[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tyrant Unleashed

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Хм, ивент имперский а я думал будет райдерский

0

122

Тифон же рейдер. И мы его планету защищаем.
UPD: Хотя значки вроде имперские на квестах  :disappointed:

0

123

Объясните мне, плиз, какого Х, если квест империи против рейдеров, дают карту тиранид?!!
И кто что думает о ней? А то уже руки чешутся засаваджить..

0

124

По мне горивор фьюженный неплохой 5ый яд 2ой берсерк стартовая 6и сила, эт гуд. Но задержка 3 и 16 жизней вообще не гарантируют его доживание, в моно кровожадов по мне гуд.
Ну и если где-то еще 2ух найти и досливать их до максимума)) -
8 18 3
Enfeeble 5 Poison 5 Berserk 3.
Правда никакого механизма защиты/выживания.

Отредактировано WB_ZLo (2014-06-13 13:21:10)

0

125

Фьюженный? Дважды? Это из какой вселенной книжка?))
Меня на 50 раз не хватит думаю)
Так что я говорю про одиночного. Мне не нравится, что защищен слабо.

И еще момент: protect all действует на все карты на поле или только те, что справа от защитника?

Отредактировано Dior (2014-06-13 14:13:26)

0

126

На высе.

0

127

Я может уже интересовался, но какой профит качать уровень колоды? Т.е. на кой мне участвовать в Баттлах для повышения рейтинга, если я уже получил нужного перца?
Ничего кроме безумия с парингами я пока не заметил...

0

128

В батлах учавствовать резоон простой - голду набивать  :)

0

129

Ну что бойцы :) через неделю очередная война, пора выбирать укрепы.

Бэттграунд эффект пишут инспайринг роар (то бишь вдохновляющий рев) как я понимаю ралли, хотя может и новомодный эффект флари

Защитные укрепы не изменились, если не считать, что минное поле чуть ухудшили в плане джама (теперь джам каждые 4 вместо 3)

Предлагаю старые добрые теслы.

А вот с атакующими засада, теперь скай фортрес сиедж олл 2, т.е. для уничтожения укрепов от него толку мало.

Предлагаю брать мортиры (страйк алл 4) и тупо все утрамбовывать. Ну, или как вариант 1 мортира 1 плазма кэнон (он на 1 ход раньше активируется и джамит, потом подключается мортира)

Кстати, как с аугерами, все заполучили пару (на удивление слабый босс попался, я только 1 раз проиграл когда авто поставил)

0

130

Разрабы вообще порадовали в плане наград - я себе аугеров пару взял, сейчас надо кровь из носа элитных зольдат взять. Прям в колоду ложатся.
Я предлагаю атакующие 2 мортиры - с разового джама толку мало, если на что-нить адово попадешь.

0

131

Ну кто как. а кто то второго боса победил только 13 раз :(

0

132

Я за мортиры. Босса 2ого взял, хотя странно, первые 20-25 побед вообще спокойно как-то прям решил, что босс никакущий. А потом через каждые 2 игры поражения пошли. 3ьего тоже очень хочется. Еще в ежедневной карте выпала абсолютно новый эпик. По ходу добавили карт которые могут выпадать на ежедневке и в обычных бустерах.
Флари вряд ли будет батлграунд эфкетом: 1 - очень мало таких карт  будет, 2 - как он будет усиливаться сокращаться время активации? читерно как то можно сократить так вообще до каждого хода под конец войны. Думаю ралли.
И как мысли на 2 набора укрепов на войну? Хватит очков? Можно пока укрепы первого уровня дешевые поэкспериментировать с их заменой.
Пока качаю максимального тиамата)

0

133

По атакующим согласен мортиры выглядят предпочтительней, а вот по защите может форсфилды попробуем?

ЗЫ Чую с прогызанием вражеских укрепов будет попа
ЗЗЫ а мне что-то легендарки вообще не идут, опять 36000 голды и зеро  :sceptic:

0

134

Видимо, сезон ништяков кончился :'( 24000 и тоже голяк o_O

0

135

Итак, война закончилась, ждем результатов.

Думаю, в топ 250 остаться должны, но были на грани.

Надо будет снова начинать зачистку.

5 человек не играло совсем, это понятно, но что делать с остальными.

Можно выгнать до 2500 очковых (т.е. кто не добрал до 4 бонуса)

Можно до 5000 - там еще около 10 человек

0

136

И меня выгоните? :(

0

137

Тигран давай сначала нулевиков а там посмотрим.

ЗЫ Стас а ты чего плачешь у тебя военный рейтинг почти как и у меня больше 16000, выше помоему только у Тигра и Стэна.
ЗЗЫ Очень кажется что дроп золотых карт дико порезали у меня на 84000 голды 1 золото блэкрок  :(  и в ревардах за войну кроме бейнов хавок и усе.

