[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Кто есть в нашем уголке вселенной 2


Кто есть в нашем уголке вселенной 2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я предлагаю обновить нашь список!!! ВСЕ КТО ЗАРЕГЕСТРИРОВАН НА ЭТОМ САЙТЕ И ЖИВЁТ ИЛИ НАХОДИТСЯ В ЮЖНОМ РЕГИОНЕ ПИШИТЕ СВОЁ ИМЯ, НИК, ВИД ВАРХАММЕРА, АРМИЮ И МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ(ВСЁ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)!!!

0

2

Ну, тут у нас есть 2 варианта:
1. скопипастить список из соседней темы...
2. выяснить таки кто такой Тревена:D

0

3

Кажеться, закрывать тему было бооольшой ошибкой...  :lol:

0

4

Надо было эту тему в разговорном вешать... А то, чую, Стену и некому Trevena тут весь форум к чертям заананасить придется... Ну, как минимум, нас с Джа)))

0

5

Так в попу эту тему. Как админ вернется она закроется.

0

6

Ммммммм... До того как админ вернется, еще есть время... ГУЛЯЕМ ПАЦАНЫ!!!!  :rolleyes:

0

7

ой.....вы еще фраги понабивайте, ага

0

8

А чем админам не нравится эта тема???!!!! Я просто хочу узнать кто у нас в клубе играет вот и всё!!!!

0

9

а какой толк в теме, где информатичны 2-3 поста, а остальные-флуд и ересь?

0

10

Irus написал(а):

Я просто хочу узнать кто у нас в клубе играет вот и всё!!!!

Ты же был у нас и всех видел  :O Нахрена форум то засерать? (извиняйте что так грубо, но не сдержался)

PS. Если уж флудить, так флудить,  почему в аналогичную тему (но только более культурно-литературную) никто не пишет? или все держат в секрете свои армии?  если так пойдет я сам про ваши армии писать буду, только тогда не обижайтесь если ересь какая-нибудь получится!

0

11

слухайте а тему то не закрыли злые админы значит можно и пошалить!!!!! :rolleyes:

0

12

слухай, а злые админы форум читают!!!!! и уважение надо иметь!!!!!!!!
ЗЫ я не стерпел

0

13

^_^ Ну простите добрые, милые админы, я не со зла!!!!!! я даже очень булый и супер пушистый!!!! :D

0

14

Тему закрываю за ненадобностью.

Ирус - предупреждение. Я же просил думать перед тем как пишешь.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Кто есть в нашем уголке вселенной 2