[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир по 40К

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужен ли нам турнир по 40К?
Да, давненько не было

88% - 8
Нет, пока не хочется

11% - 1
Мне все равно, я не хожу на турниры

0% - 0
Голосов: 9

1

Вопросы такие вот:
- Нужен ли нам турнир по 40К?
- Потянем ли мы большой открытый турнир?
- Какой формат турнира предпочтительнее?
- Какие проблемы мешают нам его провести?

0

2

Нужен ли нам турнир по 40К? - Нужен в любом случае, даже в качестве эвента, придымывайте разные правила. поправки, чтобы эти эвенты были разнообазные, и еще, я понимаю что призы не мега. но хотя за ключевые места иможно было по грамоте на цветной бумаге в рамке даваать, это и упущение хотхаммера тоже кстати. я наехал на организаторов своих.
- Потянем ли мы большой открытый турнир? Не потянете пока - надо больше столов, террейна, чтобы помещение было ПОЛНОСТЬЮ в этот день свободно...готовтесь пока, мы например копошились прилично...
- Какой формат турнира предпочтительнее? Не могу сказать. РАЗНЫЕ, придумавайте каждый раз разное...по мне от 1000 и выше...
- Какие проблемы мешают нам его провести Описал выше, пока вы можете проводить интересные "среднеразмерные" турниры.

0

3

Мне кажет лёлик прав по поводу столов тирейна и помещения!!! По поводу размера я предлагаю пусть будет 750, 1000 и 1500 чтоб все были довольны! Я так понимаю что там проксить нельзя так что нам с диором будет туго:(!!! Но вообщем я ЗА!!!!!

0

4

1. Нужен
2. Нет.
3. 2х750 с 1 монстрой в хаку (на большее у меня, например, нет минек)
4. Небольшой - никакие. Большой - столы, терейн, знание правил, посторонний народ, размещение и т.д.

0

5

1. Нужен в любом случае. Если их не проводить, то никогда не доростем. Как говориться, пока достаточно шишек не набьешь...
2. Нет, здесь, на мой взгляд,  требуется отдельное помещение без посторонних.
3. Что касается меня, то играть на 750 ИГ бесполезно, а на тысячу - еще не обросли пластиком :) А если серьезно, то любой. Нестандартные форматы всегда привлекают внимание.
4. Одна из серьезнейших проблем ИМХО - это четкое знание правил и "железные" механизмы решения спорных ситуаций.

0

6

Нужен или нет - понятно, судя по результатам опроса... Большой, действительно проблемно.... На счет количества очков - по мне так 1500-1800, но мона и поменьше... ток не меньше штуки....

0

7

Рад слышать такое единодушие :) Буду потихоньку думать над правилами
и организацией...

0

8

Организуйте у себя мощный культ гено..ой, я в гекату уже заигрался:) Реально, я не написал ранее, мне нравится формат от 1500 и выше, но не меньше штуки...обрастайте миньками, у меня например за какое то время просто конвеер на покраску какой то безумный...а раньше когда то было 10 жалких маринеров играл ими в союзах...

0

9

Оброс на 1850, покрасил, а тут бац и новый кодекс. И в новую армию перешли 1 ДП и 6 обли. А все остальное покупать.
Но это еще пол беды, мне нужно 12 соник бластеров!!! Вот это жопа.

0

10

- нужен (я хочу поучаствовать все же)
- 1500 или 1750/1850 имхо (меньше 1500 я не буду точно, ибо бессмысленно)

ЗЫ Стасег, собирать все же слаанеша решил? :) они черно-розовые как раз :)

0

11

Хуже. Цинче-слаанеш.

0