[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Сбор взносов на полугодие


Сбор взносов на полугодие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак дорогие одноклубники начинаем сбор клубных взносов за второе полугодие. Ставка прежняя 1000 рублей за полугодие с человека. Крайне желательно средства собрать до середины февраля, так что не стесняемся делаем взносы  :flag:

0

2

Баталкин Я.А./89889423533/что еще надо?

0

3

Ярик я тебя уже записал так что ты уже можешь быть свободен  :D

0

4

Народ еще раз напоминаю о необходимости сдачи клубных взносов за полугодие!!!

0

5

Завтра занесу денежку.

0

6

Смогу вконец февраля, не раньше

0

7

Народ, еще раз напоминаю о необходимости сдачи взносов, времени на сбор денег остается не так уж много, и к сожалению количество сдавших еще не дотягивает до необходимого числа.

0

8

выгоняй несдавших. Вас там адова толпа

0

9

стульев не хватает всё время. Хотя это может подорвать 40 к.

Отредактировано Khelout (2015-02-13 20:20:00)

0

10

Сдам на следующей неделе, без стульев играть неудобно

0

11

на улице еще более неудобно, так что поспешайте

Отредактировано Рондебар (2015-02-13 22:34:45)

0

12

Ну проблемы со стульями бывают только когда проводятся мероприятия, в остальное время с ними все норм.

0

13

Я отом, что если телепортировать на йух неплательщиков, стульев сразу хватит

0

14

Ну, Олег я пока не стал бы так радикально все решать, время для сдачи взносов пока еще есть - до конца февраля, а вот дальше будем посмотреть, потому как мне в случае чего не хочется выглядеть бледно перед администрацией и подставлять всех добросовестных клубменов.
В принципе учитывая все можно будет по-просить еще доп недельку на сборы, ибо ситуация у всех разная, но это будет уже совсем крайний срок. И нужно учитывать что у нас уже запланированы на весну 2 мероприятия, и не хотелось бы что бы что-то помешало их проведению.

По этому, еще раз прошу проявить сознательность.

0

15

Народ напоминаю сдаем взносы, не стесняемся  :flag:

0

16

Еще раз всем напоминаю сегодня крайний срок сдачи взносов на это полугодие! Все кто планирует посещать, но еще не сдал взносы могут сделать это сегодня мне!

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Сбор взносов на полугодие