[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » [Результаты] парного командного турнира 750х2


[Результаты] парного командного турнира 750х2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Команда ............... Оценка армии ... Результаты игр ... Композиция + Спортивность ... Всего
Trevena + Tigerclaw          24                      20                                  6                            50
Lelik + Aid                        12                      16                                 10                           38
Sten + Саша                      0                      24                                   5                           34
Set + Myth                         8                      12                                   6                           32

Поздравляем победителей! :)

0

2

Хотелось бы услышать мнения игроков)
ОТ себя могу сказать-что жалею, что не учавствовала, все было весело и интересно...:)
В опщем, страна жаждет грязных подробностей

0

3

Мне тоже все понравилось, хотя со стороны организации были некоторые
серьезные недочеты, которые мне подсказали Саша и Тигр :) Учтем на
будущее.

Сам турнир прошел, я думаю, достаточно четко и ровно, только вот на одну
игру на 1.500 надо все-таки 2,5 часа времени - чтобы с запасом.

Еще я жалею, что не смог заставить себя покрасить своих тараканчиков  :lol:

ЗЫ. "Карнифексы не работают, ааа!!" хе-хе.

0

4

а где отчеды участнечгов, где грязные подробности о том у кого какие мутации были обнаружены и кто на самом деле не верит в ИМПЕРАТОРА?

0

5

Фото с турнира

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

6

Ну и где грязные подробности????:)

0

7

??? О каких мутациях вы там говорите? Кто посмел усомниться в вере в императора?  Ультрамаины и Тау в вынужденном союзе уничтожили вражеских командиров и фактически обезглавили армии Эльдар (убит мауган ра, неизвестный ксенос ХЗ откуда взявшийся, Жирный крылатый Тиран улья, Лорд гвардии смерти и Командир кадра Тау, который повернулся против нас, убит вместе со своими двумя любовниками. Библиарий лечится сейчас от попадания болванки с василиска...

0

8

http://files-upload.com/files/417611/ph … nament.rar

Все фотки, что я зделал.

Отредактировано Trevena (2007-08-15 14:16:51)

0

9

а шо тут скажешь - классный турнир, хотим исчо!!! тока побольше очков!!! Очень веселые были сражения и просто аццкие кубики)))

0

10

Турнир прошел на ура, понравились игры со всеми. Вот только маловато участников и формат игры побольше бы был, ну думаю, это дело наживное   :)

PS Я наконец-то нашел самое бесполезное оружие в игре  :P - это рельса  :D  :D  :D

0

11

Кубики-вот настоящее оружие деморализации и угнетения :D

0

12

В след раз Броадсайдов возьму :P

0

13

Set ты не прав. Бесполезнее мелты ничего не может быть!!!

0

14

2 AID: ты главное кубики другие бери:)

0

15

Самое бесполезное оружие - кривые руки!!!  :D

0

16

Злой Тигр предлагает Аиду взять чьи-то руки.....ну да, ему, наверно, понравилось тельца всякие резать и расчленять......
Хаос-зло:/

0

17

Самое бесполезное оружие - это лазерка, ни разу за все игры ниче не сделали...

0

18

Не скажи, лазерки у нас убили несколько ксм, см, пол тиранта и карника.
Правдв по технике плохо работали.  :)

0

19

2 Джа
Та я разными кубами пробовал: своими, Леликовскими, Юриными.... и ничерта...((( Давайте в следующий раз монетки бросать)))) А че 6 монеток-один кубик, сколько орлов выпало - такой и результат))) Правда с репид файром траблы будуть)))

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » [Результаты] парного командного турнира 750х2