[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » 2й Состав команды Оголтелые. Добровольцы. Юнити. Ультрахардкор.


2й Состав команды Оголтелые. Добровольцы. Юнити. Ультрахардкор.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sa.uploads.ru/t/FIw4i.jpg

Собственно перекличка. Смысл - чтоб я до последнего часа перед выездом загребывал по интернету и телефону на тренировочные игры. Имеются ввиду те, кто либо уверен, что поедет во второй не по своей воле, либо(самые крутые), добровольцы. В этой ветке договариваемся о играх, отписываемся как кто с кем сыграл. мемуары тупизма ни к чему, только счет. Итак перекличка, Я. Далее:

Отредактировано Khelout (2014-10-24 23:17:47)

0

2

Снова я, крутой доброволец. Что такое юнити и почему.

0

3

Юнити - это команда, СЕМЬЯ ЖИВУЩАЯ ПО ХАДКОРУ И ПОНЯТИЯМ, в ком жив еще дух СТАРОЙ ШКОЛЫ. Основные практики: ТРЭШ, УГАР, ВЕРТУШКА В ЩЩИ, ВАРХАММЕР ФБ.

0

4

просто доброволец - просто Петр)

0

5

в субботу против империи вторую игру сыграешь? это где то по-пятого будет

Отредактировано Khelout (2014-10-24 23:48:00)

0

6

В идеале первую. Так как потом мне на процедуры.(((

0

7

Ну, со Стэном решим. Мож из первой какая макивара придет. У тебя с покрасом че?

Отредактировано Khelout (2014-10-24 23:55:02)

0

8

Олег, к турниру покрашусь однозначно. По крайней мере миниатюры ко мне выехали - ориентировачно будут 4-5 ноября ... а времени будет достаточно чтобы в базу вогнать.

0

9

в критичной ситуации я выставлю коробку красок, садитесь, добивайте свои полки.  Нам еще двух отморозков бы найти , и юнити укомплектовано.

0

10

че про меня забыли?

0

11

В разговоре с Большим, воспринял мысль добираться бла блакаром. Ваше мнение?

0

12

Что это?

0

13

Сайт попуток.
P.S. Я из Волгограда этим летом так добирался. Удобно, быстро. По цене выйдет ~тоже самое.

.

Отредактировано Zers (2014-10-27 14:31:10)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » 2й Состав команды Оголтелые. Добровольцы. Юнити. Ультрахардкор.