[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Несуществующая армия


Несуществующая армия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у меня пока что нет армии, но я постепенно её заказываю, то могу ли я сделать всякие "фишечки" какие были например у Стаса в прошедшую субботу и играть ими пока не соберу своё полное войско?

0

2

Проксить можно. С тобой не все будут часто играть, но будут. И это единственный способ найти хорошую расписку, и не купить при этом бесполезные отряды :)

0

3

Какие вы скучные и не пафосные.... Вот мы, например, сначала покупаем, а потом думаем))))

0

4

AID написал(а):

Какие вы скучные и не пафосные.... Вот мы, например, сначала покупаем, а потом думаем))))

Мы с Тревом сначала тоже так сделали: он орков купил, а я чумовиков  :D , теперь поумнели немного (а может и нет, кто его знает? :P )

0

5

я воот уверен, что неиграющих юнитов нету...в разных росписках играют разные отряды...а вообще надо бы иметь весь модельный ряд, чтобы была возможность варьировать стиль ведения боя от защитного стэндандшута до тотального нападения...

Отредактировано ондебар (2007-08-16 14:07:58)

0

6

2 ондебар
А под нападением ты имеешь ввиду рукопашку???

0

7

ну если и не рукопашку, то по крайней мере активный захват четвертей противника...

0

8

Слушай, а что надо, чтоб собрать играбельный СэШ тиранидов, орков, Кровавых Ангелов(разумеется, по новому кодексу)????

0

9

Масмонстра сэш нидов
Сэш орков на раз два. Шутабои, артилерия, вася, баги, мотоциклы.
У кровавых хз мне влом новый кодекс перечитывать

0

10

угу...Стас меня опередил...не факт, что они будут играть лучше чем рукопашные росписки, но это возможно...вариаций море...

0

11

Народ, ну разве СэШ орков ИГРАБЕЛЕН??? тем более Сэш - Стоим и стреляем... а стоящие мотоциклы и багги... да и шутабои с их ассолтными шутами как то стоять ИМХО не будуть)))
У Кровавых его нэту, там вроде бегают все и всегда....
Просто стрелковую армию мона, конечно, сделать из чего угодно, но вот именно паверный играбельный СэШ - не из всех.... ИМХО

Отредактировано AID (2007-08-16 21:35:59)

0

12

Павер и играбельность разные вещи.
Разве хтх орки павер? нет. Также и СэШ орки.
Играбельные - значит не противоречат правилам.

0

13

ондебар написал(а):

я воот уверен, что неиграющих юнитов нету

Хм... так под "неиграющими юнитами" подразумевались юниты противоречащие правилам???  :O
Ну, звиняйте, значит, не так понял.....

0

14

Рондебар, а вот напиши, а на чем, собственно, основана такая твоя уверенность?

0

15

Да.... Откуда уверенность, что нету юнитов, противоречащих правилам :lol:  :lol:  :lol:

0

16

играбельность в данном случае-другое.

0

17

Короче говоря так делать можно!!!!!!! :D Всем спасибо(ещё вопрос: как теперь эту тему закрыть?) :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Несуществующая армия