[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[RP topic] Шепот за спиной

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Перебинтованный твист, сидящий на стене в окружении трупов гвардейцев, и жадно поглощающий содержимое
банки консервов, являл собой настолько неуместную картину, что один из гвардейцев, выглянувших из-за
"Химеры" поглядеть, тут же свалился на землю с дырой в голове, проделанной выстрелом Фелана. Стрельба
Карсная не нанесла какого-либо урона гвардейцу на вышке, а вот ответный огонь выбил из рук шейпера
лазган и оставил глубокий ожог на груди.

Морган тем временем, притаившись возле стены, изучал находящееся
на дальней стороне внутреннего двора здание с эмблемой Адептус Механикус. Несмотря на выстрелы и шум,
дверь трехэтажного здания была плотно закрыта, а узкие бойницы на втором и третьем этажах закрыты
заслонками.

Атрокс продолжал поливать укрывшихся за бочками гвардейцев очередями из тяжелого болтера, нещадно
расходуя боеприпасы. В живых в укрытии остался один офицер, наугад стрелявший из лазпистолета в сторону
Атрокса, оставляя следы на бронещитке тяжелого болтера. На корпус раздолбанной "Химеры" забрался уцелевший
гвардеец и пополз к люку.

// Хрол восстановил 1 Wound, Карснай потерял. Примерное расстояние от места событий через внутренний двор
до здания с эмблемой Адептус Механикус - 18" по настолке или примерно триста метров.

0

122

Получив лучом в грудь, Карснай понял, что дальше он тут не боец, огляделся, увидел Моргана и швырнул в его сторону, оставшийся в руках лазган:
- "Это подальнобойнее твоих пистолетов будет, постреляй здесь чуток, хорошо???" - и последовал примеру твиста, прихватив свою драгоценную винтовку. Прячась за обломками стены, он подполз к краю и шмякнулся рядом с мутантом.
- "Вот и мне досталось" - проговорил он сквозь клыки - " у тебя аптечки вроде были???"

Заявка
Швырнуть Моргану лазган, свалить нафик к твисту за стену

ЗЫ А у нас вундов по сколько: чего-то я не въеду???

Отредактировано AID (2007-07-23 21:31:29)

0

123

"Работает" - сказал довольно Фелан, попав в гвардейца. "Ага, еще один". "И один на вышке" - отметил Фелан, заметив как ранили Карсная. "Ладно о том, что на "Химере" позаботится Атрокс. а мы возмем этого" - подумал Фелан и взял гвардейца на прицел.

+ Моя заявка +

Фелан целится в гвардейца на вышке, и лупит до полного уничтожения. Потом осматривает остальные вышки. И берет на прицел двор.

0

124

Атрокс уже не видел происходящее, как обычные люди, глазами. Он смотрел на битву как бы с высоты, Атрокс видел крута отползающего за стену; видел там своего друга пожирающего последнюю консерву; видел аристократа бегающего туда-сюда; видел Фелана, который единственный из всех перечисленных вел огонь по противнику; так же видел сержанта за продырявленными бочками. И тут подсознательно Атрокс снова почувствовал нарастающюю опасность. Она исходила от человека ползущего по "Химере". Тут же с криками "куда собрался" Атрокс развернул ствол тяжболтера в сторону химеры и открыл огонь.

-Брат, пока халявишь за стеной, не мог бы ты поискать сигнальную ракету, а то нам еще ноги надо будет как-то
сделать? -  стреляя крикнул Атрокс Куту.

+++Заявка+++
Смена цели-->Огонь.

0

125

Беспорядочная стрельба моих временных соратников была мне на руку, а вот то, что тупой ксенос обратил на меня внимание, да еще и швырнул винтовку – было совсем не хорошо… Хорошо, что еще винтовка, стукнувшись об бортик, улетела во двор, а не прямиком ко мне. Но все равно, стоило перестраховаться. Я, снова прячась от глаз противника, поменял позицию, пришлось лезть через обломки башни, но, когда удалось скрыться от гвардейцев во дворе и на наблюдательных постах, наступил подходящий момент для претворения моего плана в жизнь.
Быстро, насколько это было возможно, я переоделся в трофейную форму, измазал лицо сажей и на голову сделал повязку из грязной тряпки. Маскировка вроде удалась. Надвинув глубже шлем, я бегом проскочил обломки и, уже ковыляя, вышел во двор, пройдя не той дорогой, которой я прятался в обломках, а немного с другой стороны. Не торопясь, держась за стену правой рукой, а левой обхватив бок и поддерживая спрятанный в складках одежды трофейный штык нож, я направился в сторону здания адептус механикус. Жаль, что саблю пришлось спрятать среди обломков башни, но она бы меня выдала…

//Замаскировался по возможности беспалевно и двигаюсь к зданию, изображая раненого и контуженного…

Отредактировано Lich (2007-07-23 23:41:30)

0

126

- Ксенос! Мать твою, и тебя туда же! – рассмеялся твист, увидев крута, спрыгивающего к нему в укрытие. Состояние Кута  к этому времени немного улучшилось, так что он уже мог немного и посмеяться. К этому времени, он уже перестал чувствовать раненную руку, а чтобы она не болталась, он ее прибинтовал к туловищу.

