[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Клуб по воскресеньям


Клуб по воскресеньям

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В клубе есть воскресный админ с ключом. Найдите ответственного человека,который будет играть в вскр,договариваетесь-клуб откроют или одолжат ключ. С новичками связываться желания нет, то стол забудут,то мусор не уберут,то опять за колоннами играют. Ну и не знаю я новичков,у нас параллельная с ними непересекающаяся вселенная)

0

2

А кто у нас воскресный админ?  :blush:

0

3

я даж не знаю что сказать ...

0

4

Скажи что нибудь :)

0

5

иногда по воскресеньям ты берешь ключ у меня )

0

6

Предлагаешь узаконить эти отношения? :D

0

7

Нет,я не отдам ключ. Но я готова пойти на встречу народу.

0

8

Я вообще то думал, взять его у тебя и сделать копию :)

0

9

я это в какой раз слышу? )

0

10

то опять за колоннами играют

А что в том плохого?

0

11

мы там мешаем заниматься и Юра неоднократно показывал,где можно,а где нет. Ну,видимо это сложно.

0

12

Там были проблемы с явкой игроков :)

0

13

И у меня вопрос, прежде всего к Юре наверно.
Можно ли сделать копию ключика? Тем более так получилось что он как раз сейчас у меня:) пока я его не отдал.

0

14

Делай два, я денег отдам :)

0

15

На счет копии согласен, было бы удобно если в воскресение будут игры.

0

16

Ключи могут быть только у администраторов. Уж извините, но большинство из вас мы знаем недавно.

0

17

вы Юру дождитесь,орлы ) и я не совсем поддерживаю массовое распространение ключа,во избежание шатаний. Хотя,  Саша и Ярослав адекватные вродь,имела с ними дела. )

0

18

диор,хошь быть админом? Ток ключ не отдам,копию делайте)

0

19

С такой посещаемостью не очень хочу, но судя по всему так и сделаем :)

0

20

Как в параллельной вселенной?(

0

21

раньше я всех в клубе знала,мы что-то делали вместе. Счас это кучки по интересам

0

22

А потому что вся "тусовка" и разделена по интересам.
Каждый общается с тем, с кем хочет/нравится/интересно/приятно (нужное подчеркнуть).
Клуб, в нынешней форме, это не группа лиц с общими интересами, а оплаченное место для проведения игр в настольную игру по выходным.
Пусть это звучит не очень приятно, за-то объективно и предельно честно.

+1

23

Все нормально сейчас с клубом. А вот если по воскресеньям будет ключ точно как в субботу то и народа будет больше.

0

24

Тучигон, я бы не был так уверен.
Я сделаю ключ и в течение месяца посмотрим.

0

25

нужно срочно провести тимбилдинг:) для перезнакомления и тп

0

26

ну и не обессудьте за жесткую политику с ключем в вскр. Без кворума открывать в вскр смысла нет. Собственно,я храню резервный ключ и открываю я для тех,с кем общаюсь. Потому что воскресный клуб-по договоренности.

0

27

Диор, ты прежде чем попроси Юру тебя оформить )

0

28

нужно срочно провести тимбилдинг
Тогда уж масс тимплей :)

0

29

зачем?) из клуба друзей это выросло в кучки по интересам.

0

30

Даже я, человек старающийся быть общительным, думаю то же, что и Дима. Некоторые своим паверодрочерством и взглядом на жизнь приводят меня в ярость одним своим видом... Или меня веселят разговоры в стиле: "ФОРДЖА ИМБА КО-КО-КО, ДИСБАЛАНС КО-КО-КО, НЕЧЕСТНО КО-КО-КО, РОСТЕР И ТВОИ ДРЕДНОУТЫ ГАВНО КОКОКОКОККО". У каждого свои мнения и интересы, начнем с того. Я общаюсь с 10-15 человеками и мне норм. Так же скажут многие.

-2


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Клуб по воскресеньям