[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орки для Новичка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет всем, я новичёк , в наличии 5000р , хочу небольшую армию орков+кодекс на русском.

друг купил себе стартер темную месть, а мне хочеться орков, правила у нас есть 1 на двоих пока что )

Нужна армия против друга повоевать (см+хсм), и желательно разнообразная с варбоссом и хотяб 1 техникой и магом ,чтоб разобраться в больших аспектах игры.

Кто что может предложить?

0

2

А на какой формат? Ну до тысячи очков или больше?

0

3

ну там у стартера всего получаетсья гдето 1500 , значит гдето 1000-1500

0

4

Ну если по твоим критериям, это будет...
Варбосс на байке
Толпа мотонобов
Лутазы
Вагон с толпой парней к примеру

А мага лучше союзного какого-нить взять. У орков не очень :)

+1

5

Поддерживаю Стена. Только если против Темной мести игррать там чуть меьше очков выходит.
Маг у орков такой, что ты будешь думать не кого шандарахнуть, а молиться, чтобы он что-нибудь безобидное сделал для себя хотя бы.
Плюс летом вроде переиздание орков. Там не известно как все изменится.

0

6

Ну так кто продаст то?

0

7

Я могу продать, но только новое в коробках 8-)

0

8

Zurdo
Что там получиться если новое на 5000р + кодекс ещё нужен незабывам =)

0

9

это хобби в котором невозможно один раз вложить 5000р и наслаждаться, оно требует регулярных вливаний, а тем более орков скоро обещают переиздать...

0

10

Не совсем понятен ход твоих мыслей, при чём тут один раз вложить и наслаждаться? , у меня конкретная цель в текущий момент "научиться играть" , а то что в будущем я буду докупать ещё армию, я это отлично понимаю. я бы с удовольствием начал со стартера "битва за черный предел" но в продаже не смог его найти.

Отредактировано Vonamhar (2014-04-08 22:20:02)

0

11

Для тебя на мой взгляд есть 2 варианта.
1) Купить то что нравится (скоро переиздание, что и как будет играть непонятно)
2) Купить мотонобов и переезжать своего оппонента катком ярости без надежды на его победу.
Но на 5к рублей ростер на 1000 да еще и кодекс ты разве что с рук купишь. Или литье.
Сумма на новые миньки маловата. Откажись пока от кодекса докупишь потом пока скачай и распечатай.
У нас 2 орковода и у одного мотонобов мало так что он их врятли продаст. А у меня их много но я их очень люблю так что то же не продам.
" Codex: Orks

warboss (60), power klaw (25), warbike (40), attack squig (15), cybork body (10) = 150

8*lootas (120)

7*lootas (105)

12*boy (72), big shoota (5), nob (10), bosspole (5), power klaw (25) = 117

Trukk (35)

Nobz squad:

1 nob (20), warbike (25), painboy (30), cybork body (5) = 80

2 nob (20), warbike (25), cybork body (5) = 50

3 nob (20), warbike (25), big choppa (5), cybork body (5) = 55

4 nob (20), warbike (25), power klaw (25), cybork body (5) = 75

5 nob (20), warbike (25), power klaw (25), waaagh banner (15), cybork body (5) = 90

6 nob (20), warbike (25), power klaw (25), bosspole (5), cybork body (5) = 80

= 430

10*gretchin (30), runtherd (10) = 40

Total: 997 pts
"
Я в свое время начинал с такова ростера. Я не покупал кодекс но в 5000 я не уложился. Все кроме боса брал оф модели. Бос форджовый но литье местное на ибей.

+1

12

Ну так орководы, мож у вас есть что на продажу и соберете мне банду парней?

