[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lord of the rings

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток.

Кто-нибудь смотрел в сторону этого варгейма???
Начал бы, но нужны единомышленники.

0

2

Попробовать можно, фигурки есть, много даже крашеных.
Но смущает огромное кол-во правил.
О каких именно правилах идет речь?

0

3

Еще не вникал если честно. Есть желание окунуться в любимую вселенную

0

4

У меня друг очень любит эту вселенную и всегда искал оппонентов для игры в настолку, хотя и признавал, что правила там не очень. У него есть и крашеные фигуры, и желание, и, в целом, знание правил.

0

5

Надо мне будет изучить правила и попытаться с кем-нибь сыграть

0

6

Я за. У меня Умбар крашенные на 1000 очей примерно.

0

7

Хм..у меня есть Гондор, да и другого по мелочи, но правила там убогие, только сценарии спасают

0

8

Почитал правила и ужаснулся))))) сколько препятствий на пути у любителей вселенной)))

0

9

А вот и я. Я в принципе правила хорошо знаю. Давайте сыграем.

0

10

Думается мне, что по сравнению с ФБ ЛОТР будет унылым и детским. Только для наглухо задроченных фанатов.

0

11

а правила есть у кго-нибудь, хотелось бы взглянуть?

0

12

Поддержу Рондебара. Унылость какая-то... Для фанатов кино ИМХО

0

13

а мы с дочкой дома играем и нормально:)
правда правила еще более упрощенные чем есть

0

14

Динозавры заволновались, что ФБ туса совсем обеднеет  :crazy: Вот и обзываются.

0

15

Ну почему сразу фанаты фильма. Есть шикарные книги ведь именно по ним снимался фильм.
В игровую динамику лотр я не вникал, но как по мне, так ФБ это унылое и детское.. Ведь сколько людей, столько и мнений, не так ли?
Кстати, орков придумал как раз Толкиен, если память меня не подводит.

Насчет игры я пока не решусь, просто радуют миньки. Изучаю, смотрю кого бы выбрать. Так сказать ищу 2 варгейм в дополнение к 40к.
В клубе, с удовольствием, пообщался бы на тему игр, правил и покрутил бы мини в руках)))

0

16

Может и эльфов придумал Толиен?)
Надо смотреть смело правде в глаза - ЛОТР чисто коммерческий продукт, саппорт к фильмам. Сравнивать его с ФБ, как с игровой системой некорректно. А миньки там красивые, спору нет)

0

17

у меня есть правила!!!

0

18

гратс!!!
По сабжу:целенаправленно играть - не то, нет камуните,правила,опять же. А вот при случае, если есть с кем-вай нот? Кстати,кто в курсе,в Ростове купить назгула на крылатой хрени или Барлога реально?

0

19

Я спрошу у друга, он частенько в Европу стал гонять, хочу через него прикупиться.

Эльфов нет, а вот орков.....
И потом коммерческий или нет, а все проекты. Не без цели наживы. Как любитель художественной литературы данного автора просто собрал бы коллекцию)))))))))

Отредактировано Scarab (2014-04-23 21:19:34)

0

20

"The Lord of the Rings. Weapons and warfare."

https://yadi.sk/d/fBRPP2_OSH2YK

0