[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Здравствуйте! Привет из Астрахани


Здравствуйте! Привет из Астрахани

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здравствуйте братья по оружию!
Астраханские игроки передают большой привет вашему сообществу и надеются на дальнейшее взаимное сотрудничество с целью здравого общения и  проведения в будующем совместных игр в Южном регионе.
Это здорово что у Вас есть свой форум.

0

2

Привет!
Будем очень рады встретится на полях сражений! (Хотя я думаю
это не очень скоро произойдет)
Хотя вот недавно учинили небольшое побоище с краснодарцами (так скажем по
обмену опытом) - понравилость! (Один минус - всего одну битву провести
успели, да и по 4 часа на электричке туда и обратно утомительно как-то)

Кстати Trev обещался выложить фоторепортаж.

PS. Хотелось бы узнать о ваших армиях, пишете в раздел "Вселенная",
а то как-то одиноко у нас.

0

3

Trev уже отписался о том, что завтра все выложит.

0

4

Превед Астрахань! Если что. приезжайте летом на уик-энд в Краснодар)))) Да и вообще гостям, в принципе вписка есть...ростовчане, в след раз может подольше останетесь???

Отредактировано lelik (2007-04-04 09:09:03)

0

5

lelik написал(а):

Превед Астрахань! Если что. приезжайте летом на уик-энд в Краснодар)))) Да и вообще гостям, в принципе вписка есть...ростовчане, в след раз может подольше останетесь???

Подписался

TigerClaw написал(а):

(Один минус - всего одну битву провести успели)

Подписался

TigerClaw написал(а):

Хотя вот недавно учинили небольшое побоище с краснодарцами (так скажем по
обмену опытом) - понравилость!

Приезжайте исчо :)  Нам тоже понравилось :cool:

0

6

Онемение заднего полушария мозга вызвало бурную мозговую деятельность, и на обратном пути решили что в след. раз поедем только 2 классом и с ночевкой :)

0

7

хахахахаха так и сделайте! Считайте, что то была разведка)))

0

8

Спасибо всем за приглашения!
Мы сейчас как раз упорно тренируемся для дружественных встреч.
Как я писал в другой ветке в 40к мы новички всего пол года.
Но вот WFB играем давно.
Так что И сами приглашаем в гости в WFB сыграем на равных а вот 40к поучились бы.
Так что если будет желание ждем. Можем оплатить дорожные расходы. О проживании и питании и так все ясно. В общем все заботы берем на себя.

0

9

Спасибо за приглашение, в астрахань реально можем на машине приехать. главное чтобы еще пара желающих нашлась да свободные выходные))))

0

10

Мы были бы очень признательны за показателную игру по 40K

0

11

С работой разгребусь, да подумаем, когда приехать можно будет...

0

12

А я, кстати, даже не знаю где находится славный город Астрахань :(

0

13

а тебе и нинада-сел в автобус и поехал)

0

14

Я тебе намекну))) Он рядом с каспийским морем..недалеко калмыкия...

0

15

Совершенно верно Астрахань находится рядом (180км) с Каспийским морем. Рядом (относительно) Волгоград, Ставрополь, Элиста.
Было бы не плохо нам игрокам живущим в Южном федеральном округе объединица в южную лигу Warhammer и устраивать свои чемпионаты наподобии Айсхамера. Хотхамер например. За базу взять Ростов на Дону как центр   Южного федерального округа.
А то чувствую сидим мы в своей дыре (этоя о Астрахани) и потихонечку киснем. А так стимул есть и армию конвертить и красить да и в принципе вообще развиватся и продвигать игру.

0

16

Вот если намутим себе клуб (В Ростове) то тогда и будем задумываться о турнирах

0

17

Я как раз за это и выступаю (Хот хаммер?), действительно и стимулы появяцца...а до ростова ближе со всех сторон ехать???
У нас в краснодаре просто есть помещение, террейн, но помещение такое. что турнир там провести нереально (это не совсем клуб просто, а офис и мастерская художественная). поэтому у кого первее тому и флаг в руки...но объединятся я считаю однозначно надо

0

18

Ростов я так чисто гепотетически предложил (город Большой , столица  южного округа) Типа тогоже Новосибирска только по эту сторону Урала. Краснодар например ближе от нас чем Ростов но хотябы раз в год для начала можем себе позволить собратся даже если это и чуток подальше будет. Всеравно дешевле получается чем в Москву ехать это раз, два в Москве и так полно играков и межклубных турниров
а у нас на переферии довольно все слабо. Так что думаю наместах надо развиватся и в региональные объединения собиратся.
Айс котируется (Хот хамер)(это так для примера у них там ледяной молот у нас горячий географическая паралель так сказать.)
(можете придложить любое название неважно) Так вот если захотим то и южные турниры будут котироватся темболее что до тогоже Ростова ехать ближе чем до Новосибирска (я там был 73 часа провел в поезде прежде чем добрался) ( до Ростова максимум сутки на позде)
Так что все зависит на сколько мы хотм.
У нас тоже у клуба нет своего помещения собираемся у меня, зал у меня большой 60м.кв. четыре - пять столов свободно поместятся.

0

19

:O  Нихренасе зал. Бомбоубежище целое :)

0

20

Солидно, внушает! Я на 84% уверен что ты живешь в замке :D

У меня у самого помещение на пару столов, но далеко, загородом...
Сейчас планы в Москву поехать на день победы, а потом уже и в астрахань можно, у нас меня поддержали даже в этом

0

21

lelik написал(а):

у нас меня поддержали даже в этом

Опа... А кто поддержал то? И как поддержали то?

