[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геката

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

http://campaign.warhammer40k.ru

Читаем, обсуждаем.

0

2

А когда стартует компания?

0

3

Уже стартовала. Я зарегистрирован за Тиранид. Нашу клубную кампанию пока
я отложу, ибо я все свои силы приложу к победе отколовшегося флота-улья
Скарабей. :) Принимаю вызовы от любых сил Империума. :)

ЗЫ. Стас с тебя фотик - будем все это снимать!

0

4

Стен я сомневаюсь что ты соглачишься и думаю это бесмысленно но всё же хочется вложить своисилы в создание истории!!! Стен Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА БОЙ 750 ПОИНТОВ!!!

0

5

Стен, зайди на форумсах в бункер (предварительно попросив пароль) у вондена, узнай где куда и кого, и разорви в клочья всех кто перечит воле Всеблагого Отче!

0

6

2 Ирус - бой в рамках кампании возможен только с ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ
оппонентом. :)

2 Лелик - а я у гостаКЗ просил... Вот блин.

0

7

А где зарегаться на сайте Гектара?

0

8

Справа логин/пароль. Под ним регистрация.

0

9

А кто-нибудь еще, кроме Стена в этом безумии участвовать будет?

0

10

А ты не хочешь? :)

0

11

Лич сломал микродрель......
Серьезное препятствие......
Я тож тчо-то нервничаю.....

0

12

Я зарегился. Всех порву во славу Хаоса!

0

13

И я зарегился... Всех порву за Великое Добро!!! И где-нить в далеких и..нях планеты помру во славу Хаоса :)

0

14

Предлагаю региться всем!

Все, кто не зарегятся играть не будут!  :D (то есть мы с ними играть не будем)

0

15

Вызываю на мегабигву. Хаос против империи. Можно проксями.
И с только зарегаными в компании.
А еще с нами могут ниды пойти.
Давайте 3х3?
Смерть лжеимператору!

Отредактировано Trevena (2007-09-05 22:18:27)

0

16

блииннн...крутая кампания...хотелось бы поучаствовать...а сколько будет длиться? можно ли будет заявиться попозже, когда соберу своих обезян?

0

17

Можно сейчас зарегиться и играть проксями

0

18

проксями никогда не играл и надеюсь жизнь до такого не доведет...
кампания идет до ноября, так что может и успею поучаствовать...

Отредактировано ондебар (2007-09-06 12:08:57)

0

19

Предлагаю всем, кто зарегился уже сейчас договариваться о битвах в субботу.

Чтобы не получилось, как обычно "у меня только на 500", " а я на 500  не играю принципиально, т.к. у армия только на 1500 играет", "а ты вообще читер, я с тобой играть не буду",  и т.д. и т.п и так пару часов на бла-бла-блу и уходит.

Пример:

Я, TigerClaw готов сразиться с любым не хаосом, армией от 500 до 1500 поинтов, по любой стандартной или специальной миссии.
Можно также рассмотреть вариант BATTLES, RAID, BREAKTHROUGH. В случае фанового противника, могу не брать мега убер Кровожада.

Жду ответов.

PS. А как узнать, кто вообще зарегился?

0

20

Играю на 1000,1500 по старому кодексу
и на 750,1500 по новому кодексу.
С не Хаоситом :)

0

21

Сыграю на 750 за ИГ против беспорядка :)

Играть буду: что уместиться в малекую сумку - модели, что нет проксями. У меня сейчас критические (всмысле университетские) дни, поэтому буду пробегом без чумаданов. :)

П.Ц.: Я зарегился :)

0

22

Такое предложение, отыграть битву "нападение мутантов на завод по производству оружия, охраняемого СПО", как идея?

Миссию я предлагаю Strongpoint attack, тогда очень логично получится.

Я уже накидал мега фановый ростер на 750 из 30 мутантов, 6 биг мутантов, и 1 мега жирного мутанта (угадайте кто  :D ).

Одна просьба, Леман Рассы, Василиски и другую технику прошу не брать, а то мне их убивать нечем  :P .

Отредактировано TigerClaw (2007-09-06 17:26:17)

0

23

TigerClaw написал(а):

Одна просьба, Леман Рассы, Василиски и другую технику прошу не брать, а то мне их убивать нечем

Я попробую накидать чего-нить без техники (у меня на 750 вася и Химера). Это кочно жопа...
Попробуем так: гарнизон из пехотинцев охраняет завод. Техника же прибывает по тревоге...
Лана попробуем... Тигран, ты готов?!!

0

24

Dior-rogue написал(а):

Тигран, ты готов?!!

Мы не отступает от намеченных целей. :)

PS. Кстати, я сам попробовал ИГ на 750 без техники накидать - там туева хуча моделей получается. :O

0

25

TigerClaw написал(а):

PS. Кстати, я сам попробовал ИГ на 750 без техники накидать - там туева хуча моделей получается.

У меня 73 получилось. И это 750!!! :O

0

26

Хочу сразицца с ИГ или марами, зарегистрировавшимися в кампании.
Сектор Мирмидон.

0

27

TigerClaw написал(а):

Мы не отступает от намеченных целей.

Я сделал ростер фановый под мутантов и гарнизонный отряд. Так что буду ждать...

Да предлагаю миссию: за 6 ходов (если хочешь хоть 20) мутантам надо смять гарнизон охраны и похерить (можно сломать) некую Штуку. Через Х ходов приезжают две механизированные роты, вызванные по тревоге, и дают всем... +пироженные+ Вот... :)

0

28

Диору
Думаю все проще, миссия Strongpoint Attack.

Защитник - СПО выставляет заграждения перед проходной на завод, а сама проходная будет представлять собой бункер. Часть охранного гарнизона остается на проходной, остальная часть сидит на территории завода в казарме, курит, пьет пиво, разгадыват кроссворды. По периметру вокруг завода расхаживают часовые.

Атакер - мутанты хотят прорваться на территорию завода, для чего им необходимо взорвать проходную (для этого я и беру мелта бомбы) и оставить ее под своим контролем.

Кто победит, того и завод - победу отдаем в сектор Циар-Шах. Думаю логично.

0

29

В принципе согласен. Если тебя устраивает моя расписка, а то мы тут со Стасом уже дошли до 150 гвардейцев с лазганами  :D

Да, а скока можно выставить на прохадной? А то умну по правилам вся армия может выйти - даже сентинель, который у меня в Хаку (я просто не сооброжу как его тута в Билдере загонять). Это раз. А два, что у нас с Обстаклз?

0

30

Расписку бери по своему усмотрению, но в пределах собственной совести.  :)

Dior-rogue написал(а):

скока можно выставить на прохадной?

В своей деплоймент зоне, т.е. 24"х24" выставляется HQ, Troops, HSupport по желанию, т.е. можешь ставить не все. Все остальное в резерв.

Dior-rogue написал(а):

я просто не сооброжу как его тута в Билдере загонять

А у меня в билдере он просто в команд платуне там же где и всякие тимы.

Dior-rogue написал(а):

что у нас с Обстаклз?

Какие-нибудь элементы ландшафта возьмешь и расставишь, типа заграждения перед проходной (прямо как у нас в городе - перед каждым военным учреждением бетонные блоки стоят)

0