[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tyrant Unleashed

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Набрал 2887 ранг, в ревардах кроме бейнов райтеуский самолетик и очередной айрон мейден.
По игре, все играл в ручную переодически выигрывая действительно у мутантов  :)  но с короткими деками. Ручник в таких вещах рулит    :glasses:, особенно прикольно получалось подставлять тамблокса под карты с флари. В течение почти всего  вента держался в 1500 переодически входя в 1000, под конец был в районе 2200 а окончательный стендинг 2887  :(.

ЗЫ обратил внимание очень многие играют от джама, видел в деках по 2 тазерекки, 2 аугера бора и 2 самурая

Отредактировано Set (2014-07-15 11:57:17)

0

152

К стати кто что думает по поводу 4-ки бейнов стоит - не стоит фьюзить?

0

153

Хз фларри долгий, если бы еще ралли им добавить от кого нить.

0

154

По-моему, bane of truth шикарен, 17 хитов, в ход активации под Баракусом выдает  в идеале 20 дамага и 10 сиеджа. Остальные ходы по 10/5 соответственно.

К примеру тиамат деструктор, те же 17 хитов, каждый ход наносит  10/6.

0

155

Я сидел без нета, поэтому проипал все что можно и получил только одного бейна :'( че теперь делать я хз :O

0

156

Тигран, пригласи плиз брата) его ник pait2412

0

157

У меня не находится pait2412
Проверь точно, может там все-таки чуть не так написано

0

158

Тигран, он оказывается еще не вышел из прошлой гилды. Пригласи его плиз где-то через час)

0

159

Ндя, круто нас в последнем бое отимели  :D

0

160

Честно говоря, я вообще не понял, почему нас так отимели только в последней битве :)

Почему-то будучи в рейтинге 100-200 нас почти и не имели, зато как нас дрючили в рейтинге за 200-700

0

161

Как-то в этот раз даже интриги не было. Место в 250 явно было наше :)

0

162

Не тут уже интрига войтив сотку  :hobo:  :D

0

163

Ну уж не с такими наградами как ксилафанг :) Кстати, предлагаю Тигру продолжить практику чисток неигравших в ГВ.

0

164

Появился на ПК. http://www.kongregate.com/games/synapti … eashed-web

0

165

Уже полтора месяца как появился  :flag:

0

166

Он в принципе изначально на ПК был) Когда еще анлишдом не был)

0

167

Итак, комрады, поздравляю всех с началом рейда.

Наша главная цель 12лвл (2 архновы не скоро еще перепадут) , пока все идет не плохо, но не расслабляемся!

По моим подсчитал, для этого нам надо всего-ничего 3660 побед, так что В АТАКУ!!! :)

0

168

Думаю через несколько уровней, нужно быдет списываться и одновременно атачить.

0

169

Кое-кому не нравится наш выбор атакующих зданий.
В принципе можно поставить два лайтнинг кэнона, дабы больше джамить.
Хотя на грядущую войну я планирую 2 фактории, т.к. по тестам в тирантсиме, моя колода чаще выигрывает именно с ними. В защите, как ни странно лучше показывают себя форсфилды, но об этом потом.
Итак вопрос о замене зданий остается открытым.

0

170

Там чувак написал, что у рейда эвейд, поэтому кенноны типа сосут

0

171

Текущая битва закончится в 23.15, желательно бы осилить.

За пол часа до конца я буду сливать оставшуюся энергию, но это максимум 1100 дамага (если быть реалистом 900-1000)

После этого предлагаю пропустить два рейда (конечно можно тратить чуток энергии, чтобы вхолостую не пропало) и уже с 25 энергией выйти на следующий рейд.

Тогда это даст возможность на 36 попыток (25 в начале + 11 в конце), с меньшим количеством энергии дальше вообще не вариант лезть, если уже сейчас проблемы.

Надеюсь хоть сейчас не сольем. 

Ваня, твой брат не активен 8 часов, если есть возможность, пни его ради общего дела :)

0

172

Каким-то чудом мы дошли до 10 левела, но то, как это произошло говорит, что шансы добраться до 12 ничтожны.

Походу большая часть народа то ли не читает чат, то ли кладет болт.

Чувак с ником AlfaR3 заходил 12 часов назад, и не сыграл ни одной битвы в рейде.

wellicanbake имеющий неслабую колоду тоже уже 11 часов, как не заходил, и он не один такой

Что с ними делать не знаю, вроде и колоды у них неплохие, но если они будут  также активны и дальше, в гилдваре от них будет мало толку.
Изнать их что-ли после рейда?

И очень большее желание пнуть Xcysis69 - много шуму в чате, толку в рейде 0, ну нескольких собратьев, которые там на днище за компанию.

Видимо придется турнуть всех кто ниже Ярика, не изгонять же своего офицера :)

А тем временем кто-то сейчас пинает 10 левела, видимо просто крутые ребята, справятся в одиночку :)

PS. Здания меня пока устраивают, а вам как?

PS2. В 11.10 чтобы бы все были в строю с 25 энергией!   :mad:

Отредактировано TigerClaw (2014-08-24 00:03:05)

0

173

Сэр, есть, сэр!!  :yep:

0

174

Остался день до начала войны,а здания так и купили.

Бэттлграундэффект как обещают - все юниты считаются прогениторами, то есть на них дейструют абилки независимо от расы (теперь Константины, Халционы и др. раздают плюшки всем)

Я немного погонял свою деку в тирантсиме в основном против тир 4 колод (против топ тира не вариант, там процент выигрыша менее 3%) - для меня лучший выбор 2 death factory против любых видов укрепов.

Хуже всего моя дека борется против форсфилдов (независимо от моих атакующих укрепов), отсюда могу сделать вывод, что это самые эффективные защитные укрепы.

Немного для забавы прикинул деку Стена и вот тут нежданчик - против 2 forcefieldов лучший выбор 2 corrupted spore, а death factory на втором месте по эффективности.

Итак мой выбор 2 death factory, 2 forcefield, если у кого есть свои соображения, предлагайте.

0

175

Деф фактори две и форфилды/майнфилды

0

176

доброго времени. набор бойцов идёт? ник BooRnD рейтинг примерно2,5к

0

177

У нас с 30к-60к набор.

0

178

доброго времени, подскажите по дэке пожалуста http://sd.uploads.ru/t/gmY4W.png

0