[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минитурнир 40к

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кавер от джинка весь юнит получает?

0

62

Меня, честно говоря, интересовал Эскейпинг Хач. Можно ли его брать?

0

63

Кавер получают модели, способные джиновать. Они же получают снапшоты в свою фазу стрельбы.

По хачу вопрос хороший. Изучу пока вординг, можно ли его совать за пределы деплоя, потом скажу точнее :)

0

64

у орков мутный вординг на количество артефактов. На турнире можно 1 на всю армию или 1 каждого вида.

-1

65

Один каждого вида.

0

66

Ну что там? Дата известна?

0

67

Я бы отписался, если бы она стала известна, как считаешь?

0

68

Господа, у нас по-прежнему проблема с продлением игрового дня в связи с продолжительными отпусками гос служащих. Я все еще надеюсь, что эта проблема решится в ближайшее время.

Однако, есть вероятность, что это может затянуться, потом я свалю на моря, потом турнир в Краснодаре и т.д. Так что остается вариант продления турнира на два дня. Так как мы не работаем в воскресенье сейчас, то это либо две субботы, либо суббота у нас + воскресенье в другом месте.

Для выбора подходящего варианта решения вопроса мне необходимо знать количество потенциальных участников, готовых участвовать в эту субботу (+ их возможность для продолжения в воскресенье/след субботу). Просьба отписаться в этой теме.

Собственно, от количества потенциальных участников напрямую зависит, какой вариант будет предпочтителен.

Отредактировано Ph@ntom (2014-07-23 21:08:45)

0

69

Я уже думал, что все навернулось. Как килтим.

-1

70

Просто папа был на больничном + руководство в отпуске. Сейчас все порешаем.

0

71

Я в воскресенье не смогу доиграть. А в эту субботу, в принципе, можно.

0

72

Про следующую субботу тоже напиши. И да, кто напарник-то?

0

73

Паша, перенесли уже турнир на сентябрь. Смысл сейчас проводить? Кто на моря уехал, кто не может. Помещения нет. ЖБ.
P.S. Ты в субботу будешь? В Красный едем на следующей неделе?

0

74

У меня больничный до выходных только. Да и у парней ремонт в клубе.

0

75

Я так понял они его закончат уже.

0