Слушай, какое там далеко у тя помещение... 20 км от города, полчаса на рейсовой маршрутке...

0

22

Не я не в замке живу а в бывшем магазине. Женат я 9 лет (17июля будет 10) за это время дома где мы с женой жили (часный сектор)
сносили три раза. И мы были вынуждены переезжать каждые три года. Последний раз мне надоело и я нашел дом не в центре но и не на окраине этим домом и оказался магазин он старенький одноэтажный но площадь большая 220м.кв Нам с женой столько много и ненадо но дело в том что я пастор Евангельской Церкви уже 14 лет и у Церкви небыло своего здания мы его орендовали так вот из этих соображений я этот дом и присмотрел стоил он не смотря на ветхость дорого, застройщики которые сносили наш дом, не хотели платить столько. Но я состою в межконфесиональном консультативном совете при Губернаторе (при помощи моих теологических знаний прокуратура не один деструктивный культ вывела на чистую воду).Так вот на одном заседании Губернатор спрашивает какие нужды, ну я и рассказал о том что у Церкви нет здания своего а тут как раз мой дом сносят поэтому хочу решить сразу два вопроса вот только застройщики резину тянут а дом может уйти (в принципе я знал что все в руках Божьих) Вобщем на следующий день мы от застройщика деньги получили, магазин купили и уже столько времени делаем ремонт.
Приедете увидете что дом похож на замок только своим ветхим видом. По воскресеньям после Богослужения мы и собираемся в этом зале иногда по четвергам.
Заранее придвижу вопрос как ты верующий человек позволяеш себе оловяннопласмасоубийство отвечу я не делаю ни чего что противоречит Библии.(поверте мне)

Отредактировано Pastor (2007-04-19 18:53:18)

0

23

:) Ого вы тут мыслей внушающих навыдвигали...

0

24

Фигасе отповедь))) Аж зачитался)

0

25

В принципе согласен, игра в шахматы не считается чем то таким за пределы вон выходящим, а это в принципе то же, только в разы усложеннее

0

26

Это типа замануха в секту:)))
А вообще меня вот всегда интересовало на каие деньги живут служители церкви (на важно какой)...и тем более врываться по ВХ...это не шахматы купить...

0

27

А меня не интересует на какие, вообще лезть в чужую жизнь как то не по мне. Мне важно чтобы в мою никто не лез например. Да  и чужие деньги считать как то не принято.

0

28

Вот так всегда, если бы написал что торгую наркотой и содержу дом терпимости то было бы все нормально.
А если человек верующий откуда у него деньги.
Во первых у меня три высших образования (все с отличием) не хвалюсь а к слову что люблю работать) учился в Питере и Москве так что работодателей хватает в данный момент работаю на двух работах и еще пишу богословские статьи в христианские издания(как раз на гонорары со статей я и покупаю все для вахи)
Так что все что я имею это результат труда и Божьей помощи.
Во вторых НЕ ОДИН из моих товарищей играющих в Ваху не является верующим (и они свидетели что я им ничего не навязывал и не заманивал) В Библии написано ни кто не может придти ко Христу если Отец не призовет и я придерживаюсь этого взгляда веру навязать не возможно она дается Богом.
В третьих для общего развития слово секта обозначает не то что все привыкли считать. Секта с греческого сектор часть чего то целого
То есть сектанты это люди одного круга по отношению к Православию мы секта и они по отношению к Евангельским верующим сектанты  а вот свидетели Иеговы, Мунисты, Бренгамисты  как раз не секта они деструктивный культ. Поэтому люди говорят секта на самом деле в виду имеют деструктивный культ.
Моя теологическая специализация культы и рейвайвелизм
И как раз как я и писал выше, прокуратура очень часто пользуется моими консультациями относительно деструктивных религиозных проявлений
Я имею несколько грамот от мера и губернатора, благодарственные письма родственников, чьих родных удалось убедить, что они находятся на краю гибели состоя в тоталитарной системе.
У меня прекрасные отношения с РПЦ часто бываю в гостях у архиепископа.
И в заключении ни кто бы и не знал чем я занимаюсь если бы не подняли вопрос на счет дома так что я никому ничего не навязываю
за исключением если только кто будет в гостях обязательно подарю Библию эта книга на все случаи жизни и каждый думающий человек должен ее прочитать. А станет он после этого верующим не от меня зависит и не от того кто прочтет а от Отца Небесного.
Этот форум не богословский а посвящен нашей увлекательной игре где не важно где ты и что ты. Здесь главное насколько ты человек способный искренно и дружелюбно общаться на форуме и за игровым столом. Поэтому я не буду вступать в теологические дебаты выходящие за рамки этого форума если у кого-то остались вопросы относительно моей жизнедеятельности вне Вархамера пишите в личку.

0

29

Очень достойный ответ!
Я считаю, что все что не в теме, надо затереть (модеры! ау))))). У нас все таки форум по вархамерру.

0

30

Пастор, извините если  обидел...и в мыслях не было...очень уж то необычно...а вы в курсе что в Империуме человечества религия отрицается? это все типа ересь...как вы к этому относитесь...и оч интересно за какую армию играете?

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Здравствуйте! Привет из Астрахани