[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Мне скучно. Я придумываю правила.


Мне скучно. Я придумываю правила.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Появилась идея провести нечто подобное кампании с ролевыми элементами или лиги с такими же элементами.
Кратко набросаю идею.

10 игр на игрока. В каждой игре юнит за полное уничтожение юнита и при этом оставшийся живым более 50% на конец игры получает 1 экпириенс.
Которые можно тратить на спецправила и плюсы к параметрам.
Можно ввести ограничение на слоты. например: по 1 эл, фа, хс. И каждые 3 игры за победу добавлять слот. Что то типо битвы за завод, аэропорт и тд.
Для подстегивания к покрасу ввести правило, что если есть хоть 1 не крашенная модель в юните все покупки стоят Х2.

После 10 игр. Игры на вылет. Кто останется последним - победитель.

0

2

Как ни странно, но я как раз придумывал кампанию со сценарием для 40к

Отредактировано AlekLord47 (2014-03-05 10:56:03)

0

3

Кампания, всегда за!)))

0

4

Формат? Один или меняется? Если да,то шаг роста пропиши,плз.

0

5

Я за! Вопросов конечно много, но идея нравится.
Ну и главный вопрос: можно там будет за Х поинтов экспириенса поменять половину/все слоты на один слот ЛоВ? :D

0

6

2 Джа: Над шагами я еще думаю. Хотелось бы 1000-1500-2000. Но вот если слотов будет меньше, можно просто недобрать очки.
2 Диор: Ты же знаешь мое отношение к допприблудам 40к :)

0

7

Ну ты ведь понимаешь, что я не мог не спросить :D
К тому же, если правила свои и в игру врывается фан, кто тебя знает, что там в твою железную хаоситскую голову придет ;)

Отредактировано Dior (2014-03-05 13:38:27)

0

8

а добавить 1250 и 1750? Ну, навскидку, это реальный стимул сделать отрядец - другой. Плюс при регулярной активности динамика. Или тут упор именно на слоты?

0

9

С удовольствием поучаствую, если это начнется в апреле!
Ограничения по Прикомандированному транспорту будут (Серпенты волнуют)?

0

10

По-моему стоит начать с килтима и каждые 2 игры наращивать формат... 200-1000-1250-1500-1850-2000

0

11

Из килтима, можно "развить" себе варлорда.

0

12

А можно мне килтим пропустить? :)

0

13

я с удовольствием поиграю в компанию )
килтим на 2000 перебор
sikarus а чем тебе серпенты не угодили?)

0

14

Я тоже с радостью приму участие в подобном ивенте)

0

15

киллтим на 2000

А подумать/посмотреть внимательнее?
Dior, неа  :P  А вообще, не факт, что Стас еще его включит.

0

16

Я на Палаче приеду  :D

0

17

Dior, в киллтиме у техники сумма брони по кругу не должна превышать 33. Так что не выйдет.

0

18

Почитал правила - Стас, не нужен нам киллтим!! :D

0

19

По поводу эскалации: играли мы в 12 году турнир, т там была эскалации с шагом500. Можно правила там посмотреть. Ссыль http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=111952

0

20

О, а союзники допущены? А то я вдруг вспомнил, что у меня пехота есть и даже индеп :)

0

21

С большим удовольствием к вам присоединюсь, особенно если ивент начнется в апреле. Глядишь там и Фарсайт мой приедет.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Мне скучно. Я придумываю правила.