[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » Компания Мордхейм Город проклятых.


Компания Мордхейм Город проклятых.

Сообщений 211 страница 240 из 378

211

Существует. На 2 странице Андрей кидал ссыль на ядиск. Там куча банд.
P.S. Собак красишь?

Отредактировано Zers (2015-01-31 21:46:04)

0

212

нашёл короче я банду хаос ворриоров.сушите вёсла нах.
правда есть ещё банда хаос гномов.
надо подумать чем вас вгонять в долги.

Че за банда с хаосвориорами?

А у ХГ, если банда Слейверов, то ей сразу отказать. 20 моделей в банде (как у скейвенов) и до 20 (!!!) героев в банде - тупо ломают все механику игры. Берем парня за 80 и на все остальное  - 14 голых субординарцев получаем 15 героев на старте... Это звездец.

0

213

не банда с хаос варриорами а банда хаос варриоров.
Санёк если бы я хотел взять банду слеверов я так бы и написал.
есть банда хаос гномов хашута.

0

214

Банда морталов сильно фанатская. Лично у меня даже мысли не возникло, чтобы с ровными пацанами ей играть. Там жесть же.

0

215

у ровных пацанов бы мысль не возникла с крыши 10 раз прыгать и по скайпу играть.
да и вообще тебе то какое дело ты в клуб не ходишь и с ровными пацанами не играешь.

0

216

Научи по скайпу играть, ага. Кто-то вообще обещал в Морду ни ногой.

0

217

Сыграл первую партию. Всем спасибо! Потерь нет, кроме одного разящего клинка, глотнувшего плохой водички в колодце.
Забыл кинуть создание темной отравы мастером яда (d3-1 если не пытался искать предметы в торговой части). Скилл взял второй разящий клинок за продвижение. Предметы он не искал, надеюсь никто не будет против если кину перед боем в субботу?

Прятанье ассасина за стеной кстати навык, как и особая атака. Почитал на него правила. Навыки надо приобретать с продвижением, они не включены по умолчанию. http://cityofthedamned.ucoz.ru/publ/mor … /20-1-0-11

Отредактировано Shef (2015-02-01 21:58:57)

0

218

Кстати, есть пара вопросов:
Если член банды пропускает бой, он учитывается в рейтинге отряда?
Я могу закрепить пузырек яда за членом банды, но не использовать его? Например, я после прошлой битвы нашел и купил черный лотос. Дал его лидеру. Если я успешно сварю черную отраву мастером яда, я могу дать ее лидеру и сохранить черный лотос на партию когда у мастера ядов случится фэйл с производством? И насчет черного лотоса, допустим я попадаю арбалетом только на 6 из-за штрафов. Черный лотос активируется на 6 при попадании. Лотос сработает?

0

219

Рейтинг учитывается.
У тебя помимо всего есть отрядная кладовая, где хранят неиспользуемые вещи

0

220

Понял, спасибо.

0

221

Вообще-то этот яд должен быть использован в следующем бою, не может быть продан или использован для обмена с другой бандой, в описании скила это прописано.

0

222

Я это знаю, я про покупной спрашивал. Я после боя искал и купил черный лотос. Мне что-то в тот момент показалось что яд варится вместо разработки а не вместо поиска предмета (спешил чуток). А броска на поиск я сделал 2 только все равно (оба были успешные и все равно после них деньги почти кончились - купил этот черный лотос и скорострел там. Осталось 3 монеты, я второй ножик магичке взял за 2 из них)

Отредактировано Shef (2015-02-03 18:24:44)

0

223

PS В субботу буду 2-х до 6-ти примерно. В идеале очень хотелось бы 2 партии успеть) Правила учу, постараюсь меньше отвлекать с расспросами и ходить быстрее.

0

224

Сегодня в стиме акция морда с 33% скидкой, козлы я за 1к брал и до сих пор бетта тест

0

225

Купил сегодня, так и думал что будет акция на него какая.  :blush:

0

226

В планах на будущее есть сильное желание реанимировать модельки Ниппона, пылящиеся в шкафу. Только вот трудно подобрать под них банду вменяемую, из всех больше всего подходят вампиры Ламии, так как они бежали от нагаша и его талисмана, рассеялись везде по миру. Буду признателен за идеи...

0

227

Монашеские ордена Катая из кампании "Border town burning".

0

228

http://red-box-games.com/index.php?main … p;cPath=24
крутейшие фентезийные миниатюрки, которые отлично подойдут для Мордхейма.

0

229

У меня была их магичка эльфийская
http://red-box-games.com/index.php?main … ucts_id=37
В отряде мечников выглядела ребенком...
Но мини правда очень красивые.

Отредактировано Shef (2015-02-06 10:27:24)

0

230

Завтра будет Мордхейм?

0

231

Ваня монахи хороши, но есть небольшие косячки в оружии и в шмотках минек...

0

232

Сегодня я с Хелотом играем в ФБ, Кощея и Паладина не будет.
Хотя миньки берем. Может Ярослав, Андрей будут играть. Большой хотел попробовать.

Отредактировано Рондебар (2015-02-07 09:40:09)

0

233

я только на час приду и уеду

0

234

Я буду, может хоть 1 на 1 с кем поиграть удастся. Кач нужен) А завтра не могу...

0

235

Миньки возьму, на всякий.

0

236

я буду мордхейм пробовать.

0

237

Ваня где обещанные скилы

0

238

Насколько трудно влиться в Мордхейм человеку незнакомому с правилами ФБ?

0

239

Несложно. Общая механика вархаммера одинакова что в ФБ, что в 40к, что в Мордхейме. Так как в Мордхейме очень много завязано на рандоме, то соревновательный момент тут не так важен, как в ФБ или 40К. Так как игры связаны в кампании, то всегда есть шанс исправить ошибки и прокачать банду.
Пока что есть время для обучения игре в Мордхейм, вечером будет специальное объявления для заинтересованных играть в Мордхейм.
Для тех у кого сложности с анг языком есть правила на русском.

Отредактировано Рондебар (2015-02-07 10:53:19)

0

240

Где правила на русском?

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » Компания Мордхейм Город проклятых.