[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tyrant Unleashed

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Уважаемые обладатели андроид и эппел устройств. Мы имеем возможность и даже хотим предложить Вам вступить в клан oLegoFriends ведомый к победам самим Фюрером.
В замечательной игрушке Tyrant Unleashed.

Это колекционно-карточная игра в собственном футуристическом мире.

Ссылка для ознакомления http://tyrantunleashed.wikia.com/wiki/T … ashed_Wiki

0

2

Придется свой клан покинуть)

0

3

Только войны клановые закончаться, награды соберу.

0

4

Отлично. Набор войск идет :))

0

5

А я еще даже в общей системе не разобрался :-)

0

6

Саш, все просто и как ты любишь: по первой прокачиваешь и соединяешь рейдеровские блитц арморы и играешь от стены мощной брони)

0

7

Я кроме слов "там все просто" не понял ровным счетом ничего :)
А нет какой инструкции или описания?
А то я пока за Империю режу всех, не понимая механики.

0

8

В общем меня интересует следующее:
1) допустим Имперский командер может же набирать себе карты всех фракций или только своей?
2) за какую фракцию лучше играть? Вдруг где есть описание основных свойств сторон.

0

9

Играть лучше за лучший набор карт. :) как в шестерке. Любой герой может взять любые карты. Из минусов некоторые герои имеют тонусы только на свою расу. А есть омни

0

10

Играй миссии, чотбы получить золотишко.
Играй битвы, чтобы получить рейтинг и доступ к новым командирам.
Разбирай ненеужные карты и из расходников улучшай нужные.
Вкладка Fusion в апгрейдах позволяет собирать из 2-3ех полностью улучшенных карт новую, получше. Там основной павер.

0

11

Итак, подведу краткий итог:
1. За героя какой фракции играть вопрос совершенно не принципиальный, смотришь только на его спец руллы.
2. Можно иметь несколько героев и каждого своя колода.
3. Колоду можно собрать из карт любых фракций, смотришь только на спец рулы (в них правда еще хорошо плаваю).
4. Разбираю карты, апгрейдю другие. Всего 4 уровня (квадратика) апгрейдов.
5. Вкладка Fusion позволяет собрать убер павер из заданного набора карт получением одной убер-пупер.
6. Миссии прохожу и получаю золото, на которое покупаю карты.
7. Как получить "Орлов"?

0

12

http://tyrantunleashed.wikia.com/wiki/T … ashed_Wiki

орлы за реал дают :-S и немного по квестам.

Отредактировано StenRnD (2014-04-14 20:10:33)

0

13

Ну и 4 квадратика это только в начале

0

14

Войны кончились, покинул свою гильдию. Стас, кидайте инвайт WB_ZLo

0

15

Так, а где там регаться? :)

0

16

Если тебя зовут player№..... нажми на букву К в стартовом окне и зарегайся, и скажи свой ник, я тебе приглашение кину

Отредактировано TigerClaw (2014-04-14 21:47:03)

0

17

Dior_Armour

0

18

Ипать вы задроты! Сколько же вы играете, что у вас рейтинги за 20к?!!!

0

19

эмммм долго)
я еще в компьютерную версию играл)

0

20

Играй, играй! Твои танки должны нас в топ 100 вывезти!   :)

Может конечно, в курсе, но напомню, чтоб рейтинг нормально поднимался, нападай на игроков с рейтингом существенно выше твоего, в случае проигрыша -1, победа +50, а если нападаешь на противника с меньшим рейтингом победа +5, проигрыш -20.

Отредактировано TigerClaw (2014-04-16 21:25:13)

0

21

А я не долго. Я спаун. Бросаюсь на все, что движется в автопилоте и скипаю. Быстро и не напряжно.

0

22

Реформа гильдии почти заканчивается и вот вопросы на повестке дня:

1. Новоприбывший народ в нашей гильдии хочет какой-то чат, для общения и координации. Какие есть предложения?

2. Диор,  что-то ты просел. Повторюсь, не нападай на игроков с рейтингом ниже чем у тебя, только на более крутых.

0

23

Ну какие-то вопросы можно прям в этой теме решать, не думаю, что нам нужна секретность. А так хз - может по скайпу?

