[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » Коллективный заказ у Лута


Коллективный заказ у Лута

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В воскресенье дискутировали на эту тему. Предлагаю собрать коллективный заказ, дабы лишний раз с почтой не возиться. Парень делает всякие крутые штуки, кто не в теме - https://vk.com/lutclub

0

2

Поддерживаю)

0

3

я видимо уже от старости слепну.... Но не пойму где там расценки... Может кто подскажет мне стараму!

0

4

В личку все узнавать надо

0

5

Они что, всем разные цены называют? Я бы арку бы заказал, да без прайса трудно.

0

6

сколько +/- по деньгам будет, если сантиметров 15-20 основание?

500-600

Это насчет арки, если что.

0

7

я токены и маркеры для фов хочу там заказать. когда общий заказ планируется?

0

8

Как только - так сразу. Лучше лично отписаться Луту по поводу ценника и пожеланий (типа символов на маркерах и т.п.).

0

9

А он на вармашину шаблоны может сделать поозрачные с символиеой скорна?

0

10

Он может все)

0

11

Ну тогда как будете делать заказ, ущнайте сколько такая штука будет стоить

0

12

Паш узнай про кубометы, ибо там все рарное и 1 экземпляре делается (для гномов на тему слееров)

Отредактировано Bleeck (2014-12-18 08:31:24)

0

13

И кубомет Империи с темой Сигмара. Узнай.

Отредактировано Khelout (2014-12-18 08:06:19)

0

14

Я думаю, что такие индививдуальные вещи должны обсуждаться индивидуально. Картинки, размеры, материалы и детали обработки.
Возьмите себя в руки, парни))) харе веселить)

0

15

Т.е. Каждый е*ет мозги литейшику сам, а потом говорит "а заказывать и оалачивать будет воооон тот парень"?

0

16

Не, Стен, это по-другому выглядит... Ты по*би мозги производителю, потом расскажи мне о результатах, а я уже решу надо оно мне или нет.

Джентс, что за пассивность? Хочется ништяков, будьте добры предварительно договориться с мастером, а то выглядит ситуация не очень...

0

17

понимаешь Вань, я со своей работой , от которой остается 1-2часа свободные, в которые я точно не буду писать типу по поводу заказа, а на работе кроме почты я не смогу ничего юзать... если влом дайте его почту я сам поговорю...

P.S.
"Не, Стен, это по-другому выглядит... Ты по*би мозги производителю, потом расскажи мне о результатах, а я уже решу надо оно мне или нет.
Джентс, что за пассивность? Хочется ништяков, будьте добры предварительно договориться с мастером, а то выглядит ситуация не очень..."

Нет выглядит немного по другому, парень "попросил" спросить, без напрягов если в лом, а получилось что понабежали судьи и учат как надо жить!,  я тебе могу сказаь что кубомет слееров я хочу точно даже если он будет стоить 2к, так что не  надо делать поспешных выводов, ок?

Отредактировано Bleeck (2014-12-18 09:41:40)

0

18

Расскажите мне о своей занятости на работе... :rofl:
Зачем дополнительные передаточные звенья в цепи заказа я не понимаю. Это же испорченный телефон... Одно дело когда заказ в онлайн магазине - добавил коробку в корзину, и совсем другое дело, когда нужно оговаривать какие-то тонкости. Тем более что вероятность ошибки высока и будет ситуация "я хотел такие рюшечки, а тут другие, оплачивать не буду/отправляй обратно".

И что самое забавное все такие обидчивые стали...

0

19

Парни, вы мощные. Т.е. я должен уточнить про уникальные вещи, сделанные персонально для вас?) Учитывая, что 100% парень попросит много подробностей о пожеланиях по поводу оных? Мне даже не в падлу, если честно. Но вы неправы сейчас))

П.с.: Андрей, есть мнение, что кубомет будет больше 2к стоить.

0

20

Отписался Луту по поводу шаблонов и кубометов (и примерной стоимости).

0

21

Был бы у него прайс человеческий, вопросов было бы меньше в разы.
Паша, спасибо, что спросил.

Паладин, у каждого своя работа, со своими проблемами. Про вашу работу, способы ее получения и оплаты, я знаю достаточно.

+1

22

Прайса нет из-за большой персонализации товара. Примерные цены шаблонов/маркеров где-то у него есть в альбомах.

0

23

Паш попроси у него почту пожалуйста.

Больше всего  меня улыбает то, что за мою проблему, некоторые люди беспокоятся сильнее чем я сам!

0

24

он в вконтакте висит практически постоянно, проще там спрашивать.

0

25

бласты от 600.кубвшки тоже

Такой ответ.

0

26

Нужны:

ник,символика . пожелания

0

27

Нужен стандартный вармашевский бласт 5" (с отметками 4" и 3"), полупроозрачный, только с руной скорна.

0

28

Что такое полупрозрачный? У него либо прозрачное стекло, либо зеленое (как гв-шаблоны).

0

29

Прозрачное значит

0

30

Ок, отписал ему. Кому еще что - пишем в этой теме (или сами с Лутом списываемся), чтобы мы оперативно заказ сделали и начали засылать бабосики.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » Коллективный заказ у Лута