[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну кодексы у него вышли неплохие, да...

0

2

Напомните, армибук Империи крайний - за 2011?

0

3

Да

0

4

Паша, глянь в личку.

0

5

Завтра все будет, брат)

0

6

Дима, ты вообще где и как?) заходи что ле...выпьем лимонаду с тобой.

0

7

Даешь эпичную попойку в субботу!

0

8

В субботу постараюсь заглянуть. Но я закодировался и даже лимонад ни-ни.

0

9

А я тоже не пью. Последние 2 турнира вообще без пива даже)

0

10

Красаувчик!!!

0

11

Как сказал бы Большой: "Вы бесполезны для меня" :D

П.с.: Дима, смотри в личке - там все суппер))

0

12

В 40к наш ждёт стартер в ближайшее время..Орки-Волки и следующее переиздание в 40 естественно волки...

0

13

я не знаю, чего мне уже ожидать от волков....

0

14

WErams написал(а):

я не знаю, чего мне уже ожидать от волков....

А что может быть такого и какие прецеденты уже были?

0

15

ну я например ждал и верил в тиранид..
ждал и верил в Хавос
ждал и верил в маринад...

0

16

Коля, пока есть подтверждение, что стартер 7ки это та же Темная месть с новым буклетом. ДА и ХСМ во все поля... Со следующим переизданием армии тоже вопрос пока слух о том, что там Темные Эльдар.

0

17

Кстати, книжка Бретоннии больше недоступна для заказа с оф. сайта ГВ, зато вернулись пластиковые рыцари, лучники и пехотинцы, которые были недоступны для заказ в течение 1,5 месяцев.

0

18

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=182459
дичайший вопрос по хаос гномам.

0

19

Ваня это дичайший вопрос только для тебя.

0

20

это же дичайший артефакт...почему никто его не юзает?

0

21

рестрикты
его нельза брать с диспел скроом и магией смерти
а так да, один из лечши артефактов

0

22

Миша, а чего ждал? Ну, и про тиранид: их как раз никто не ждал, ибо кодекс и так был новый и годный. А тут на тебе за пару недель до выхода первые слухи...

0

23

Стоит пробовать такой артефакт с агией Ашота, там есть очень жесткие заклинания. Еще взять пару магов 2 лвл с металлом. Мелким магам дать скролл шилдинга и +Д6 на диспел.
Кстати, если убрать одну вармашину, то вмещается 2 по 20 хобгоблинов, 2 хана. А еще есть хобгоблины на волках как отряд. Отличные парни, может даже лучше хана одинокого. Надо вот думать насчет закачки корных гномов, но наверное лучше всего со щитами с расчетом на повышение брони. А под хейтом из магии Ашота они должны стабильно что-то насыпать.
Саша, я думаю, что вариантов для экспериментов довольно много и зря ты играешь только тем, что якобы считается оптимальным. Даешь смелые эксперименты!

0

24

Ваня, собери и покажи мастер-класс за хаос гномов)
а рельно скролл - великая вещь. Поиграй без него и хелхарта и рунмо и поймешь, как порой бесит отсутствие скролла

0

25

я бы с удовольствием играл бы хаос гномами. Очень интересная армия.
Надеюсь, что Большой соберет все что намотал на кулак и начнет смелые эксперименты без оглядки на ростеры из интернета и отсылки на всеобщий павер. Благо время на тесты есть.

0

26

Я категорически против игры Ваней хаос  гномами

0

27

Я о потенциальной возможности. У меня смена армии возможна только в следующем году) без паники.

0

28

Ля фу! Собирай армию, а не ростер!!!! Огров ты можешь сменить только на огров, ну в крайнем случае бистов, раз уже купил - все остальное от хаоса и комета Касандора покарает тебя!

Отредактировано Paladin (2014-07-05 22:19:52)

0

29

Ты вообще вместо того, что бы играть в ФБ в ФоВ шпилишь :) Ц-ц-ц.

0

30

слушайте, почитал\ посмотрел на чашку. А ведь реально вещь!
Вот только ИМХО она будет намного полезнее в варианте набигающего ростера с быком и кавалерией.
у тебя 7 кубов? Неет, это у меня 7 кубов. А у тебя 4. Проблемы?

0