[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7-ка вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что-то я затупил с набором ростера.
Я беру, к примеру, так :
1. Комбайнед детач тау
2. Комбайнед детач волков
3. Аллиед детач грейнайтов.
Делаю праймари тау. Все верно? :|

0

2

Да. Проще говоря мультифок.

0

3

народ а дайте линк на сабж собсно  :whistle:

0

4

>>

0

5

Юр, у ДЭ боль: теперь драконы угнетают огнеметами и тех, кто внутри опен-топ машинок... Хотя вектор всего 1, но с ап2.

0

6

Мне кажется или изменился, так сказать, принцип деплоя армий:
Кидаемся, выигравший выбирает кто первый ставится, и ТОТ, кто первый ставился, решает, кто ходит первым.

0

7

Причем, после расстановки.

0

8

Дед хорош в этом случае.

0

9

Вы мне другое объясните: я теперь не могу взять к ИА в союзники ИГ?

0

10

Глупо обсуждать что-то, пока нет эррат, кларифая ЕТЦ и т.п. По чистому рулбуку союзный детач вообще нафиг не нужен, ибо можно взять любое количество детачей из любой армии.

0

11

Т.е. по факту мы имеем стандартный датач (обычный ФОК) и союзный датач (урезанный ФОК). И если я набираю по обычному ФОКу, то там бери из любого листа, главное, чтобы заполнил условие: 1 ХаКу и 2 Трупсы. И так сколько угодно раз. Эм ай райт? :)

0

12

Ага. Берешь все миньки, что есть дома, перемешиваешь и высыпаешь на стол :) В общем, 40к теперь тоже малоиграбельно без ЕТЦ.

0

13

Я так понял ничто не мешает взять Драго и двух паладинов N раз :))) Каннинг план... Ссыотно по поводу 9ки ФБ мне стало чё-то...

0

14

А разве Драго не уникальный - один на армию?

0

15

Юники одни наармию, а не детач всегда были ;) Да и нафиг Драго нужен столько раз? При наличии ЧМов он вообще не нужен.

Отредактировано Ph@ntom (2014-05-25 20:19:23)

0

16

Берешь все миньки, что есть дома, перемешиваешь и высыпаешь на стол :)

Ну если мы говорим о Баттлфордж армии, то это не совсем так - Хаку и 2 трупсы мы заполнить обязаны :(
А в остальном да, союзники вообще теперь особо и не нужны)))

0

17

Не, ну компануешь чуть, да)

0