[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плазма у ИГ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такое вот дело. У кадианских миниатюр "2-го поколения" (как я это называю) Plasmagun - это такая байда, которая идет с энергетическим бэк-пэком и проводами к нему (как у Мельты или Хэлганов). У Востроянцев таже история.
Модели "1-го поколения" (это так называемый Classic range: Катачане, Мордийцы, Вальхалла и т.п.) я в расчет не беру: там вообще Plasmagun не сильно отличается от лазгана.
Но у Steel Legion'a и Death Korps of Krieg'а (FW) гвардейцы держат Plasmagun как обычную винтовку и используют без бэкпэка.
Вопрос такой: если стандартные кадианские модели (металические) таскают Плазму с бэк-пэком, а у меня есть нормальные модельки Плазмы без бэк-пэка, должен ли я приделывать этот бэк-пэк или можно использовать их просто так? Дело не в том, что мне лень липить бэки, просто мне миньки с плазмой без проводов и бэков нравяться больше. К тому же армия у меня не кадианская, так что теоретически я могу втыкать Plasmagun'ы любой конструкции. Но это теоретически...

П.Ц.: Вопрос к братьям десантникам-рукопашникам: у кого-нибудь есть ненужные плазмаганы? Мне нужно штуки 4, не больше :)

0

2

Не заморачивайся и лепи, как хочешь. :)

Плазмаган он и в африке плазмаган. И кому какое дело с проводками он, с патронами или вообще стрелами стреляет, лишь бы на плазмаган был похож.

PS. Мне вот теперь самому где-то искать около 10 плазмаганов придется. (популярное нынче оружие  :) )

0

3

ЕБО...главное чтобы похоже было на плазмаган и покрашено красиво...а остальное для унылых [чувырл]...

Предупреждение. Следите за великим и могучим. StenRnD.

Отредактировано StenRnD (2007-08-08 20:06:39)

0