[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » заказанные миниатюры...где???


заказанные миниатюры...где???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ростовчане, а кто уже заказывал в "Танки, коробли, дрындулеты"? уже больше двух недель прошло, а ниче нету...мож кто был там на днях, что говорят?

0

2

а кто-то невнимательный....вроде как алегрис еще не получил груз)

а еще у них 2-й день переучет)

Отредактировано Джа (2007-08-28 14:55:09)

0

3

Джа, а че они там обещали хоть? на этой неделе будет али нет?

0

4

хз.....они сами ждут.....Там сын хозяина заказал.....Они заинтересованы...

0

5

С момента отправки заказа должно пройти полторы недели или 2 и только тогда заказ прийдёт!!! Так прикол в том что отправляют заказ они раз в 2 недели тоесть надо ждать минимум 2 недели максимум 4!!! :(

0

6

нам бы ваши проблемы. этак годик назад.... у нас в ДК тоже заказывать мона было раньше.... пришел, заказал и на полгода забыл.... минимум.... Аж слов нету :mad:  Точнее есть, но за них меня Стен просто побьет)))

0

7

Этак годика три назад мы за ВХ ездили к вам в Краснодыр...особенно запомнилась поездка с Хелотом в начале февраля...чуть не задубели по такому морозу)
теперь чувствуем себя людьми...

0

8

Я был 31 числа. Сказали завтра-послезавтра :)

0

9

Если кто еще не знает - заказы пришли.

0

10

А мой ещё не отправили:(((((((!!!!!!!!!!!!!!!! :O щас расплачусь!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

как там с заказом? еще никто ниче не знает?

0

12

Я сегодня заказал - сказали через месяц.
А предыдущие заказы - хз

0

13

Стас, а че ты заказал?

0

14

А новые прайсы они случайно не получили, а?

А то как же без второго ДП? Да и без крыльев тоже грустно.

0

15

Я себе заказал коробку цинчитов и коробку слаанешитов.
Прайс не обновляется у них теперь. Им присылают страничку с новинками каждый месяц.
В листке за август я дп не видел. Листка за сентябрь еще нет.

0

16

Ну так они в поршлый вторник заказ оплатили(Или отправилиЮ точно не помню, забыл).Так что кто заказывалнедели 2 назад. на этой обещали поставку)
ПС мну вернулось, Лич тож)

0

17

ага!!! значит кУтачанский батлфорс скоро придет))) тогда сразу закажу еще один кадинаский и пехотой буду укомплектован)
Ребята, когда кто-нить узнает че-нить насчет заказа, то отпишитесь сюды...а то у меня телефон навернулсо...

Отредактировано Рондебар (2007-09-19 14:34:05)

0

18

Всем ура, заказ пришел

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » заказанные миниатюры...где???