[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минитурнир 40к

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Турнир по ФБ провели, здоровски поиграли. Теперь и о 40к-составляющей можно подумать) Давайте составим пока список, кто хотел бы поучаствовать, а дальше с датами уже будем согласовывать тогда, я думаю. Просьба отпсываться в этой теме (ник - армия).

WB_ZLo - Space Orks
Zers - CD
AlekLord - Tau Farsight Enclave
KhanSolo - Necrons
Minipanda - Necrons
Тучигон - Space Orks
Sikarus - Space Marines
STING - Tau Empire

Отредактировано Ph@ntom (2014-06-25 17:15:19)

0

2

Если осенью, я бы орков частично попроксил :)

0

3

Я за! Орки.

0

4

Я с 29-14 уезжаю. А так готов.

0

5

Я только за!!! Главное, чтобы не в будние дни: работа и всё такое :jumping:

AlekLord - Tau Farsight Enclave

0

6

Ну конечно!

KhanSolo - Necrons

Хотя возможно блодов возьму, еще подумаю

Отредактировано KhanSolo (2014-06-24 12:29:09)

0

7

Minipanda - микроны.

0

8

Тучигон - орки.

0

9

Sikarus - Space Marines

0

10

Можно сразу рестрикты озвучить?

0

11

Для начала нужно решить, 1к или участники готовы к большему формату? Если все-таки 1к, то я скорее за премодерацию ростеров.]

По ФоКу на 1к: 1 комбайнед + 1 фортификация (аэгис, бастион). Датаслейты можно. Формации нет.

Отредактировано Ph@ntom (2014-06-25 10:53:59)

0

12

Я за, тащемта.
STING - Tau Empire

0

13

Лучше парник забабахать. Давно ж собирались...

Отредактировано Zers (2014-06-25 16:25:02)

0

14

Парник по тысяче - гуд.

0

15

Мне тоже идея с парником понравилась

0

16

Я за парный турнир

0

17

Много желающих на парник - давайте пробовать :)

1000+1000, армии союзников считаются отдельными комбайнд-детачментами одной армии со всеми вытекающими. Больше детачей (СХ, союзники, формации) нельзя. Фортификации - только аэгис и бастион. Датаслейты можно.

0

18

Детачи могут быть одной фракции? Есть ли лимит на варпчарджи? Пул вч общий на двух игроков? Фортификация одна на союз или на игрока? Есть ли лимит на леталки?

0

19

Можно одну фракцию. Искусственных лимитов нет. У вас считается одна армия с двумя комбайнами во всех отношениях. Так что пул общрй, фортификация одна.

0

20

Так мы парник или сингл играем?)

0

21

Парник.

0

22

Миссии будут основные и всем привычные или замут с корточками маелсторма?

0

23

Миссии 7ки веселые, но на турнир их брать точно нельзя. Слишком рандомные. Надеюсь, что будем по 6ке играть.

0

24

Нормальные миссии. Играть мы будем по 7-ке, где остались и нормальные миссии.

Отредактировано Zers (2014-06-26 22:29:30)

0

25

Мне в миссиях не нравится то, что если выпадет "Big game hunter" - то есть убить флминг монстер кричер или монстер кричер, а у противника этого может просто НЕ БЫТЬ, что же в таком слкчае делать, если обжектив невозможно выполнить? Я считаю, что лучше взять миссии шестерки.

0

26

Можно ли примерно определить дату?

0

27

Можно же сбрасывать карты миссий, да и примочек на выкрутасы с картами тоже можно набрать.

0

28

Карты крутые, но их нужно сильно мозговать. Да и нет их ни у кого (каждому нужна своя колода). Поэтому играть будем обычные миссии, возможно комбинированняе друг с другом, посмотрим.

По дате: Юра узнает, когда мы сможем продлить день, тогда и сделаем. Очень ориентировочно - через неделю/две.

0

29

По поводу помощи в организации - покупки напитков или жратвы, обращайтесь, закупим - подвезем.

0

30

Турнир в июле или августе? Я бы с радостью поучаствовал, если бы турнир проходил во второй половине августа.

0