[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tyrant Unleashed

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Блин гилду набежало столько бизонов что я как-то стал чувствовать себя лохом ущербным  :yep:

0

32

Ты это сейчас кому говоришь?!! По мне сразу видно, что исключительно по блату взяли! :D

0

33

А проясните мне дао битв с более сильными противниками, плиз.
Я играю против игроков с рейтингом на 1000+ превышающим мой. Сливаю 4-5 боев и 1 выигрываю, заработав за 5-6 боев  40-45 (да минус проигранное) = порядка 30 очков рейтинга.
Потом я играю с игроками равными мне (+/- 100-200 очков рейтинга) и стабильно выигрываю 3 из 4, а то и все, зарабатывая при этом по 20-25 за бой. Что за 4 боя приносит 50-60 очков.
Чего я не понимаю?

Отредактировано Dior (2014-04-22 13:34:32)

0

34

По мне, актульно драться с более сильными - на более высоком уровне. Там очков за победу больше дают. А на небольших реально можно своего уровня вытягивать на уровне игры, а не просто колоды.

0

35

Блин гилду набежало столько бизонов что я как-то стал чувствовать себя лохом ущербным  :yep:

У меня аналогичное очучение :)

По поводу более сильных противников Стен вроде как объяснил, видимо, когда малый рейтинг разница в несколько сотен, считается примерно равным противником.

Просто у меня получается так, если нападаю на 60000 и менее за  4 победы я получу +20 (по +5 за победу), за одно поражение -20, т.е. я в 0.

Если нападаю на 70000+ за 4 поражения, у меня будет -4 (по -1 за поражение), за одну победу +50 , итого +46  :)

По поводу общения, народ таки желает какой-то чат. Там чувак предлагает какой-то line chat, но эта собака требует номер телефона, а у меня на такие проги аллергия.

Есть у кого какие предложения куда нам весь этот сброд собрать, не сюда же к нам форум их тащить (а то как понабегут неруси всякие :) )

0

36

А я все тот же спаун. Нападаю на тех кто больше меня при выигрыше + 50, при проигрыше -1. Пока тяну картами и героем 3-4 победы из 5. Ну и есть антиматчап герои на которых не лезу, а есть наоборот :)

0

37

Стас, а у тебя какой ник в игре?

И что значит фраза типа "Если вы сейчас атакуете, потеряете свои щиты"?

0

38

ник в игре у меня не переводимый :)
Когда тебя атакуют, потом дается 12 часов защиты от нападения на тебя. А если ты сам атакуешь, то он снимается.

0

39

Обидно - у меня колода построена на кучи быстрой артиллерии второй силы, а первом боссу нынешнего события насрать на нее на максимальном уровне. Протект ол 2, и твоя арта ни о чем((
Кто его чем разбирает?

0

40

У меня дека практически аналогичная, но есть усилялки бладтестеров и чуток страйков 3, ну и под инфибл олл с пары животин я все это дело раза с 5-го - 6-го прогрыз.

0

41

Обидно, хочу анвил второй выбить, но понимаю, что не успею апгрейдить нужные карты.

0

42

Это вы сейчас о чем все?  :confused:

0

43

Сейчас идет ивент, на который можно зайти через вращающийся портал, там когда убиваешь босса 10 раз - дают золотую карту, если набить 50 дадут 2ую такую же.

0

44

Я пробовал дальше 10-го левел но там крайне тяжко и решил не сливать на это дело энергию

0

45

А, я на 5-м застрял пока :(
И я правильно понял, что мне дадут карту рейдеров? За сколько ее в случае чего можно развоплотить? :)

0

46

А я похвастаюсь, таки вчера 2 энвила заполучил  :)  правда не уверен в целесообразности его сейчас качать

Диор, не смей эпики разваливать (кроме зданий), тебе ими воевать еще. 

Кстати о зданиях, я пришел к выводу, что здания, какими бы крутыми они не казались, не имеет смысла брать в колоду.
Лучше взять юнит,  он хоть убивать будет, ну или отвлекать на себя всякие страйки (ну и пусть всякие сиеджи обламываются)

0

47

А я застрял на 9 лвл боса :(

0

48

Аналогично, два апекса белать :)

0

49

А я смотрю на гильдию и офигиваю: ваши карты и ваши тыщи рейтингов меня подавляют :)

0

50

Тигран ты бы народу ответил, мол - давайте замутим чат :)

0

51

Кстати, а когда будут гилдвары и что для участия нужно сделать?
Я просто смотрю на согильдийцев и представляю, как об меня будут ноги вытирать игроки с нормальными колодами :)

