[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои дарки в Мордхейме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После трех битв:
Лидер: Высокорожденный: Скорострельный арбалет, Шлем, Кинжал из темной стали и бесплатный кинжал. Точный выстрел. Раздроблена нога.
Разящий клинок №1: Меч, Плащ из шкуры морского дракона и бесплатный кинжал. +1 к силе. Старая рана. Ампутирована рука.
Разящий клинок №2: Меч, Кинжал из темной стали, Плащ из шкуры морского дракона, Шлем и бесплатный кинжал. +1 к силе. Старая рана. Быстрота фей.
Бистмастер: Кинжал из темной стали и бесплатный кинжал.
Колдунья: Кинжал из темной стали и бесплатный кинжал. Темная магия: заклинания 4 и 6.
Корсары №1: (1 боец): +1 WS, Шлем, топор, бесплатный кинжал.
Корсары №2: (1 боец): +1 BS, Шлем, меч, бесплатный кинжал.
Корсары №3: (1 боец): Топор, бесплатный кинжал.

3 Очка кампании,
0 крон.
Рейтинг: 122

Купил бистмастера, отдал ему кинжал из темной стали с ампуташки...
Наловил ран, наверное буду покупать нового разящего клинка вместо ампуташки после следующего боя. Так можно сделать при сохранении шмота?

PS.
Прошу прощение за марш в первый ход третьего сценария моим лидером. Забыл за ногу...

Отредактировано Shef (2015-04-13 11:13:47)

+1

2

Шеф, ознакомься с правилами на лечение у лекарей. Со следующей недели и игры в городе эти правила будем использовать. Возможно лидеру можно будет ногу поправить.

0

3

Я боюсь что неверно понял, но лекарь может "отрастить" руку, но не снять старую рану? Но перс может сдохнуть. Перед лечением можно снять шмот, дабы не потерять его?

0