[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » Компания ( Война за Гедыон )


Компания ( Война за Гедыон )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собираемся устроить кампанию в клубе ( не турнир ) .

Все кто хочет сообщайте мне .

Сценарий : На планету Гедыон , которую охраняют силы Империи ( ИГ и СМ ( Все ордена ) ) прибывают силы Хаоса ( ХСМ , Демоны , Тёмные Эльдары , Некроны , Орки ) и начинают прорываться к противнику . Позже силы Эльдаров и Тау спешат на помощь силам Империи и пытаются противостоять силам Хаоса .

Как происходит игра :

1 игра - силы Хаоса прибывают на планету и встречаются с силами Империи и передовыми отрядами Тау и Эльдар . Войска сил Империи разбросаны в первом ходу по карте . Силы Хаоса занимают всю Широкую сторону и происходит схватка .

2-4 игры - силы Хаоса начинают подступать к стенам города и прорываются в город на 4 игре . Силы Импреии уже собраны полностью ( Тау и Эльдары прибыли на помощь ) .

5-6 игры - битва за город . Силы Империи защищают город и пытаются сохранить его .

7 игра ( Финал ) - силы Империи , пытаясь отстаять планету , потеряли многих и теперь пытаются уйти . Задача сил Империи следующая : четверть героев сил Империи должны добраться до центра стола и уйти с планеты с данными .

Главная задача во всех играх ( кроме 7 полное уничтожение ) .

Нюансы :

Фан : кампания фанавая , павер берётся , но армия игрока будет вдвое урезана . На всех играков четверть имеет право брать павер ( решайте сами ) .

Стол и формат : кампания происходит на поле размером 2 на 2 стола . Ростеры будут составляться на форматы не более 1000 очков . Силы Хаоса будут иметь войска в 1-1.5 раза больше , чем силы Империи ( Игроков за врагов Империи в клубе больше , чем игроков за Империю и наступающих войск обычно больше , чем обороняющихся ) .

Непокрас : игра будет идти и с не покрашенными миньками .

Союзники : союзники запрещенны ( слишком паверно ) .

Прикольные вещи :

Достижения : в кампании будут присутствовать достижения ( такие как , первая кровь ( Один отряд за залп в ходу убивает героя противника ) , тотальный взрыв ( Уничтожение всей техники врага взрывами ( присуждается всем ,, Взрывателям ,, ) ) , Хранители чести ( присуждается игроку , который убивает войска противник всю игру в ближнем бою ) , Великий стрелок ( Присуждается игроку , который убивал войска противника всю игру стрельбой ) , Ломальщик ( Уничтожение техники противника только рикошетами или проникающимися , но без взрыва ( присуждается всем игрокам , ломающим технику ) .

Будут добавлены новые достижения .

Лучший игрок :

Игрок , который за всю компанию убьёт больше всех своих войск , сохранит больше всех своих войск и получет больше всех достижений станет ГЕНЕРАЛОМ ВОЙНЫ ЗА ГЕДЫОН .

Жду ваших предложений и согласий , увидимся .

Начало кампании будеи положено , когда собирётся хотя бы 10 участников . Другие смогут подходить и участвоватьв кампании .

Отредактировано Корент (2014-02-09 16:14:30)

0

2

1 час, чтобы исправить все орфографические и синтаксические ошибки, или я кидаю тему в Разговорный.
Ну нельзя так писать, я чуть глаза не сломал.

Отредактировано StenRnD (2014-02-08 22:29:22)

0

3

А вы кто? Откуда? Читали ли рулбук?

0

4

Вопросы:
0. Это, надо полагать, предлагается в формате турнира?
1. Союзники без таблицы?
2. Что такое "павер"? Желательно сразу, по наименованию и количеству юнитов.
3. Перевес не-имперских войск в 1,5-2 раза - не перебор ли?
4. 3 на 3 стола? Я извиняюсь, но "руки коротки".

Это так, что первое в голову пришло. Покрас/непокрас не считаем.

5. Можно вообще расписать, что это такое?

0

5

А я за)) Я бы сыграл) Фан люблю))

0

6

lol what?
автор, есть ли у вас опыт игр\организации мероприятий?
а то кажется, что о такой вещи как баланс вы имеете крайне смутное представление

0

7

Кампания хорошая идея, я вообще за любую движуху) Но нужно пофиксить баланс. И доработать прочие аспекты кампании.

Отредактировано Comedian (2014-02-08 23:28:06)

0

8

А корованы грабить можно будет?

0

9

Вот это прикол :) долго смеялся. Последней раз такое веселье было, когда один парень фанфики у нас писал.

0

10

Идея хорошая, но с каких это пор Некроны, Орки и Дарк Эльдары являются силами хаоса?

0

11

Я очень надеюсь, что это лишь игромеханическая условность.

0

12

полагаю, тс дизордер силами хаоса назвал.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » Компания ( Война за Гедыон )