0

52

Не сцы, там куча будет твоего уровня колод)

0

53

меня вроде как хотели приглашать) мой ник  first_year_stude

0

54

Милости просим к нам в Олигофренды ! :)

0

55

Не сцы, там куча будет твоего уровня колод)

Я сцу? Да я уже обделался! (с)  :D

Мне не понятны 2 вещи:
1) как имея 6-7 эпиков можно проигрывать 2-м?
2) почему если я играю имперской колодой с имперским героем, мне попадаются только карты ксеносов и рейдеров? Я уже не прошу раров имперских, ну хоть камоны могут для разнообразия попадаться?!!! :(

Отредактировано Dior (2014-04-27 01:47:01)

0

56

Сразу советую не держаться за моно колоду. А эпикам проиграть легко. У меня например по прежнему одна из главных убивающих карт в колоде,  это рейдеракий блитц плейт. Два раза соединенный.

0

57

Хо-хо, я таки взял тазерока с первого раза  :jumping: будем посмотреть удастя ли получить второго

0

58

Я с первого тоже взял, теперь хочу слегка нафармиться агрейдить одну соединенную золотую, и потом пилитьих)
Кстати мне кажется что у нас очков на улучшение зданий с запасом, почему не улучшаем? Или мне только кажется?))

0

59

только кажется  :rolleyes:  еще пару тысяч нужно, и тигр будет улучшать перед самым варом

0

60

Не знаю как будет тазерок (мне до него еще 17 побед) но крашин энвил реально тащит :) так что если есть возможность забрать 2 энвила дерзайте, не пожалеете.

А по поводу фортификаций, нам как минимум надо 13600 набрать чтобы проапгрейдить все 4 купленных укрепа.

Я покупал изначально как мне кажется самые сильные, но если поступит аргументированное предложение поменять на что-то другое, то еще по 75 за укреп.

Если кто не в курсе какие есть варианты (даю описание только 3 уровня т.к. первые два нас не интересуют):

Зашитные:

Tesla coil - delay 5, jam every 2, weaken all 4  (Считаю фаворитом, т.к. конкретно снижает снижает силу всех юнитов противника (у меня например у большинства сила 4), и через ход парализует) 

Minefield - delay 4, wall, counter 7, jam every 3 (загадочная вещица, хорошая абилка джам, и прикольно так размазывает тех кто таки дорвался, вопрос на сколько это спасет ситуацию когда противник уже прорвал оборону наших юнитов)

Foreboding archway -delay 5, enfeeble all 3, weaken 6 (Неплохое укрепление, с одной стороны сильно усиливает карты со страйком (суммарный бонус +6 к дамагу, а представьте когда их два  :canthearyou:  ), ну и немного помогает в защите, ослабляя 1 юнит)

Forcefield - delay 3, wall, protect all 2 (В принципе хорошее укрепление, самое быстрое, шикарно для тех у кого и так есть какой-то протект или броня, ну а наличие пирса у противника снижает эффективность данного укрепа)

Illuminary blockade - delay 5, wall, heal all 5 (Считаю бесполезным, т.к. если уж нас начнут реально гасить, лечить будет некого)

Кстати отмечу, что все укрепы с массовой абилкой на противника также имеют неоспоримый плюс, т.к. активируют у противника эвейд, тем самым давая возможность уже вашим юнитам пробить своими абилками.

Итак я бы или оставил теслу, или поменял на арквей (т.к. у нас у большинства колоды на страйке), форсфилд был бы неплох если бы мы на броню затачивались, майнфилд экзотика, а лечилка для убер толстяковых колод.

Атакующие:

Mortar tower - delay 5, straike all 3 (Если мы хотим устраивать ковровые бомбардировки, особенно под масс инфиблом дядюшки негра :) )

Lightning cannon -  delay 4, strike 5, jam every 3 (Считаю  более выгодно, начинать точечное удавливание на ход раньше, да еще и парализовать кого-то)

Corrosive spore -  delay 2, enfeeble 2, weaken 2 (штука быстрая, но как-то не о чем как мне кажется)

Sky fortress -  delay 4, rally 5, siege 5 (интересная хрень в плане уничтожения укрепов противника)

Inspiring altar -  delay 5, rally all 3 (мортира вид сбоку, только уже в руках у каждого юнита :) )

Как я говорил в игровом чате, хочется еще узнать какая абилка будет усилена в следующем гилд воре, тогда и виднее будет.
Если например броня, то инфибл нам не сильно поможет если мы просто броню не пробьем, если наоборот пирс, то соответственно забываем про протект и т.д.

Как-то так, жду ваших предложений.

0