[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » Компания Мордхейм Город проклятых.


Компания Мордхейм Город проклятых.

Сообщений 331 страница 360 из 378

331

Автор: jaroslaw

если тетки сигмара в крайней степени не вписываются могу вичхантерами остаться.

ваще кароль, сечет тему. учитесь щеглы

Отредактировано Khelout (2015-03-15 21:18:10)

0

332

Ярослав, вичхантеры и сестры - непринципиально.  В рамках сюжета кампании разницы не будет, так что на твой выбор.

0

333

Ну чё, на этой неделе начинаем?

0

334

Ололо. Я сливаюсь с компании. Тупо потому что буде не каждые выходные в городе.

0

335

Каждые выходные играть не обязательно, хотя и желательно, так что ты зря спешишь.
Максим, жду твой ростер в личку или в контакт.

Господа, начало кампании было заявлено на эти выходные. Предлагаю приступить в субботу. Прошу отписаться тех участников, которые смогут начать играть в субботу. Мне необходимо знать кто точно будет играть, чтобы составить список игр и сценарии. Предварительно планируем провести по 2 одиночных игры и по одной многопользовательской.
В отельной теме я закину вводную художественную часть по кампании, там же игроки смогут писать свои художественные отчеты о сыгранных битвах или другие бековые текста.
К сожалению, к этим выходным полный покрас банд у нас не получится, будем стараться покраситься за апрель.
Вторая партия террейна отправлена, первая партия уже у меня, часть загрунтована. Скоро у меня появится аэрограф и я смогу быстро покрасить террейн. Все участникам кампании (кроме Хелота, Антона и Ярика) надо будет сдать мне по 500руб на террейн. Сдавать не обязательно в эти выходные, но затягивать не стоит.
Правила кампании будут в отд теме, худ часть в отельной. Прошу писать в нужные темы и не флудить в них.

0

336

На этой неделе не смогу поиграть, но денежку занесу. Со следующей недели - готов приступить. Банда готова.

0

337

Буду в субботу

0

338

Готов буду в субботу, если только вдруг не выдернут на работу

0

339

Завтра на работе определюсь, буду ли в субботу свободен. Как насчет перенести часть игр на воскресенье?

0

340

Мне насчет этих выходных по фигу в какой день, как сможет большинство участников.

0

341

Я все таки в пролете. Позвонили, я не буду в городе в субботу.

0

342

У меня появились планы на вск, так что давайте собираться в субботу полюбому.

0

343

в субботу думаю смогу

0

344

Большой, ты завтра с нами играть будешь? Че молчишь?

0

345

Парни завтра не смогу. Запишите меня в парринг тем, кто в субботу не сможет прийти.

0

346

не туда запостил. Исправляюсь :)

Отредактировано Paladin (2015-04-03 20:24:51)

0

347

Спасибо всем за сегодняшний Мордхейм! Было очень весело.
Максим, ты наверное плохо прочитал свои правила - как же анимосити и особая френзя савага?

0

348

Мной все правила соблюдены, чорки не анимосят, а саваж и так кидался на ближайшую цель.
ЗЫ: готов оказать помощь в покрасе банд. Так как халявить и красить "от балды" не люблю, пропускная способность у меня невысокая, но за неделю банду открасить смогу. Так что чем раньше закажете покрас, тем выше шансы выставить фуллпейнт в срок. Цены обсуждаются в личке, в Ростове буду в понедельник и в сбт

0

349

Нормально стартовали :) Воздух в хвойных лесах Нордланда видимо просто пронизан бактерицидными свойствами (и арбалетными болтами ;) ) поэтому дедушке Нурглу не очень понравилось... Но наша банда растет в городе-то уж наконецто отмоемся в сточных канавах :))) Empire will rot!!!

0

350

Прошу отписаться всех, кто планирует играть на этих выходных. Я за субботу, так же 2 одиночные игры и одна мультиплеерная.
Завтра вывешу новую порцию бека и информацию по союзам и целям кампании.

0

351

Буду в субботу.

0

352

буду в субботу

0

353

Планирую в сбт, да

0

354

буду

0

355

планирую быть

0

356

ну я тоже.

0

357

К сожалению на этих выходных не смогу посетить клуб. Всем кто собирается играть в Мордхейм предлагаю играть обычные сценарии, только рекомендую не играть сценарии, в которых камни выносятся со стола или изначально даются героям. Из-за неравности сил слабые банды могут еще сильнее отстать от текущих лидеров из-за возможной большой разницы в полученных камнях.
За игры проведенные на этих выходных очки кампании начисляться не будут, только опыт.

Отредактировано Рондебар (2015-04-17 15:40:01)

0

358

Кто будет? Подкачаться надо... Готов терпеть боль)

0

359

я тогда пас. в любом случае максимум до четырех поиграть бы смог.

0

360

Так что, отменяется на завтра?

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » Компания Мордхейм Город проклятых.