[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Дальнейшее функционирование клуба


Дальнейшее функционирование клуба

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Саш, электронные пропуски ДГТУ активируются на год, как правило (которые не являются студенческими картами - там немного другая система). Так, как ты сказал - его нельзя деактивировать) Нужно, чтобы он был на руках - продлять тоже только руками. Соответственно, вход по этому электронному пропуску (99%, что они будут хоть и именные, но без каких-либо дом данных типа фоток и т.д. - самый простой вариант).

П.с.: одноразовые по студак выписывают, не по паспорту. По паспорту - только если изнутри кто-то заказал на твое имя.

0

92

Бакланов Константин Юрьевич 26.09.1979

0

93

Кривчик Илья Валерьевич 25.05.1984.

0

94

Белоус Ярослав Александрович 09.02.1981

0

95

Важинский Юрий Владимирович 18.03.1981

0

96

Снопков Владислав Андреевич  15.05.98

0

97

Думаю, что все желающие уже отписались. Во вторник Андрей планировал встречаться с проректором по хозчасти, чтобы определить место складирования нашего барахла. Среди недели мне надо будет закупить ножки и к выходных смонтировать их.
Прошу всех отписавшихся сделать перевод в размере 500руб. мне на карту Сбербанка (с пометкой "Фамилия_клуб") (5469 5200 1505 0743 Иван Владимирович Ситьков). Для тех у кого нет возможности сделать перевод можно передать деньги Славе Стреляеву, связывайтесь с ним.
Деньги пойдут на закупку ножек минимум на 10 столов + несколько запасных комплектов. Остаток будет находиться у меня в клубной кассе, надо будет еще оплачивать перевозку барахла и в дальнейшем скорее всего покупать новый шкаф.
Убедительная просьба деньги перевести мне или передать Славе в ближайшие дни (до чтг), так как в чтг собираюсь ехать в Икею. Те кто протеряются, не удосужатся связаться со мной и не сделают взнос будут жестоко вычеркнуты из списка, их имена предадутся забвению и другие страшные вещи случатся вообщем...

ЗЫ. Те кто невнимательно читает или вообще не читает форум, обращаю ваше внимание, что надо указать кроме ФИО и даты рождения ВУЗ (или школа - кажется есть один такой парень в списке) в котором учитесь, если конечно являетесь студентом/школьником на данный момент.
ЗЫЫ. Стас, про жен-друзей и прочее пока что говорить рано. Будет видно когда все запустится, наконец.

Отредактировано Рондебар (2016-06-26 19:26:59)

0

98

Стреляев Слава - Это я, если что)

0

99

Ок, завтра переведу за себя и Стэна.

0

100

Ачаков Владимир Валерьевич. 21.06.88

0

101

Уплочено

+1

102

Перевел сейчас в отделении, могу скинуть чек. Там просто без подписи

0

103

Перевел

0

104

1000 Белоконев Казанская

0

105

Перевел за себя, и за вот этого - Кузнецов Максим Юрьевич, 09.10.1991

0

106

Отправил

0

107

а я только узнал. завтра переведу.

0

108

Перевел

0

109

Ребята, из-за того, что форум работает со сбоями, то предлагаю всем перебираться в контакт. Кмк, там будет намного удобнее и быстрее распространяться информация. По возможности буду дублировать на форуме, но группу ВК, предлагаю считать основным ресурсом. Завожу отдельную тему про положение дел с нашим клубом и ДГТУ в группе ВК.
Вчера были закуплены 40 ножек для столов и крепеж к ним. К сожалению, покупка вышла дороже чем планировалось, так как икеевские ножки оказались высотой 70см, что все таки низковато. Закупленные ножки высотой 80см.
Всего потрачено 14410руб. Сдало 29 человек, итого в клубной кассе осталось 32*500-14410=1590руб.
К сожалению, Андрей пока что не может встретиться с проректором по хозчасти. Будет это пробовать сделать в пн. Пока что есть предварительные договоренности о временном хранении небольшой части столов с начальником отделения по молодежной политике, пока вопрос не решится с проректором по хозчасти. Монтаж ножек и перевоз этой части слово будет обсуждаться с ним в пн.
На данный момент деньги не сдали следующие люди:
- Жуков Даниил Александрович;
- Нестеров Николай Леонидович;
- Снопков Владислав Андреевич;
- Талдыкин Николай Сергеевич.
Прошу отправить мне деньги до конца недели (карта Сбербанка 5469 5200 1505 0743) или связаться со мной через личку/телефон.

Отредактировано Рондебар (2016-07-07 23:29:51)

0

110

Березин Михаил это я, деньги положил на карту через отделение. Сразу отписался на форуме сообщение выше.

0

111

Откорректировал список сдавших.
Недавно говорил с Андреем. Процесс идет, но не так быстро, как нам хотелось. Хотя препятствий никто не ставит, что радует. Проректор по хозчасти попросил официальное письмо на его имя с просьбой найти нам место для хранения того-то и там-то. После этого обещал предложить варианты. Письмо ушло, в след понедельник Андрей снова идет к нему.
Буду информировать сообщество по мере поступления информации!

+2

112

Здесь последние новости: https://vk.com/battleground_rnd?w=wall-93537202_542/all

0

113

Если кто-то вдруг забредет на форум, то информация для него:
мы переехали в ВК ссылка на группуhttps://pp.vk.me/c630425/v630425268/2e170/edpRYTlJl-s.jpg

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Дальнейшее функционирование клуба