[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Дальнейшее функционирование клуба


Дальнейшее функционирование клуба

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Итак,  во Дворце происходит реорганизация и переаттестация всех кружков и клубов, встал вопрос о нашем дальнейшем пребывании в стенах этого заведения, так как значительная часть членов нашего клуба к молодежи, а тем более к детям не относится. Реальным условием сохранения текущего статус кво клуба, является то что большая часть нашего состава должна быть студентами. В общем  нам нужно порядка 20-25 человек "мертвых душ". Причем для внесения в клубные списки будут нужны не только имя и фамилия, но и паспортные данные и номер СНИЛС. Требование на паспортные данные и СНИЛС касается не только нашего клуба но вообще всех занимающихся во дворце.

В общем ребята, те кто учится сейчас в ВУЗах дерните пожалуйста своих знакомых и одногрупников кто может помочь по этому поводу. Никому из них реально не нужно будет показываться во Дворце они просто будут числиться.
Завтра либо в понедельник я получу форму в которой нужно будет подавать сведения об участниках и их нужно будет заполнять.
Весь сбор сведений нам необходимо провернуть в течение 2-3х недель, иначе если мы этого не сделаем, то существование нашего клуба скорее всего прекратится.

0

2

Надо Славу Стреляева попросить дерзко провернуть это дело. Он парень ответственный и активный, справится. Тем более как один из самых активных молодых членов клуба не менее "старперов" заинтресован в продолжении функционирования клуба.

0

3

Юра, СНИСЛ принципиальны? У студентов многих нет его, например.

0

4

Я постараюсь от 10 до 15 человек собрать. Со Снилсом сложнее...

0

5

Сейчас снилс в садике уже дают.У моей дочки есть.У студентов тоже думаю будет.

0

6

Студенты проскочили выдачу снилса в саду.

0

7

Могу своих дочек вписать :) 9 и 12 лет - по-моему вполне подходят.

+1

8

Народ СНИЛС и паспортные данные принципиальны в этом то и проблема. Форма Вот я закинул на яндекс диск форму там есть пара строчек с образцом заполнения. Заполняем на столько человек сколько сможем и отправляем мне на почту key-one@yandex.ru а я потом и того что мне пришлете общий список слеплю.

ЗЫ и не спрашывайте меня какой урод до этого додумался сам в ахуе.

0

9

Вот это нехреновая таблица

0

10

Что-то мне подсказывает, что нужно это все для отчета дтдим перед бюджетом ро. Мол, вот данные, выделяйте бабло. :-)

0

11

Народ, если есть данные сбрасывайте мне нужно завтра, частично хоть на десяток человек список отправить!!!!!

0

12

в первую очередь реальные нынешние студенты члены клуба должны оптисаться...где они? кмк, человек 5 уж точно в 40к в клубе играет.

0

13

скинул в личку

0

14

Народ, я так понимаю всем по-барабану на клуб, мне данные дали 3 человека и лишь один из них из наших студентов.

0

15

я давно не студеет. Из студентов знаю Верама . И Ярика, если он не доучился.

0

16

Я пока в процессе. Сказали же, что у нас недели 3 есть.

0

17

а давайте студентов которые данные не дадут прогоним из клуба.им пофиг на клуб так нафиг они нам нужны.

0

18

Юр, я тебе разве изначально не давал свои данные?

0

19

И в данных что именно надо: фио, год рождения, место прописки и снилс?

0

20

Ярик в начале таблица висит.Посмотри ты же взрослый мальчик.

Отредактировано большой (2016-04-29 10:22:41)

0

21

Там добуя что-то надо. И свидетельство о рождении, и имя первенца твоего акушера, и группу крови твоей бабушки. Ересь какая-то.

Отредактировано Zers (2016-04-29 06:40:21)

0

22

И ещё она у меня не открывается сейчас. Не знаю почему.

0

23

у меня все открывается, могу переслать на почту.
По сути: там надо два документа: свидетельство о рождении и снилс. Все что спрашивается в таблице - в них все есть. Если внимательно посмотреть.
Остальное надеюсь все и так знают, ФИО, адрес ...

0

24

Слав, да был разговор что в течение 2-3х недель, но сейчас неделя уже практически закончилась и они требуют дать хоть частичную информацию что бы отчитаться что работа ведется, потому как сроки отведенные на сбор иформации видители, закончились еще 19 апреля, мать их.

0

25

Я вообще хз где мое свидетельство о рождении. Могу скинуть паспорта и снилс 3человек.

0

26

Ярик паспорта - когда кем выданы, снилс, дата рождения и место жительства, если можно до 2-х часов скинь мне плз

0

27

Там Миша ещё обещался человека два три скинуть.

0

28

2 штуки скинул. чуть позже еще докину.

0

29

Получил 3 письма? Вечером еще может пара человек будет.
p.s. а есть информация по работе клуба в сб?

0

30

Да, все получил, завтра работает клуб но меня не будет

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Дальнейшее функционирование клуба