[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Дальнейшее функционирование клуба


Дальнейшее функционирование клуба

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Работа нашего клуба  прекращена. До дальнейших разбирательств все наши занятия прекращены.

0

32

По пока что неизвестным причинам сегодня нам сообщили, что работа нашего клуба приостановлена, на вахте был приказ от директора Дворца творчества. Юра связался с нашим куратором, но тот оказался не в курсе ситуации. Вообщем пока идет выяснение предлагаю обсудить сложившуюся ситуацию и независимо от дальнейшего развития событий рассмотреть разные варианты функционирования клуба.
Вообщем, рано или поздно это должно было случиться. Как говорит Юра, мы в Дворце творчества на фиг никому не нужны. Я попросил Юру обсудить с руководством вариант условного "съема" нами отдельного помещения на территории Дворца творчества, что предполагает определенную ежемесячную плату. Так же я хотел бы рассмотреть вариант аренды какого-то другого помещения. Лично мне бы хотелось, чтобы наш клуб имел нормальное помещение со своей мебелью, замком, набором террейна и прочим инвентарем, а не раздолбанный шкафчик возле сортира. Понятно, что это потребует денег. Но даст независимость в организации мероприятий и удобное для членов клуба время для игр.
Прошу высказываться заинтересованных лиц (без флуда - по делу).
Позже я создам отдельную тему со списком вопросов, которые требуют коллективного решения.

Отредактировано Рондебар (2016-05-21 14:26:03)

+1

33

Мдя... Новости, конечно, не самые радостные, но, как обычно, хочется верить, что все перемены - к лучшему.

Несомненно несмотря на все преимущества, нынешнее состояние дел имело и ряд недостатков. Получение собственного небольшого помещения в которое можно получить доступ не только в субботу и воскресение, но и будний день - это очень хороший вариант.

Сразу напрашивается вопрос: кто и сколько готов отдавать денег в месяц за помещение?

+1

34

Сразу скажу, я за "собственное" помещение, со своими шкафчиками и тп. И готов сдавать какую-то сумму в месяц, чтобы иметь туда доступ. Особенно радует возможность посещения не только в выходные.

Сразу же напрашиваются орг.вопросы.
Например, чем больше сдающих тем лучше - но тем труднее собрать деньги.
Что делать если чегодня сдавших 10 человек, а завтра только 5.
Как быть с остальными игроками, которые вобще не сдают и тп.

+2

35

Готов сдавать не более 500 р в месяц / или разово 100-200 р. за собственное помещение.

0

36

Могу 500 в месяц. Вопрос в размере помещения.

0

37

Я тоже готов по 500 р в месяц сдавать.

0

38

Прошу остальных посетителей клуба отписаться по поводу приемлемой для них суммы ежемесячного взноса.
ЗЫ. Ребята, думается мне, что при любом раскладе 500р с человека не получится. Скорее всего от 1000р надо плясать.

0

39

Я бы даже сказал, что при сумме в 1к с человека - нам нужно порядка 20+ человек... Которые еще и не потеряются внезапно в процессе, что важнее.

Конечно, отдельное специализированное помещение и возможность посещения не только в выходные дни и строго определенное время - это очень здорово. Но есть сомнения, что смогем набрать необходимый контингент, готовый соответствующе вложиться.

0

40

Самостоятельное помещение - это вообще шик и красота, но оно должно быть не на три стола игровых(( а на большее реально средств нет у многих. Я согласен на 500 руб в месяц, но при соответствующем сервисе. А в вопросе насчет продолжать существование в стенах ДДТ, то я б не против посещать на 8 этаже на постоянной основе.

0

41

1000 могу

0

42

могу от 1к

0

43

Тоже могу от 1-2к в месяц

0

44

Вопрос к пишущим про сервис.
Разверните пожалуйста, что в вашем понимании "соответствующий сервис".

А в вопросе насчет продолжать существование в стенах ДДТ, то я б не против посещать на 8 этаже на постоянной основе.

