[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эра Зигмара

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Открыли сезон горячих плейтестов по Age of Zashkvar.
Играли я : около  80 гоблинов с копьями, 30 с луками, 30 на пауканах, дайвер, спирчука, гигант, маглер, 2 шамана и Скарсник.
Шеф: Имрик на драконе, 2 орла, ок 15 мечников, 18 копейщиков, ок 12 лучников, колесница, маг, 10 сильверхельмов.
Играть было интересно и не сложно, фазы проходят быстро, как мне показалось. Я доволен.

0

32

По какому принципу набирали армии?

0

33

Уточню свой отряд)
Имрик,
магичка,
колесница
10 лучников (знамя и чемпион)
18 копий (ФКГ)
10 силверхелмов (ФКГ)
2 орла
8 мечников (ФКГ)

В общем приятная партия. Имрик очень быстро кончился от безумных сквигов, рыцарей остановил героический фанатик и заставил их стать просто стенкой. Свордмастера очень хорошо прошлись по гоблинам, не смотря на маленький отряд. Было весело, хоть и слился за 3 хода. Если не упарываться в павер можно провести весьма интересные игры.

Отредактировано Shef (2015-07-12 18:27:08)

0

34

Я думаю, след раз нужен стол побольше, у тебя не было маневра для кавалерии и летунов.

0

35

Попробуем на столе побольше. Если всё пойдёт нормально, в следующий раз выставлю:
Формацией:
Принц с луком
18 копий с фкг
20 копий с фкг
10 лукарей с фкг
20 лукарей с фкг
5 хелмов с фкг

Отдельно:
2 рбт
8 мечников с фкг
магичка

Хочу попробовать пехотных хаёв, хелмы будут из-за требования формации

0

36

кстати, на баттл шок кидается 1 (один) кубик. Потери резко сократятся, у эльфов особенно.

0

37

А... наложился старый тест на лидерство на новые правила :blush:
Тогда вообще вайна от разбегания элиты в бою с простой пехтурой не понимаю. Автопровала же нет.

0

38

А у тебя ещё меньше должны были сыпаться, каждые 10 моделей в отряде: + 1 к бравери

0

39

Надо еще сыграть, чтоб запомнить всё.

0

40

http://s9.uploads.ru/t/JwmvD.jpg
Первая реакция на Age of Sigmar

+1