[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Приму в дар советы по покраске


Приму в дар советы по покраске

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот думаю второй армией попробовать спейс марин.
Вопрос вот в чем - как имея кривые руки покрасить хотя бы марина?
Выглядеть они будут примерно так:

[реклама вместо картинки]

Процесс я себе представляю так:

1. Грунтуем Chaos Black.
2. Наплечники красим Skull White.
3. Болтер Boltgun Metal (удивительно, да? :D ) и Blood Red.
4. Орла... Вот с орлом проблемы. Тут по-любому нужна заливка.
Значит, или Shining Gold и заливка смесью Chaos Black и Shining
Gold, или еще варианты есть?
5. Глаза Blood Red.
6. А потом щедрый драйбраш Boltgun Metal.

Собственно, что получится? Есть ли советы, но так чтобы я мог их
реализовать? Никакого ветбляндинга и хайлайтинга не предлагать :)

0

2

Стен, почти так)
могу в субботу обьяснить на пальцах или чуть позже распишу, могу в асе

0

3

А еще думаю сделать маленькие такие трафаретики и наносить маркировку взводов и чаптера.

0

4

Вроде они черные должны быть...так? с желтыми элементами...
значит я так думаю - грунтуешь черным, наплечник белый...окантовку желтую...санберст елоу...аквилу темже делтым и залить каким-нить светлокоричневым...болтер как ты и написал...а потом все покрыть глянцевым лаком...и хайлайтить не надо и блики будут...хотя есть варианты...
если все таки решишь делать щедрый драйбраш, то делай его сначала, а то я как то не понял смысла замазать бролтганов всю миниатюру...

0

5

Ну вроде бы если драйбраш такой еле заметный, то он эффект потертости придает, даже белому тому же? Или я не прав? ...  :/

0

6

ну вообще да, но это сложно сделать чтоб нормально выглядело...по крайней мере мне не удается...и по любому придется подводить тонкой кисточкой, чтобы нормально выглядело...хотя можешь попытаться...для такого дело кисть нада хорошую...

0

7

Вообще есть гайд по покраске черной потертой брони... Могу скинуть ссылку...

0

8

И мне пожалуйста!!! Тоже хочу потренироваться в покраске!!! Стен если ты хочешь я могу попробовать покрасиь твоих маринов!!! времени у меня пока что много, а по поводу тго как я крашу спроси у Джа она видела моих Ангелов сегодня!!!!

0

9

Ну, как-то на чужих миньках учиться не комильфо:)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Приму в дар советы по покраске