[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикуплю хаев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прикуплю хаев - желательно лучников, небольшую ОПГ для Мордхейма. Состояние - покрас\непрокрас - не критично, главное - чтобы были целые(не сломанные) или не собранные - сам перекрашу и сделаю всё, что надо.
Связь - личка

Отредактировано Praetorian (2015-02-05 14:53:44)

0

2

А на хаев есть правила?

0

3

Есть. Они идут как Shadow warrior и являются неоффициальной бандой

0

4

Шедоу варриоры есть в аннуале 2002.

0

5

Их просто потом вроде вычеркнули из списка официальных банд - потому и неофициальная, вот)

0

6

Их изначально не было в списке оф.банд. Как и многих других.

0

7

Вычеркнули их за скилл - стрелять и оставаться спрятанным, за что их зачастую просто банят в кампании - берем два выстрела на 36 и стреляем из "хидена" - тритрейнджа в 18 дюймов нет ни у кого, так что в случае угрозы эльф просто прячется в другом месте. Ноу тактик, ноу брейн, джаст шут...

0

8

тритрейнджа в 18 дюймов нет ни у кого

Ой ли?) При желании можно некоторым сделать.

0

9

Выдать кавалеристу спринтера? :) Ну-ну, а потом мастерский произвол от Рондебара и конь оказывается хромым на три ноги :))))

0

10

Позест под спринтом раскачивается до 18 трита как раз :)

0

11

Точняк! :) Если мутацию на +1 к муву взять. :) Все равно сложно к ним подкрасться...

0

12

есть 12 лучников

0

13

Странно мне слышать офф неофф, так как издали из кучи только пару книг, остальное не успели, теперь все неофф кроме 5 -6 банд, я делю на експерементал, изданные и читню вот и все...

0

14

Паладин разгадал мой каварный, но хитрый, хитрый, но каварный план.
Навык снайпер и эльфийский лук в конечном итоге делают их дюже нагибучими - можно стрелять издалека, при этом быть всё время спрятанными.

0