0

138

Тигр и это Костю надобы к нам в гилду таки взять  :rolleyes:

0

139

За последние 36к голды - мозершип, апекс и тиамат. За вар дали демон оф емберс. Все кроме тиамата (4-го!) было успешно переработано на селведж.
У меня вопрос к знатокам - как работает инфибл. Он разово увеличивает дамаг или увеличивает все прилетающие дамаги? Ну т.е. на карте лежит инфибл,
я ее раз страйком, потом еще раз. Он в обоих случаях сработает, или в первом только?

0

140

Дроп тут просто дико рандомный, в прошлый день потратил 10к выпал 1 смог танк, сегодня сначала потратил 7к, сплошные комоны и только 1 рарка, зато потом потратил еще 5к и выпал апекс.

Впечатления от последней войны двоякие: с одной стороны выстояли, с другой стороны не нравится тенденция, что нашу гилду нормальные игроки покидают,

после той войны ушло несколько сильных игроков, а пришло несколько не играющих и вот результат со 190 на 230 место скатились.

Я вообще удивился, что мы последние 3 битвы выиграли.

Особенно эпична была пред-предпоследняя: отыграл я 5 боев вначале, смотрю мы побеждаем 5к/3к, думаю все ок, захожу за 20 минут до конца мы всераемся 6/8к, думаю все жопа, через 10 минут ситуация не меняется 8к/10к,
а потом как поперло 12/11 мы ведем, за 30сек пришлось самому включиться т.к. разрыв уже был всего в 2 победы :)

По поводу укрепов, мортиры показали себя отлично, теслы не знаю, но против мортир точно форсфилды были бы лучше.
Прикол в том, что я хотел во время войны поменять, попробовать, а хрен теперь эту лавочку прикрыли.

Кстати, я так понимаю они и правила немного меняют, раньше если дамаг из-за протекта не пробивался, инфибл не срабатывал, теперь он полюбасу срабатывет даже если атаканул на 0 (главное чтоб атаканул)
(т.е например энвил теперь стал менее живуч, но зато и связка инфибл страйк стала куда более стабильна, теперь страйк 1 под ифиблом всегда будет наносить дамаг)

Инфибл срабатывает всегда, т.е. на карту навесили инфибл, атаканули,   дамаг =атака + инфибл, потом прилетел страйк, дамаг страйк+инфибл, и т.д.

PS. Костин ник в студию!

Отредактировано TigerClaw (2014-07-07 22:31:02)

0

141

Тогда флурри с инфиблом шикарно комбится. Буду фьюзить.

0

142

Мортиры показали себя просто отлично, я лично под мортирами шел сразу в голову даже если стояли 2 укрепа, за исключением если только эти 2 укрепа не форсфилды. Тигр посмотрим как будут менять укрепы, но в следующий раз, в дефе думаю можно попробовать 2 форсфилда.

0

143

В атаке байда-стена с энфиблом и коросивом + мортира, кмк, будет збс.

Отредактировано Zers (2014-07-07 22:55:28)

0

144

90 процентов золотых карт, что мне сейчас приходят, приходят на ежедневной карте. Когда получал епик, или тем более легенду с бустера уже не помню.
И соглашусь с Яриком, спора начинает действовать раньше, инфибл 2 ол, практически дублирует второй страйк. Исключерие конечно, если колода сама построенна на инфибле, тогда 2 страйка лучше.

0

145

мой ник KonstantinB14  :)

0

146

Ну и как вам Blood brawl.

Хорошо, что разрабы сжалились и продлили войну на час, а то бы я так и остался с 22 энергией на 6700 каком-то месте.

Вывод, не надо пытаться всех в последние 15-20 минут наказывать :) (видимо таких "умников" оказалось слишком много и сервак не выдержал)

Итого имеем 3715 место.  Помимо бейнов и всякого хлама дали блайткрашера, уже 4й по счету :)

У кого какие успехи?

0

147

Я проебал последние 7 боев и в итоге 8 тысяч какой-то. :( А так был всегда в пределе 4500-5000.

0

148

В конце в натуре попадались какие-то мутанты :)

Сегодня утром после 25 боев с 9000 места добрался до 2200, ну думаю я крут :)

Думаю, опять подкоплю полную энергию, крутые чуваки вырвутся наверх, и я таким же макаром по лошпарям пройдусь :)

В итоге прорыв загнулся в самом начале, выиграл только первые 3 боя и лошпари сразу закончились.

Из остальных 19 боев только несколько раз я пытался сражаться, а так в основном, видя первую карту противника, нажимал авто, т.к. без шансов.

0

149

Для меня бравл был очень жестким, так как я никак не воткну в колоду карты с енфиблом. Поднимался максимум в 5000 в конце выкинули за 10000. И да, на пару карт, если они выходили первыми, реакция была, сразу нажать авто.

0

150

Я 14000 какой-то :) спасибо разрабам за 2  бэйна :)

0