[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » Ищу компьютерное железо


Ищу компьютерное железо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа мне нужно для детей на работу собрать комп или пару, старья какого -нить...Может у кого валяется не нужное и вы готовы пожертвовать для центра детского творчества. Будем очень признательны...

0

2

самовывоз

+1

3

Есть старый моник 17 дюймов квадратный тяжелый =)
и есть железо старое что-то рабочее что-то нет, отдам всё сам разберешься.
Самовывоз тока. (у меня авто нету)

0

4

Есть древний системник, клавиатура и беспроводная мышь. Последний раз запускались 2 года назад, вроде даже работали.

0

5

да самовывоз не проблема, главное пишите( в личку откуда и когда) по субботам в Ростове вечером могу отвезти домой и забрать железо
Просто нам сказали привлекать детей как угодно, а комп идеальное средство, я свой старый отвёз, но одного мало... надо несколько штук

Отредактировано Zurdo (2014-11-11 20:42:43)

0

6

Кстати, а можно узнать минимальные требования к железу?

0

7

минимальные требования- лишь бы работало

0

8

Есть у меня ненужный старый ноутбук Toshiba с диском на 40 гигов и одним гигом оперативы. Могу отдать за "спасибо" или несколько красок.

0

9

Коля, думаю что-нибудь найдется. Да и делом могу помочь, если надо

0

10

Я не особо в курсе кто-где живёт, в субботу с утра буду ехать в клуб по шолохова через центр, поеду на западный, потом в клуб, есть по маршруту кто-нибудь?

0

11

есть клава правда не все кнопки работают ps/2

0

12

С ноутбуком не получится: я его расчехлил, включил - ноль реакции. Думал, что батарейка сдохла, а когда разобрал корпус, оказалось, что материнка погорела.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » Ищу компьютерное железо