[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Поездка в Краснодар


Поездка в Краснодар

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я хочу поехать в краснодар на соревнования, у меня там есть родственики но проблема в том как я вас найду или где будут проходить соревнования???

0

2

БЫСТРО НА ВХОЛ - Регистрироваться... мож еще не поздно.... найдешь там клуб ХотХаммер в Краснодаре и зарегишься... хотя скорее всего уже поздно....

0

3

а у него армии нет для турнира, он начинающий:)

0

4

я не играть я посмотреть!!!!

К тому же у меня есть 5 десантников!!!!

0

5

Незачем делать 2 поста. Если что-то не дописал, есть кнопка "редактировать"

0

6

а еще у нас есть модератор, чтоб корректировать такие неопытные моменты:))

0

7

Пришел Трев и отвесил всем люлей)))) почти в рифму)))) ну ежели посмотреть, то приезжай пожалуйста.... езжай со всей толпой, а в Краснодре вас встретят, бугага!!!!!)))) и распределят по казармам)))

Отредактировано AID (2007-08-15 23:45:18)

0

8

Очки драить?

0

9

не только.... и ваще, не пали контору!!! а то не приедут!!!

0

10

К моему огромному сожалению я не смогу приехать в Краснодар на соревнования, но я бы хотел всё узнать и если кто может разместите на форуме фотки мне очень интересно!!!!! :D   :rolleyes:

0

11

Насчет фоток. У кого есть фотик, а то мой уехал вчера вместе с сестрой на море отдыхать :)

0

12

У мну есть)))) Но фоткать мну фпадлу, могу тебе дать, потом по почте фотки передам в архиве....

0

13

А у тебя не сони? а то у мну есть карточка :)

0

14

Ну в общем я так думаю фотки будут!!! ^_^

0

15

Народ объясните для желающих посмотреть, когда, где и сколько нуна средствов, чтобы посетить данное мероприятие.
Есть у меня большое желание прокатиться посмотреть на серьезные игры сурьезных ребят :) , да и на город посмотреть, все таки не Ростов :)
Просто если придется выложить 1000-1500 р., то я, как почти безработный, пожалуй пристрою их к делу в другом месте, а если меньше... То... В общем любопытно мне... :)

0

16

Ну мы купили билеты на электричку - туды 2 классом, обратно 1ым (шикуем блин!  :) , просто вторым к тому моменту уже не было), в сумме за 607 рупей! 

Так что если хочешь, можешь попытаться купить билеты и поехать с нами.

0

17

Тады можно поподробнее, когда, воскока и на какой электричке вы едете?

0

18

электричка Ростов-Краснодар отправление 17.08 в 16.28 прибытие в Краснодар в 20.13

обратно 19.08. в 17.55 в Ростове в 21.52

0

19

Ну и самый глупый вопрос: ночь в Краснодаре - где?

0

20

Яб сказал 2 ночи. И нам сказали, что нас приютят :)

0

21

Да, у мну Сони)))).... На счет ночевки: у Лелика много че сорвалось, так шо ночь с пт на сб: трое к нему, остальные с москвичами на дачу к товарищу olkiarу... Ночь с сб на вс - Лелик не берет ни кого, ему самому деться куда-нить, так шо либо вы все к olkiarу, либо веселимся всю ночь в клубе)))) Если в клубе - одни не останетесь.... Мы с Леликом тоже там буим наверно)))

Отредактировано AID (2007-08-17 12:22:28)

0

22

Мда, я многое теряю... ы...
Стен, ночью в клубе... ы...

Жалко Джа не поедет, веселье было бы выше крыши. Вы еще не видели голодного, сонного, злого левиофана...

Отредактировано Lich (2007-08-17 18:11:26)

0

23

А Лелик напьется, думаю мы немного потеряем)))

0

24

гы.... ну в принципе можно сравнить.... как-нить....

0

25

Тогда получается не все едут???!!!!!:cool:  Тогда приходите завтра поучите меня :P  Я буду ждать!!!!!! ^_^

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Поездка в Краснодар