[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FB

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа, добрый день.

Передумал насчет властелина колец и обратил свой взор на ФБ!!!
Демоны и хаос меня не интересуют так же имперцы.
Подскажи, посоветуйте что и как?

0

2

Хоть напиши, что хочешь видеть на столе - рыцарей/стрелков/массы пехоты. Что больше любишь - ушастых всяких/гномов/нежить какую и т.д.. ?

0

3

сейчас в клубе большинство играют ЕТС, так что особых проблем относительно баланса не будет.
правда есть пара+- армий, которые явно занерфлены.
если хочешь именно армию - хорошо. Только будь готов, что для некоторых сторон нужны руки попрямее и броски получше

0

4

ну армии боле мение равны почти, у некоторых как лизарды упор на магию, гномы на стрельбу и хтх, вампиры магия + хтх, огры любят идти и ломать лицО, все что душе угодно...

0

5

Ну интересны лизарды, гномы, вампиры. Это если чисто эстетически.
А так хотелось бы что-нибудь стрельба и хтх наверное.
Ну и не хотелось бы чтобы не было большого засилья миниатюр.

0

6

последнюю фразу можно понять двояко. Вообще тяжело вас всех читать)

0

7

В целом думаю о гномах и лизардах.
Определиться не могу.
Отсюда вопрос, вкратце расскажите, если нетрудно, как играет каждая из этих армий.
Насчет кол-ва миниатюр, не важна цена, просто не хочется чтобы было как у тиранид - куча гантов.

0

8

гномы - единственная армия, которая не использует магию вообще
сейчас  у нее отобрали наковальню. Это несколько нерфит чарджи.
стоишь стреляешь, добиваешь пришедшие остатки. Есть проблема с некоторыми армиями вроде конных хаосвитов со знаменем, которые просто вертели всю твою артеллерию. с остальными вроде +- нормально должны играть. Есть прикольные руны. можно взять там 3 скрола и не париться.
С лизардами тяжелее. Ими играть тяжелее, они зависимы от магии, в отличии от гномов. Книжка неплохая, но специфическая. Армия просто не прощает вообще твоих ошибок. При этом ты просто крайне зависим от состоянии твоей главной коробки - слан чаще всего стоит где-то под 600. Если его убили - страдать, поскольку он даст противнику около 5 очков.
ВОт вроде примерно отписался

0

9

ты слишком предвзят к лизардом миш))))) это наверн связано с несостоявшимся дебютом твоих лизов, вообще лизы это универсальные стоперы им пох против кого играть, но играть они должны в твоих руках на 10-10 минимум

+ незабывай 5 вундей вшитый 4 вард и авто лукаут, че боятся то магу? токо каскада разве что, но тут лубому беда

а вот гному тут потруднее будет, чтобы компенсировать магию ты должен доменировать в стрельбе и быть среднечком в хтх, имея опыт игры гномами скажу иногда это крайне непросто, особенно когда в тебя въезжает десстар, а у тя с 2 иней то и бить уже некому :jumping: !

Отредактировано Bleeck (2014-04-30 21:05:56)

0

10

армия сильная, я ничего не говорю. и я не предвзят
я и имею в виду, что они-стоперы. И их способность нагибать ограничена руками, кубиками и противником

0

11

а чёж ты своих лизардов продаёшь?

0

12

большой, не вижу связи одного с другим, я же как ты в спорт не играю, онли фан! :canthearyou:

0

13

все зависит от тебя и твоих мозгов, шайни помоему уже показывал неоднократно это?

0