[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геката

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Я за мегабаттл без проксей. Чтоб фотки можно было сделать нормальные.

0

62

Ну блин Стен весь кайф обламываешь!!!

Отредактировано Irus (2007-09-12 20:23:14)

0

63

StenRnD написал(а):

Я за мегабаттл без проксей. Чтоб фотки можно было сделать нормальные.

Я тоже за мегабэтл.

А насчет проксей, может все-таки удастся напрячь Большого взять у Олега термосов и ИГ, как идея? Хоть какой-то выход из положения.

0

64

вопросы: кто такой Олег и кто такой Большой???

0

65

Без проксей у нас мега батл не получиться :)

0

66

Интересное наблюдение по итогам первой недели:
Фигуро Страйпс: Империя +13
Гряда Сион: Импреия +7
Призрачный пояс: Импрерия +6
Мирмидон: Империя -6
Циар-Шах: Империя -11

Итого: как я понимаю, за исключением крупных городов Империум укрепляется (+26 против -17)

Ну и что товарищи дизордеры, вы об этом думаете?

PS. Треву. Предлагаю дальше долбить Циар-Шах до полного его подчинения.

0

67

Что то ниды плохо столицу грызут. По поводу Циар-Шаха, я за. Да здравствует Хаос!!!

0

68

отразить проксей...сам играть не буду пока нормальной армии не соберу...уже покрасил одного гвардейца) 39й кадианский полк "Ксенобои":)

0

69

Империум всех обманул и под шумок укрепляется в малозначимых районах.
Жулики :) Идея взять у Олега ИГ или термосов хороша, но кто носить будет?
Незнакомому человеку же Олег не даст армию.  :/

Мегабаттл без проксей - я имел в виду, что простые КСМ как например тцинчиты,
и ворриоры как равениры, гравплатформы как вибраторы - куда ни шло, а вот
пробки и подставки в топку. Не пафосно.  ^_^

0

70

ондебар написал(а):

отразить проксей...сам играть не буду пока нормальной армии не соберу...уже покрасил одного гвардейца) 39й кадианский полк "Ксенобои"

А я вот с удовольствием сыгралбы с кем-нибудь проксями, ибо из армии имею только 5 терминаторов серых :( А вот все остальное могу пока к сожалению только проксями. Не! Могу лэнд-рейдеры и дредноут скрэчевые сделать...

0

71

А че надо то? Я уже реально собрался)))) Я могу гвардейцев взять штук 40-50 не в культе, леман расс обычный есть непокрашеный, ...Вы скажите чего взять то? У меня в генокульте немножко геноскрадосов будут проксевые, ибо 43-х геников у мя не будет. Рондебар, привези генокрадов, я решил их у тебя купить, + орков гляну, может под гибридов. Фоты можно сделать используя крашенные модели ПОСЛЕ БОЯ, т.е. тупо расставить их в позах и пофоткать. Так что насчет проксей не парьтесь. А еще смотрите мой раздел по продажам! Может кто нить чего нить и купит! Долой проксю!!!! Есть серые, мары, и многое другое!

Отредактировано lelik (2007-09-13 08:15:32)

0

72

Лелик, ондебаровские стилеры уже присоединены к моему флоту :)

0

73

Стен, я тупица...я протупил и не допечатал к своему нику "Р"...как это испрвавить?
простите за флуд)

0

74

Так, давайте уже прикидывать, кто будет играть на этих выходных, с кем, чем, на сколько и в какую миссию.

Предлагаю битву по правилам The Amber prison of Tikgrix. (это битва на 1000 по особым правилам, где хаос пытается призвать демона, а инквизитор, с какой-нибудь имперской поддержкой пытается этому противостоять. Импереия берет обязательно Инквизитора с ретюной, остальное трупса и только трупса. Хаос - лейтенант-колдун с ретюной из инквизиторских "злых" хентчменов, остальное как не странно трупса и только трупса!) Правила обязуюсь распечатать. А еще, надо бы распечатать кодекс Демонхантеров, так как оттуда обязательно нужны хентчмены.

Неплохо бы, чтобы Юра еще миньку инквизитора взял для реализьму. У меня как раз колдун завалялся. Вменсто демонического куба будет неплохо смотрется жертвенный круг.

Как раз пофоткать можно будет!

Итак, кто будет противостоять вызову чудовища?

0

75

Иа, иа! (С) Ослик

Если серьезно - дерзай, Тигр.

0

76

Я уже плагуемаринский ростер забабахал для ентой миссии - одно слово ЧУМА!  :D

0

77

Ну так что? Боктата привозить? Кста, я готов сыграть с проксевой империей на малые форматы...НАМ НУЖНЫ ПОБЕДЫ!!!! А вам наверное хочется надрать настоящий генокульт??? Велком)))) Составлю ростеры на 500, 150, 1000 и 1500. На 2000 даже могу если будут желающие.

0

78

Выдам вам небольшую инфу: культисты на 500 это 49 моделей, на 750 - 56 моделей, не 1000 - 77 моделей, на 1500 - 120 моделей)))

0

79

IRUS  ё-моё кто рапорты подтверждать будет???   :mad:  :mad:  :mad:

0

80

прости забыл!

0

81

Вот вам всем везёт....я просто запарился играть проксями и решил,что пока армию не соберу играть не буду....ХОЧУ ИГРАТЬ!!!!!
П.С.осталось 4 модели:)))

0

82

Ирус, что за фигня? А мой репорт подтвердить?

0

83

Set написал(а):

IRUS  ё-моё кто рапорты подтверждать будет???

Trevena написал(а):

Ирус, что за фигня? А мой репорт подтвердить?

Скажите сколько раз проиграл Ирус? :D

0

84

Ничего, я проведу диверсию и составлю ему нормальный ростер :)

Я хочу играть нормальные игры на 1500 :) Меня все выиграли на 750 и я расстроен.  :/

Юра, я требую реванша. Я поймаю этот шарик!  :P

0

85

Я и сам рад играть на 1500, но пока еще у меня мало открашенной техники, таллосов и вичей. А мою технику и таллосы сложно нормально чем-нить за проксить, это вам не имперские прямоугольные коробки  :D, так что пока ждемс  :)

0

86

Юра, второй талос сегодня закончу...райдер уже готов, тока пока без экипажа и пушек...ждемс когда придет заказ и микродрель в нем...тогда смогу сделать подставки на талосы и в субботу можете гамать...еще готово 5 обычных пехтурцев...насчет вичей не знаю...нада бы отдохнуть от дарков и покрасить че-нить Стасу)

0

87

Самое смешное, что в Ростове за всю империю почему-то отдувается Юра. Дарками :)

0

88

Не забывай про Сашу, который вульфами всем эгегей устраивает :)

0

89

Новый поворот в Гекате - хаос атакует тиранид  :)

0

90

Ага, мочи жуков  :D

0