А что находится на 8 этаже интересного для клуба?

0

45

А что находится на 8 этаже интересного для клуба?

Отсутствие различных "собак", "грандиозных мероприятий" и повышенного внимания со стороны администрации, если я правильно понимаю ребят.

0

46

А там хоть раз проводились игры? Я что-то не припоминаю...

0

47

А там хоть раз проводились игры? Я что-то не припоминаю...

Там вроде один из турниров по вармашу проводился когда-то...

А так я Вполне за плюс минус тысячу рублей в месяц. Другое дело что помещения в центре довольно дорогие и возможно есть резон искать их чуть подальше, Но тогда встаёт вопрос в какую сторону...

0

48

Пока что постараемся решить вопрос с рук-ом Дворцом творчества. Когда будет конкретная информация, то я отпишу тут.

0

49

1) готов платить 1000 или 1500 со скрипом.
2) 2-3 на мебель + инструмент и руки готов предоставить
3) есть помещение в районе Вороша - здание какого-то завода. Там наши универские коллективы снимают помещения для репетиций. Но нужен ремонт.
4) тариф на  50 р час с человека
5) пофиг, лишь бы большое было со светом

0

50

500-1000 руб в месяц, или разовое посещение в пределах 200 рублей.

Мне кажется, здесь будет 2 варианта развития событий:

1) Это на правах беженцев мы присоединяемся к Школе, ДК или какому то детскому центру
2) Снимаем полноценное помещение.

А теперь более подробно описать все пункты:

- Имея свою площадь мы получим нормальное помещение, где есть возможность установить "ОГРОМНЫЙ" террейн, посещение в любое время, не будет "проходной двор", но какова цена вопроса, и место расположения. Уж точно хочется, что бы это было отапливаемое и светлое помещение, и что бы не надо было ждать, пока освободится стол, то есть не 2 стола точно. Хотя, это уже зависит от цены.
- Можно прибиться к школе, ДК - но тогда можно реально снизить цену аренды, но минусы вы и так все понимаете.

И вообще как вариант, видимо кооперироваться с кем то.

Отредактировано EpMaK-aus-61 (2016-05-23 18:02:20)

0

51

Готов отдавать за месяц игры 1к, или по 200р-300р за разовое посещение.
По помещениям особых желаний не имею.

0

52

500-700р в месяц или 200-300р разово.
На счёт помещения - главное чтобы сортир был, ну и какая-никакая система кондиционирования, хоть сквозняк.

0

53

"Сервис" в моем понимании - наличие террейна, столешниц, столов со стульями и санузел))) Как минимальные услуги

Отредактировано TioRedoxin (2016-05-24 09:23:21)

0

54

Готов в рамках 500-800 в месяц или 200-300 за разовое.
По помещению - был бы сортир, остальное не особо важно. В идеале - не проходной двор с посторонними людьми.

0

55

На этих выходных занятий клуба во Дворце творчества не будет. Ведется диалог с руководством Дворца творчества.
Следите за новостями в этой теме.

0

56

http://161.ru/text/newsline/17244334822 … roid.phone

0

57

Ну, да, из-за такого можно резко начать беспокоиться за целостность своих бумажек.
З.Ы. Забавно, тут тетку жмут за 6 "рабочих мест", а у нас в универе за столы из красного дерева пропавшие никто и никому...

0

58

У нас в университете два раза асфальт за год "перестелили" и ничего :)

0

59

Ростов такой Ростов :D :D  :D  не то что нынче моя деревенька, хоть ангар арендуй за шапку сухарей  :crazyfun:

0

60

Сейчас мы ведем переговоры с руководством ДГТУ. Предварительно все выглядит неплохо. В ближайшее время вопрос должен решиться. Вся конкретная информация будет опубликована здесь.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/e8/c7/58/e8c7588e6bb91a07445b520bedec16bc.jpg

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Дальнейшее функционирование клуба