[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Special characters

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А я, все таки, нашел, где написано, что эти монстры берутся по согласию обоих оппонентов – стр. 52 правил  (оказывается иногда правила читать следует, а не просто так спорить и доказывать, что это нигде не написано  :) )

Остается выяснить вопрос, а где написано, кто является спешиал керектером. В книге правил приведен пример только с комиссаром Яриком, и Харном предателем. (не знаю, как там Ярик, а кодексе Хаоса никаких словосочетаний Special character я не видел)

Прикол ведь в том, что в некоторых кодексах есть заголовок «Special characters», как например в некронском (так что найтбрингер отдыхает пока), а в других, такого нет.

PS. Ну, я все равно понять не могу, как можно допускать Эльдрада Ультрана (и др.) на турниры, в которых запрещены спец герои. Наверно часто слышно на таких турнирах «Мой Эльдрад более ультранистый чем твой!»   :D

0

2

Тигран, мне кажется, что ответ в армибуке Хай Эльфов:)
Там есть чудо-герои, которые мега круты....Но, там написано, что эти персоножа мега сбалансированы и супер не паверны....так что можно играть без согласия:)
Про сто аффторы ГВ не всегда знают, что и зачем пишут....ПО крайней мере в ФБ куча потиворечий мехду разными армибуками и рулбуками в пределах одной редакции....

0

3

Офф-топик на тему правил... Читаем :

http://www.warhammer-forums.ru/index.ph … opic=23281

Такие вот пироги... Я принял желаемое за действительное...
И имплант-атака наносит две вунды, тока если сейв провален...
Короче я посыпаю голову пеплом :)

0