0

24

Слышь, просел я, умный какой, ты мои карты видел? Я то твои да!!! :)
Я нападаю на более сильных и тут же отгребаю на -20. Даже если рейтинг противника в 1,5 раза выше!
Меня тупо давят картами. Если у противника 3-4 эпика в половину раскаченные, я еще выкручиваюсь. А когда мне выкладывают 6-7, меня тупо валят количеством ХП.
Я пока рейдерствую на миссиях: зарабатываю деньги и качаю карты. Да и там, как только нарвешься на засилье Эпиков и Легендарных, как ни крути задавят :(
Так что я качаю рейтинг на таких же как я, либо чуть поменьше, а потом спускаю его на раздутых товарищах :)

0

25

Странно, вроде -20 только за проигрыш более слабым дают. Может я уже подзабыл, и это только на более высоких рейтингах так.

Я тоже помню как выше 600 подняться не мог, вроде уже 600, ан нет - опять 500 :)   Так что у тебя все впереди :) 

Но это все лирика, укомплектование гильдии считаю завершенным! УРА ТОВАРИЩИ!

Еще немного подсоберем кристаллов и мы сможем купить и прокачать до 2 уровня все 4 укрепа :)

0

26

Да, гильда по сравнению с тем что было это земля и небо.  :flag:

0

27

Ну да, тут же наберешь за 1000, а потом выходишь, а у тебя снова 900 :)
Я так чую такими темпами еще пару недель буду эпики копить и качать. Будет хотя бы 6-7, уже можно будет поживее играть. А пока мы еще савсэм слабенькие :(
Кстати, объясните нубу зачем нужны красные кристаллики и зачем нужна гильдия?

Отредактировано Dior (2014-04-21 22:42:53)

0

28

Есть ивент. Войны гильдий. Длится несколько дней, происходят случайные бои между членами гильдий. Зарабатывается золото и очки. Какая гильдия набрала больше очков за схватку, та поднимается по рейтингу гильдий, другая соответственно опускается. В конце всего эвента все участники получают награды, в зависимости от того на каком месте гильдия, и сколько очков набил участник.
Кристалы нужны для апгрейда обороняющих и атакующий зданий. Когда атакуещь игрока гильдии тебе сразу даются твои атакующие здания (карты). Обороняющиейся соответственно даются игроку в защите, если атакуется ядро гильдии (за победу над ядром дается наибольшее кол-во очков).
Это кратенько ^^

0

29

Тогда так, для чего нужен рейтинг игрока? Что дает игроку участие в войнах гильдий? Я это к тому спрашиваю, если буду все время отс... превозмогать не столь успешно? :)

0

30

Диор, я не очень далеко от тебя ушел по картам, только недавно пару эпиков раздобыл :)

То, о чем говорит Тигран, должно выглядеть так - ты в баттлах нарываешься на тех у кого рейтинг минимум на 1к выше.
Тогда в случае проигрыша тебе будут -1 давать к рейтингу, а в случае победы +20. Т.е. ты должен сливать 3-4 раза, потом
ОП! и +20. Но это в теории. На практике, может серия и в 5-6 проигрышей быть, пока 1-2 раза на +20 не проедешь.
А, и не бей игроков с артефактами. И сам не собирай. Если у тебя есть артефакты, это повышает шанс нападения на тебя
на 500% :)

Твой боевой рейтинг открывает тебе новых героев и связанные с ними карты. А также повышает уровень, с кем ты можешь
сыграть в баттле. Я вот сейчас могу играть против чуваков с рейтингом 50к, 100к, хотя у меня рейтинг 20к. И хотя я тупо
в 9 из 10 случаев сливаюсь уже, мне дают 25 денег :)

Если ты состоишь в гилде, у тебя энергии для квестовых миссий больше - профит! Во время вара каждое твое нападение,
даже если ты проиграл, все равно будет давать к нашему счету циферку, а ты будешь получать 50 денег. В случае победы -
100 денег.

По завершению вара каждый игрок получит ебическую карту, в зависимости от 2-х показателей. 1 - какое место в рейтинге
заняла гильда. 2 - сколько циферок в боях ты принес гильде.

0