[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Apocalypse 40K

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Думаю, что все в курсах насчет этого релиза...кто что думает на этот счет? реально ли такое вонзалово?

0

2

1. У когго-то до [много] бабла?:)
2.Заиппемся выставляться, плюс двигать все это...
3.Место
4.ПОсмотрев на кодекс Хаоса, жду свою БФГ:)
НО! если кто-то заморочится....могу попробовать:/

+++Джа, следи за великим и могучим, пожалуйста.+++

Отредактировано StenRnD (2007-08-07 23:52:17)

0

3

ах, да..... всегда готова к аргументированному спору.

0

4

Не, апокалипсы круто, но я до сих пор 1500 не могу собрать - открасить, а уж те астрономические количества моделей, которые будут в апике, мне наверное вообще не осилить:(

0

5

да не.....потом их еще носить придется.... а еще ими же и играть:)

0

6

http://www.sphaerentor.com/wh40k/index. … mp;id=1949
интересные штуки, мне некронская фаланга жутко понравилась :)
ну и вообще у всех много чего веселого, забавно наверно смотрятся ИГ 9 василисков + командная химера :)

0

7

Реально и деньги найти, и время и место, и в чем носитью (Огромные чемоданы для инструментов хотя бы или спецсумки на большие армии)

0

8

Срочно ищу того, кто:
1.Соберет
2.покрасит
3.будет все это носить
4.будет это двигать
Это те трудности, которые меня отталкивают.
Плюс: как это покупать? Если директ онли, то у нас на ввоз потолок 5,5к?

0

9

У меня трудности в покраске, продаваться все это будет через алегрис, ибо ГВ.

0

10

Все равно, на мой взгляд, это не серьезно. Купить такую армию сможет не каждый, а кто-то и не захочет.
Второе. Армии и так некоторыми товарищами :) на 1500 очков собираются не быстро. А тут - к тому времени когда собирется хотя бы 4-5 игроков с нормальными армиями, ГВ придумает новую Штуку, чтобы урвать деньги.
Третье. Вы лучше подумайте на сколько ГВ еще упростит правила, чтобы в это можно было играть. А эти самые правила и так медленно, но уверенно становятся слишком ширпотребными и простыми. Много-много-много денег фарева!!!

Отредактировано Dior-rogue (2007-09-03 16:04:56)

0

11

Предлагаешь игнорировать и тем самым протестовать против упрощения?
Ведь все равно упростят, все равно кто-то будет заморачиваться.......Каждый решит для себя......
Я не знаю, нужно ли это мне)

0

12

Джа написал(а):

Срочно ищу того, кто:
1.Соберет
2.покрасит
3.будет все это носить
4.будет это двигать
Это те трудности, которые меня отталкивают.

Если ты не против я могу собрать покрачить, носить так уж и быть а двигать для меня такую армию простое удовольствие!!!!!!!! :)

0

13

я б к первым четырем пунктам добавил бы еще и
5 найдет оппонента, который сделает все четыре предыдущих пункта... :)
это тоже задачка та еще...

0

14

Так, флудить в "разговорном".

0

15

Trevena написал(а):

Так, флудить в "разговорном".

Стас, а что еще обсуждать здесь. Ну не расписки же Танковых рот ИГ или т.п.? Никто серьезно играть не будет! от того что армии соберут 2-3 игрока толку мало, а в массы енто не пойдет, уверен.
Так что или закрывай нафинг, или только флудоблюдием заниматься и будем :)

0

16

Так тема уже во флудильне :)

0

17

2 Ирус:
Вот все делаешь ты, а какой кайф получаю я?:)
ИМХО, все напряжно и не определенно...И, не последнюю роль, будет играть наличие оппонентов... :/

0

18

держите себя в руках...Апокалипсис можно играть и в паре: по 2000 наберется у некотрорых людей...а Аполкалипсис начинается с 3000 очков...вот и играйте...только правила будут другие немного...и брать можно будет все что угодно) А вот Апокалипсис для ИГ ваще затруднен до невозможности...я вижу этот вариант только как набор танков во главе с БанБлейдом и Титанами)))

0

19

ПС а как нонче покупать титанов?

0

20

2 Джа, Диор, Лич, ондебар, Ирус...

Народ, ну правда, у вас же еще и на полторы тысячи армий нету, вроде.... Ну че бежать вперед Ленд Рейдера и говорить про Апокалипсис??? Вы б на более близкие темы разговаривали.... Например: "как играть вот этим отрядом, я его купил сдуру???"
И толк буит и поспорить можно))) ;)

ЗЫ 2 Джа: через фордж, то бишь через Инет...

Отредактировано AID (2007-09-04 16:12:17)

0

21

AID написал(а):

Народ, ну правда, у вас же еще и на полторы тысячи армий нету, вроде.... Ну че бежать вперед Ленд Рейдера и говорить про Апокалипсис??? Вы б на более близкие темы разговаривали.... Например: "как играть вот этим отрядом, я его купил сдуру???"

Согласен на все СТО!!!
Хотя есть один момент: Никомуж на форуме не говорят - "У тя армия ИГ на 1500 есть? - Нету, тогда про ИГ ни слова, ни-ни" :rolleyes:

0

22

2 Джа: а ты будешь командовать этими войсками и чувствовать себя богом!!!! :P 
А по поводу предложения Аида я ЗА!!!

0