0

13

Я могу продать разве что самопальный самолёт, если заинтересует

0

14

Самопальный не интерестно, этож тоже самое что пойти в союзпечать и купить танчик за 30р и говорить что это предатор =)

0

15

Вся интересность орков в конверсиях и скретчбилде) впрочем, как знаешь

Отредактировано KazeMaze (2014-04-08 22:57:38)

0

16

" У меня есть 5000р, продайте мне что-нибудь" мне кажется сомнительным стартом.. сейчас полно информации для  новичков и с чего вступить в этот мир решать только тебе

0

17

Не по теме, но: твой товарищ собрался играть СМ и ХСМ одновременно?

0

18

Zurdo Я отлично понимаю что ты этим зарабатываш, но не надо давать другой смысл моим словам, я написал что мне нужно и на какую сумму, это не "что-нибудь" а орки с определеными миньками (1 техника, 1 босс, и 1 маг и простые войска) Покупать стартер за 4000р для начала это нормально ведь? так почему небольшаую БУ армию купить за 5к ненормально потвоему?

0

19

Ph@ntom
Он ещё не определился, а пока будет тем что есть тоесть да см+хсм.

0

20

Не бузи, Зурдо всё верно истолковал. Он привозит товар по ГВшным ценам, заработок на этом деле стремится к нулю. Человек делает это для развития хобби в регионе. Не зная броду, не суйся в воду, как говорится. Странная идея- прийти на форум, чтобы тебе собрали ростер и продали что нужно, ещё и с рук. Для начала стоило спросить, а продаёт ли вообще здесь кто-нибудь орчатину. Насколько я знаю, нет

Отредактировано KazeMaze (2014-04-08 23:33:56)

0

21

KazeMaze

Это как бы отдел форума торговля, и я как раз это и спрашивал! "Кто что может предложить?"

ну хз , я его спросил что он может предложить на 5к, он начал огрызаться вместо норм ответа, и не чего не предложил!

Отредактировано Vonamhar (2014-04-08 23:36:04)

0

22

Ты неправильно меня понял, я абсолютно не имею ничего против покупки б/у минек, но "1 техника, 1 босс, и 1 маг и простые войска" это очень условно. Может сначала стоит почитать кодекс и выбрать конкретные наборы или миниатюры...
вот тебе пример http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=177436
Макс я не меценат, естественно я на этом зарабатываю.

Отредактировано Zurdo (2014-04-08 23:37:25)

0

23

Если надыбать орочью половину пятёрочного стартера + баттлфорс, можно уже играть

0

24

Я даж не знаю, как нужно изнасиловать правила, чтобы впихнуть в одну армию см и хсм, если честно. Я бы посоветовал твоему другу выбрать одну из представленных в стартере сторон (можно даже менять каждый раз), дабы не издеваться над правилами + тебе легче будет вложиться в обозначенную сумму. Для начала пойдет, а потом уже сможете вместе расширяться и повышать формат постепенно.

0

25

KazeMaze так вот я бы с удовольствием купил орков из стартера 5-ки, и докуплбы туда просто чёнить. тут наверника ктото покупал их и валяються орчики без дела =)

0

26

Обычно всё ненужное люди продают. Так что за б/у тебе на варфорж

0

27

У меня была мысль сбагрить кому либо один нобятник, 20 мотонобов это много. Но сейчас доделывая конверсии из хаоситских байков передумал. Слишком много души вложено. Сам собираю миньки меньше года так что продать мне нечего. А с учетом предстоящего переиздания все может заиграть. Определись конкретно с ростером и конкретно какие модели нужны.

0

28

Ну примерно так.

1 Варбосс

10-20 бойзов

1 транспорт или дредноут

5-10 лутозов

3-5 нобов или байков

Zurdo сколько такой комплект выйдет у тебя ?

0

29

У меня всё просто http://www.games-workshop.com/gws/catal … tyle=wh40k цены берём с оф. сайта и умножаем на 60
играть ведь можно  чем угодно, бумажками, пробками, проксить орков маринами, а покупать стоит, то что нравится или вариант для спортсменов, то что нагибает...

0

30

Батл форс.
Две пачки лутасов.
И бос.
Но на 1000 врятли натянуть получится.

0