[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распил фб стартеров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как понял, что слегка хватил лишнего, заказав 3 стартовых набора, из которых мне по сути нужен 1 маг и мастера меча, предлагаю к продаже:

крысиная часть стартера - 1400

грифон - 200 - (в броне за Comedian)
русский руллбук - 400 (+шаблоны и прочая мелочь) (в броне за AlekLord47)
состояние - естественно нулячье, но у гв тоже не всегда всё гладко. Так в одном распиле у меня уже была грифонья подставка вместо крысоогрской. Есть вариант притащить запечатанную коробку в клуб, дабы без претензий.
2 стартера ближе к концу месяца. Кому нужно - пишите.

Остался последний стартер на распил! Приедет в 20х числах (его компаньон по заказу уже продан целиком)

Отредактировано Shef (2014-04-15 20:12:28)

0

2

лошадки - 350

всех заберу.

0

3

Хорошо, лошадки в резерве

0

4

А вот я возьму рульбук с шаблонами. Шаблоны входят в стоимость? И когда товарно-денежный обмен творить будем?

0

5

Да, шаблоны, книжка стартовая, линейки входят в цену. Так как первый руллбук вроди как в резерве, то купить можно будет ориентировочно 20-го апреля. +/- неделя в зависимости от почты.

0

6

Во, это замечательно! Потому что деньги к тому моменту уже должны появиться :crazy:

0

7

Я возьму одного грифона.

0

8

Принято, бронь поставил.

0

9

Первый стартер приехал, пойду в субботу на почту получать. В воскресенье принесу в клуб, к 12 часам. Если никто не против, разделю на литниках для удобства и ускорения процесса передачи.

0

10

шеф я снимаю бронь на лошадок.
извиняемся.

0

11

Ок, а у меня как раз появился желающий забрать стартер целиком. Кто бронировал части в расчёте на первый стартер, предлагаю скидку в 25% за ожидания. 2 оставшихся стартера планируются на 20-е числа.

0