[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубные взносы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Господа, что-то у нас совсем все печально со взносами, на данный момент сдали только 10 человек. Народ давайте активней, нам надо еще человек 8-10 что бы квоту добрать.

0

2

Еще раз напоминаю о сдаче взносов, время на их сбор уже практически вышло, а сдало включая меня всего 12 человек.

0

3

Юра, давай список поименно. Не сдавшие, застигнутые в клубе будут подвергнуты вымогательству с элементами рукоприкладства.

0

4

не вопрос вечером выложу

0

5

Ну, по себе скажу: все будет в последний момент. Когда ты идешь к Василичу?

0

6

Примерно такая же история. Юра, до 31 числа терпит?

П.с.: я ж не сдавал?

0

7

Народ, еще раз напомню про взносы, эти выходные в принципе уже крайний срок, а дальше не обессудьте. Ибо сейчас сдало 15 человек и если не доберем квоты может встать вопрос
вообще по нашему существованию.

0

8

Юра, так а где поименный список? Кто не сдал и ходит в клуб?

0

9

Сорри за список дома траблы с нетом, с мобилы это делать не удобно, а на работу я список не взял, вроде сегодня дома нет должны починить и если все ок то опубликую.

0

10

Я еще не сдал. Потому что никак в клуб не попаду. Могу перевод на карту сделать.

0

11

Список:

1. Чмыхало
2. Мингалиев Ринат
3. Кузнецов
4. Лесняк
5. Лазарев Игорь
6. Барковский Олег
7. Ситьков Иван
8. Стреляев Вячеслав
9. Айдинян Тигран
10. Нестеров Николай
11. Белоус Ярослав
12. Озоль Михаил
13. Торопцев Сергей
14. Маркувинас Александр
15. Коноваленко Юрий

Отредактировано Set (2015-10-23 15:29:27)

0

12

Завтра занесу.

0

13

Народ сегодня я прийти не смогу, поэтому взносы можно будет сдать Большому.

0

14

Трое сдали сегодня.

0

15

Еще раз всем напоминаю 31 октября крайний срок сдачи клубных взносов

0

16

Народ, для отчетности перед нашим куратором во дворце (у них изменились правила подачи списков членов клуба), просьба для всех дать мне информацию о себе в следующем виде:

Фамилия Имя Отчество (полностью) - год рождения - место учебы/работы - адрес проживания.

Срок для подачи списков по новой форме до пятницы следующей недели.

0

17

а согласие на обработку  пд они еще не просят?

0

18

Народ, давайте срочно данные, мне уже наш куратор названивает по спискам.

0

19

Я уже. См личку.

0

20

А они готовы обеспечить сохранность нашей персональной информации, согласно закону о защите персональных данных? :)

п.с. отправил в лс

0

21

Как будто просят указать сексуальную ориентацию и предоставить список перенесенных ЗПП)))

0

22

эх Ваня, Ваня...
Ты просто законов РФ не знаешь, вот тебе и не понятен сокральный смысл)

0

23

Блин ну никуда ваши данные дальше нашего куратора не пойдут, тут пойнт в том что сейчас во дворце идут проверки чтобы все кружки и групп были оформлены как на надо. Если вы прийдете во дворец и захотите записать скажем себя или своего ребенка в любой кружок дворца вы дадите ровно туже информацию, большинство уже позабыло, но мы и сами как только пристроились во дворец подавали свои списки в таком же виде (они к стати у Василича и лежат) это в последние годы с нас такого жестко не требовали я и не напрягал народ. А сейчас надо просто сдать эти списки чтобы от нас отвяли и наши турниры и дальше ставили в сетку мероприятий дворца.

0

24

Юра, к тебе вобще претензий никаких. Все ок.  Это я так, шутки шучу  :jumping:

0