[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ласт Стенд.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем привет! Надеюсь, не надоел я еще со своими инициативами. =)
Сейчас очень популярен Ласт Стенд от Спейсмана. У я хотел бы  ПОПРОБОВАТЬ его провести. Если мы наберем 5 желающих с героями, у которых есть ВИЗИВИГ. Очень желателен покрас (я, как мастер, буду только с ВИЗИВИГом).
Но для начала надо выбрать фракцию: Герои будут ХСМ или СМ?
Кто хочет попробовать, пожалуйста, отпишитесь с пожеланием фракции., мнением большинства все решим.
З.Ы. Но давайте так же учитывать, что правила на Лоялов еще в тесте, а с ХСМ все стабильно уже.
В общем, жду!

0

2

А можно ссылочку, что есть "ласт стенд от Спейсмана"?

0

3

http://vk.com/doc-72977340_313098066?dl … 2a1b819783
А СпейсМаринов профили можно в группе поискать http://vk.com/laststand_pb

Отредактировано Sikarus (2014-08-27 00:31:41)

0

4

Ласт стэнд - это интересно. Я бы поучаствовал. Голосую за хсм героев.

0

5

ХСМ не нужны.
Я голосую за героев СМ.

0

6

Обновились правила ластстенда http://vk.com/laststand_pb?w=wall-72977340_1363/all

0

7

Здорово,сыграл бы.ХСМ.

0

8

С горем попалам мы набрали 5 (а то и 6 человек) желающих, поэтому я хочу провести пробную игру в воскресенье. Прочь прийти до часа дня с героями и РАСПЕЧАТАТЬ ДЛЯ НИХ ЛИСТЫ, в которых делаются пометки. Без них играть нельзя! Такие листы можно найти в конце пдф правил Ласт Стенда. И лучше, сделать парочку таких листов каждому (мало ли).
Если у кого-то не выйдет, просьба сообщить.

Играем ХСМ.

Отредактировано Sikarus (2014-09-05 21:51:56)

0

9

Прошел первый тест. Хочу поблагодарить игроков за то, что пришли, потому как их собралось 7 (!) человек. Стоит извиниться перед Серым - он у нас не играл. Отныне будем оставлять заявки на игру только тут, НА ФОРУМЕ.
Теперь я брошу в ваш огород камень. Надо приходить к 12, к открытию клуба, если вы хотите доиграть до конца, а не до конца 3-й (из 5) волны. И не опаздывать на 1,5 часа! Вы ОЧЕНЬ ДОЛГО ХОДИТЕ. Мы с Виктором вдвоем волнами рулили раза в 3 быстрее, чем вы 5 моделями на столе. И все очень шумят (я боюсь, если придет Артем). + народ еще, толком, не знает, как надо играть.

Коротенький отчет: У нас были 2 мага, 2 лорда на байках и апостол. 1-й маг на второй-третий ход превратился в Спавна, а через ход один из лордов - в ДП. Второго мага застрелила 2-я волна (ветераны АМ с плазмами рулят!) и больше он не играл - никто не мог его поднять. Два раза герои были на грани ухода со стола, но больше всего запомнилась ситуация, когда ДП в последней вунде, оставшись один на столе, убил два дредноута в ХТХ и поднял Апостола, а ведь мы почти их дожали.

Я  как ГМ получил очень сомнительное удовольствие. Продолжать буду только если каждый игрок будет за участие в партии сдавать по 50 рублей в кассу клуба - хоть кому-то польза будет.

Отредактировано Sikarus (2014-09-07 23:56:47)

0

10

Согласен.Сразу записываюсь на следующий бой.Мне понравилось,но идея «Подняться на бастион,встать за пушку и стрелять» оказалась не очень удачной.Ветераны ам с плазмой (!).От шести выстрелов два перегрева,два трупа,но один засранец ранил, + с лазгана добили,а на крышу не каждый еще забраться и поднять может :)

0

11

Собственно, как тот самый колдун обратившийся в спавна хочу заметить отсутствие как таковой тактики и командной игры у Героев Хаоса. Про деньги - мне оп барабану, ради удовольствия и чего-то нового можно и заплатить небольшую сумму  :crazyfun:
Подаю заявку на следующий Ласт стенд! Да направят нас Восемь Стрел!  :D

0

12

Пойду на следующий ласт стенд.
Хотел бы узнать насчет георев см, можно ли их взять в этот раз?

0

13

Использовать можно только героев, прописаных в версии правил 0,5, т.е. ХСМ и ДА и СМ. То, что есть ы группе, но нет в оффициальной ПДФ версии НЕЛЬЗЯ.

0

14

Записываюсь на следующий :)

0

15

Итак, у нас есть все 5 игроков на Ласт Стенд в воскресенье: Дима, Коля, Ян, Олег и Серый. Приходить в 12. При себе иметь модель героя с ВИЗИВИГом (покрас не обязателен), как минимум 2 модели ДП и 2 модели Спавнов на командупо два листа для героев, 50 рублей и ,конечно, желание. (Хватит сраться друг с другом!)
Если ВИЗИВИГа не будет, то мы НЕ ИГРАЕМ. Если вы опаздываете больше чем на полчаса и есть кандидат на вашу замену, то мы вас заменяем.
Спасибо за внимание и понимание.

+1

16

Мне приносить ДКшников/некронцев/врайтов/абаржу/азотников/ещечтото?

0

17

Приходить в 12.

Если вы опаздываете больше чем на полчаса и есть кандидат на вашу замену, то мы вас заменяем.

А в какой день-то приходить?

0

18

Есть,кстати, мысль сделать в октябре турнирчик по 40к на 1500 очоков. Обществу интересно?

0

19

Zurdo, я только за! :crazy:

0

20

А парник загнулся совсем?

0

21

Зурдо,отличная идея!Я только за.

0

22

Можно любой формат, одобренный большинством. Рульпак сделает Ярик Zers

Отредактировано Zurdo (2014-09-09 20:42:29)

0

23

[оффтоп] А чего его (рулпак) делать? 1500 (обсуждаемо). Комбайнд+алай. Будет дата - будет рега.[/оффтоп]

Отредактировано Zers (2014-09-09 20:52:31)

0

24

Khan Solo, приноси. Приходить в воскресенье.
Я б тоже в турнирчике принял  участие =)

0

25

Я за турнир.
Для него бы отдельную тему создать для дополнительной инфы(да и чтоб эту тему не засорять)

0

26

Хотелось бы парник,гораздо интереснее по-моему.

0

27

Починил Акк...
Я приду, будет визивиг

0

28

Ограничений по флаерам не планируется?

0

29

Ахтунг! Отваливаюсь на следующее воскр-е. Выпиши меня из списка, Славик.

0

30

Ну, вот. Ищем пятого игрока на Ласт Стенд! Все, кто хочет превозмогать  - милости просим!

0