[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » командник в Москве на каникулах


командник в Москве на каникулах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=190757
Всё таки думаю по этому поводу, по Краснодару тишина, а каникулы длинные...Хочется потестить в боевых условиях новый ростер...
Может у кого-нить есть желание поехать?

0

2

Я дико угарел по работе и потому весь январь занят.
Да и вообще я пока в выжидетельной позиции. Ростеры с немецкого сингла на меня тоску ада навели...

0

3

И так на крайний командник уже перлись, зная, что рестрикты адово изменятся и в плане тестов это - бесполезное времяпрепровождение. Ввиду очередного надвигающегося лютого перепила драфта - оно надо? Через неделю обрежут 50% лордов/именных - и приехали. Для меня данные ограничения определяют, какой армией играть в принципе, например.

"Братва, мы не хотим войны. Мы наблюдаем."

0

4

если наберется компания, то я не против тоже присоединится) по идее y меня с датами полyчается!!!

0

5

ок я уточню у школоло своих может и соберём тиму, кстати дайте книжку бистов почитать

0

6

Если нyжно могy скинyть после 10 вечера ссылкy на пдф-кy.

0

7

давай

0

8

Интернет у меня не быстрый ...  и только закончил загрузку файла на шару = в общем лови ссылку https://mega.co.nz/#!D0sDQJQL!6ztCjkeNB … A6p-XZbDc8

0

9

количество дней праздников меня уже пугают, всех с наступившим кстати, и мы всё таки с Петром хотим поехать на турнир..Если кто -то передумал и решился прошу отписаться

0

10

Ну расскажите как сыграли. Как вам хирохаммер и вообще.

0

11

Миссии забавные. Малекит - ни о чем. Бисты - могут. Я - гребанный якорь, потопивший команду. У Циника все так же крутецки, а билеты надо брать заранее. Собственно, все :)

0

12

Поподробнее про хирохаммер, миссии и почему ты якорь?)

0

13

Теперь у всех крутой хтх-лорд/два и 4лвл. Местами именные, местами читополмные. Миссии позволяют чарджить на первый ход даже первому игроку + позволяют доставать очки из кармана. Против меня все брали миссии с фортитудой - это печаль, учитывая, что у меня один отряд с тряпкой. Я разок взял контроль центра - и люто зафейлил, подарив оппоненту 300 очков (иначе отдавал отряд и Витлича - 750). Это забавно, но желательно поиграть миссии до турнира, да. Как и ростер обкатывать. Еще теперь не бывает больших коробок. 1 максимум.

Про якорь - 29 очков - дальше продолжать?)

0

14

забейте, это вскукареки со стороны параши

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » командник в Москве на каникулах