[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tyrant Unleashed

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Грац всех с прорывом в топ 250!

0

62

Поддерживаю!

0

63

Всех поздравляю! Последние полчаса ожидания были, как на вручение оскара :)

PS. Не кисло так прибарахлился за этот гилд вор: 2x xeno mothership, daemon, blight crusher, missile silo, absorption shield.
Теперь хз кого качать и где стока ресурсов набрать на все это добро :)

0

64

А мне как всегда ничего не досталось: 2 фанатика, 1 золотой укреп абандоннед что то там и коммоны. :)

0

65

Аналогично набрался хлама, кроме фанатиков достался блайт крашер и мусор   :P

0

66

Получил ксено мазершип. И хлам. Ксено врядли буду пользовать. Зато в обычной пачке второго тиамата выбил - есть что качать)

0

67

А я крайне разочаровался в игре :(
Все бои проходили без какого либо моего участия - все практически на автомате. Пытался играть сам, но никоим образом куцая "тактика из трех карт" не влияет на результат.
Мое участие в игре по большей части сводится к нажиманию кнопки "еще" :)
Набрал порядка 8 с половиной тыщи очков, а получил много-много-много хлама, одну рарку бесполезную и 3 эпика. Эпик бладов слил сразу, потому что вообще никак не прикручу. А 2 Фанатика - это ППЦ! Чтобы они заиграли надо потратить 550, потом объединить их и еще 275. И это все при сомнительных качествах карты!! :confused: 
При это все бои в Гилдворе проходили по двум сценариям: либо я упирался лбом в стену раскаченных эпиков, либо на двух своих рвал более слабого противника.
А еще очень понравилось правило "первой активной карты" - у кого в бою первого активируется карта на первом месте, тот и победил! Потому что при поддержке наших укрепов, когда там ОМ накачивается ого как, первая карта рвала любого противника. И так одного за другим.

В итоге вся игра, на мой взгляд, сводится к повезло не повезло на вскрытых картах (выпали ли эпики и нужные рары), а бои вообще "однокнопочные".
Объясните мне плиз, в чем прелесть такой игры  :'(

Отредактировано Dior (2014-05-13 12:56:32)

0

68

Эээ ну она на супертактичность и не претендует :-D это игра про строительство крутой колоды. Там есть пара моментов, которые нужно учитывать: синергия карт и план на бой - раш, страйки, армор или там хил. Средства для этого ты набираешь или задротством, или баблом :-D мне лично она нравится постоянным онлайном и тем, что в ней есть развитие. Хотя мне тоже тяжело: все сразу хочется, а салваджп нет :@ я кста первый раз когда начал, тоже качал моноколоду райтеосов. Потом понял, что это как в 40к отказываться от союзов. :-D

0

69

Да на моноколоду я тоже уже забил - подбираю карты по тем абилкам, которые в "тактику" укладываются :)
Но это реально сидишь и просто ждешь, когда карта какая выстрелит :)

0

70

У меня во время гилд вора 3 дня подряд из ежедневного бонуса выпадали эпики, а остальное в обычных бустерах выбил.  Возможно, вероятность выпадения эпика зависит еще и от твоего рейтинга.

Диор,  у меня долгое время такая же фигня была. Нападаешь, а там первой картой блитц плейт выходит, все сворачимавемся :) Теперь с ними проблем нет, но теперь и у противников какой-нибудь лайтнинг краг появился.

Сначала я как и все собирал моноколоду, которая была мне более симпатична визуально - у меня был прокачанный первый ксеносовский герой, энклейв ремнанты, энелейв паразиты, ксено маулеры и т.д.

Потом просек, что это не выриант взял Малику, набрал барадж танков, карбинов, бруд вокеров, и понеслась :)

Просто теперь, когда у меня много карт, есть выбор, какого типа деку собирать.

А в самом начале у тебя особого выбора нет, просто собираешь лучшие на данные момент карты и заморачиваешься.

Кстати, твоего героя я бы не качал, лучше уж дотерпи до Халциона.

PS. Ваня, у нас место в гилде освободилось, так что кидай ник желающего.

0

71

Кстати, твоего героя я бы не качал, лучше уж дотерпи до Халциона.

Я пришел к тому же мнению, потому и не качаю - так потратил 20 чтобы ХП чутка поднять.

0

72

pait2412 его ник)

0

73

pait2412 его ник)

Уточни пожалуйста, у меня такой ник не находит

0

74

Хочу кланвары!!! У меня ломка по пятихатке в час :(

0

75

А подскажите плиз, что такое Wrackage box в магазине?

0

76

Я так понял: ты покупаешь за реал варбонды, за варбонды берешь врекадж бокс. Получаешь рендомную карту из первой линии. Потом берешь еще один врекадж бокс, уже можешь из второй линии карту получить, потом третий и т.д. пока до финальной карты не доберешься. Но м.б. я криво прочел.

0

77

Не факт, что для перехода на следующую линию достаточно одной карты))

0

78

Скачал, сегодня вечером сяду разбираться

0

79

Откуда у нас у людей набито больше 1000 гилд поинтов? Я сейчас добиваю последнюю миссию до 10ого уровня, и босса 50 раз кокнул, а у меня под 800 выходит.

Отредактировано WB_ZLo (2014-05-20 02:39:12)

0

80

Да ты задрот, нафиг!!!! Как у вас это получается?!!! Я и первый квест победить не могу, босса всего раз 12 победил - умаялся... Жесть!!!

0

81

Я имею ввиду квесты и боссы в ивенте)

0

82

Гилдпойнты я так понимаю суммирутся за все время что ты состоиш в гилде. Отсюда и такие цыфры.
Все миссии зачистил 50 раз завалил боса, становится скучновато  :(  ждем следующую серию  :smoke:

0

83

Да босс в этот раз слабак какой то. Даже я его 50 раз победил.

0

84

Ну за него и карту дают, на мой взгляд, не очень.

0

85

Да я за квесты, которые открываются после 94 миссии :-)
А карта за босса и правда никакая - одну уже слил.

0

86

Хм, второй босс оказался тоже не из сложных, но и карты как я посмотрю в этом эвенте пока не столь позитивны как в прошлом  :smoke:

0

87

Это вы, Юрий, зажрались :-) фюженый тартарус для начинающих это манна небесная ;-)

0

88

Хз, хз, ты же сам одного уже пустил на салваг  :) , у меня в деке 1 нефьженый и я думаю его менять и фьюзить его чет особого смысла не вижу хотя..., по мне тазерок гораздо более интересен (счас качаю его и буду дальше фьзить), ну и я не сравниваю энвила и ту хрень которую дали в этот раз (уже не говоря о фьюженом энвиле  :rolleyes: )

0

89

Я его пустил на селведж, потому что есть 3 бруд миньона с аналогичными функциями :-) и на подходе тамблокс, который явно нужнее. :-P поглядим что за третьего босса давать будут :-) а тазик фюженый нагибает, спору нет :-(

0

90

Мда..., а я потерплю и зафьюжу его все таки)

0