[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tyrant Unleashed

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Вы все господа зажрались!! Если первого я и 50 раз того, то у второго на 7 лвл застрял :(

0

92

Я на 11 лвл застрял.

0

93

Кто что думает по награде за 3 босса. Стоит ли долбить, чтоб зафьюзить или не...

0

94

На мой взгляд, нет :-) но всегда можно просто засалведжить :-)

0

95

Да я просто голды получу больше добивая 10 уровни других этапов))))

0

96

Такой вопрос, если я правильно понимаю, то у нас в гилде полностью апнутые зданияи еще 14 тысяч очков для апгрейда?
Если так то почему не забабахать второй комплект зданий, чтоб при разрушении первого ставить его?

0

97

А что войны каждый месяц проходят?

0

98

2 Диор: после каждого евента тройного - гильдвар.
2 ВБ: а как ты предлагаешь это сделать? :)

0

99

В предидущей гилде у нас было по 2 комплекта укреплений, и их там меняли. Как уж точно они их меняли я не знаю, офицером не был)

0

100

Кто нить может объяснить принцип работы скилда Evade? Что он делает и что означает его уровень?

0

101

Evade отменяет любой негативный эффект на твою карту (страйк, викен, инфибл и т.д.) столько раз, какой параметр эвейда.
Т.е. эвейд 1 защитит от  любого первого негативного эффекта (пусть то страйк 1 или страйк 5 не важно), все последующие эффекты уже пройдут в цель.

По поводу фортификаций, я тоже сначала думал, что самый умный, а хрен там, если поменять поломанное укрепление на другое, оно тоже будет поломанным.
Так что второй комплект укрепов, это только если мы хотим аццки затачиваться против конкретных гилд, но помоему это уже бред  :canthearyou:

0

102

А смысл точиться? Тут все просто либо противник слишком крут, либо набегают некоторые читеры (как сегодня) и за 30 секунд делают +800-1000 к результату  :D

0

103

2 хефатата и виндривер :) Ахахаха, какой шлак :)

0

104

Помио хепататов очередной блайнд крашер и мусор  :suspicious:

непруха блин

Отредактировано Set (2014-06-09 21:24:27)

0

105

Мне бы Виндривер упал... :)
А так один шлак :(

0

106

Мисл сило :)

0

107

Тигр, надо бы гильду зачистить  :glasses:

0

108

Демона дали((

0

109

Ну демон вроде не так плох ... если его зафьюзить  :)

0

110

Хз, под мою деку мне кажется он не пойдет. Еще кстати выпали 2 и 3 корабль матки во время эвента.

0

111

Не плохо в общем, у меня за время вара вообще ничего  :'(

0

112

Тигр думаю надо снова начать зачистку гильды и для начала предлагаю кикнуть всех кто на варе набрал меньше 1000   :|

0

113

О чистке гилды я еще до войны задумался, но вопрос в том как понять кто играет, а кто уже забил.

Дело в том, что я не сохранял результаты участвующих в битвах (видимо надо будет)

Я в начале войны сделал скриншоты наших бойцов.

Но тут такая оказия, больше половины имеют сейчас рейтинг меньше, чем на начало войны, но некоторых из них я вроде помню, как участвующих в битвах, так что это не показатель.

Другой параметр, это кристаллы, но по нему можно будет судить после нескольких дней нового ивента.

PS. Этот ивент был совсем не густой на подарки, ни одной эпички за неделю из дейли, всего 2 эпика за последние 2 недели, помимо хепататов ксеномазершип дали (3й по счету).

Думал проверить теорию вероятности, скопил 10 000, купил 100 карт, из них 6 рарок, 1 эпичка.

0

114

Я вот тут провожу исследование, прикидывал, что на 12к должна хоть 1 эпичка быть.
Ща скоплю 12 и проведу эксперимент :)

Я предлагаю следующее: написать в объявлении гильды:
Players who dont participate in guild wars or dont raise their battle rating will be kicked out.

0

115

С шансами выпадения эпичек и легендарок я хз как они распределяются, я по схеме Стэна пробовал 2 раза, и оба раза у меня получалось на 120 карт 11 рарок и все, щас вот коплю следующие 12000 глянем что получится. И у меня с выпадением легндарок вообще швах за все время с окончания предыдущего вара в течение эвентов и нынешнего вара мне выпало всего 2 легендарки -утреним бонусом тиамат, просто открыл хавока и на реинфорсе взял блад пул и усе  :(

А по гилде как мне кажется надо смотреть на активность именно в гилдваре ибо это решает, и сейчас предлагаю если за время вара набито меньше 1000 то надо кикать, благо набранные очки висят до начала следующего эвента.

0

116

Юра, ты гений. Я только заметил, что у каждого мембера показывают набранные очки в гилде.

Итак у нас 5 нулевиков, и два претендента с 116 и 507 очками

0

117

Тигр только смотри там один к нам вчера в гильду вошел.

0

118

Урааа новый евент.

ЗЫ. 12к - 8 рарок, 1 эпик - демон.

0

119

Я хз как карты выпадают, и в 3-й раз результат такойже 12к 12 рарок и все 
то есть на 360 открытых мной карт ни одного эпика  :|

Отредактировано Set (2014-06-12 21:52:26)

0

120

Юр, ну я хрен его знает. У меня почему-то именно такое соотношение. Может в след раз по-другому получится, эксперимент продолжаю :)
Проблема в том, что нужных то не падает. Мне сейчас соооовсем другие карты уже нужны.

0