- Аптечки имеются, - ответил он на вопрос Карсная, вытаскивая последнюю из-за пазухи, - вот кретин, нахрена выбросил,  это же последняя, – пробормотал он, отдавая ее раненному.

Кут немного помог Карснаю перебинтоваться, но больше он загружал мозги ни в чем не повинного крута, тем, как трудно быть твистом в этом мире и все в этом духе.

Его полный «метафорами» и «афоризмами» монолог прервал крик Атрокса.

- А что, никто ее не взял, когда мы еще там в ангаре были? – удивился Кут – во дебилы! А я думал кто-то взял. Ладно ща сбегаю, авось еще че найду.

+++Заявка+++
Отдать Карснаю аптечку, пойти порыскать в поисках сигнальной ракеты или  еще чего-нибудь полезного

0

127

Фелан, заполучив таргетер, наконец-то смог несколькими точными выстрелами заткнуть гвардейца на вышке.
Затем Даг перевел прицел на внутренний двор и стал высматривать следующую жертву. Гвардейца, который
пробирался по "Химере" смело шквалом огня. Однако, на этом короб с боеприпасами опустел, а нового
поблизости от Атрокса не наблюдалось.

Не совсем удачно замаскировавшись - форма оказалась на пару размеров меньше, да и берет Аутлендских
Стрелков Морган пропустил, (но он-то не знал, что потерять этот берет - значит крупно опозориться),
Джет отправился в сторону здания с эмблемой Бога-Машины, изображая раненого.

Карснай перебрался за стену к твисту, и они совместными усилиями кое-как обработали ожог на груди крута,
а затем забинтовали. Хрол отправился бродить по равнине между местом высадки, в надежде найти что-нить
полезное в данной ситуации. На глаза попадались в основном обломки контейнеров и трупы. Заглянув под
крупный обломок, твист обнаружил полураздавленный ящик с сигнальными ракетами.

0

128

«Да уж ситуация». – Подумал Фелан, оглядывая через прицел таргетера внутреннюю территорию базы. «Шейпер» с «Мутантом» ранены и пока вне игры. «Шустрый» дуркует в своем камуфляже – надеюсь, он не только для меня так красноречиво глупо выглядит. Похоже, из активистов остались только мы с «Аристократом», да и того нехило зацепило. А нам уже давно пора хватать ящик, свинчивать Болтер, вызывать эвакуатор и валить отсюда, пока к защитникам не пришла подмога». 
Осмотрев весь двор и окружающие стены базы, Фелан отметил, что остался на виду только один офицер. «Надо будет у него забрать пистолет – пригодится. К тому же кроме меня он, похоже, никому больше не нужен». – Отметил он про себя.
Решив, что пора действовать, Фелан приподнялся из своего укрытия, держа на прицеле место, где предположительно спрятался офицер и крикнул «Аристократу», надеясь, что тот поймет его замысел. «Атрокс, там остался один офицер за «Химерой». Кинь-ка ему в подарок свою гранату, которой ты хвастался на складе. Пусть подрумянит себе попку огоньком!».

+ Моя заявка +

Фелан держит на прицеле место, где спрятался офицер и ждет, пока того спугнет «Аристократ».

0

129

Карснай услышав, что стрельба прекратилась. И слышал крик Фелана. Вспомнив, что Атрокс выкинул все гранаты в сторону стены, когда они с твистом изображали походный вариант Ленд Рейдера, крут отцепил несколько гранат от тела мертвого гвардейца валяющегося неподалеку. Залезши кое-как обратно на стену, крут чуть не верзанулся обратно, увидев нелепейшего гвардейца, бродившего у стены и узнав в нем Моргана. Давясь смехом, он отдал Фелану пару гранат и пристроился с импульсной винтовкой за тем же обломком стены, осматривая двор и косясь иногда на Моргана для поднятия настроения.

0

130

Из 5 гранат оставалось еще 3. Чего там ксенос кричал про них Атрокс так и не понял.
-Хрол, я сейчас брошу гранату в сторону воон тех бочек. Там сидит главнюк. Прикончи его!!! - прокричал Атрокс подбегая, к "Химере", на растояние броска.
Кинув гранату он быстро забрался в "Химеру" на место стрелка, еще бы десятилетний опыт сказывался.
-Ну что драндулет посмотрим пашешь ли ты - обратился к "Химере" Атрокс.

+++Заявка+++
Пердвижение к "Химере"-->Бросок гранаты в офицера-->Проникновение в "Химеру"-->Проверка ее работоспособности и стрелковых возможностей.

Отредактировано Trevena (2007-07-24 21:09:54)

0

131

Закинув все имеющиеся в ящике сигнальные ракеты в сумку, а их там было не больше дюжины, видимо часть ракет расхватали еще в ангаре, Хрол развернулся и  бегом  направился к стене. Ему уже надоела эта канитель и он захотел покончить с этим побыстрее.

Забравшись на стену, он увидел заливающего смехом крута.  «Надо же, ксенос даже смеется как человек» - подумал про себя твист. Потом он сам увидел «замаскированного» Моргана, но почему-то смеха не последовало.

- И вы все это время здесь херней занимались? – удивился Хрол, это место ему уже достаточно осточертело, а участие в маскараде в его планы не входило.

- Долго мы еще тут зады протирать будем? – спросил Кут, замечая, что и Фелан и Карснай и Атрокс направили свои стволы в сторону небольшого скопления бочек.

«Там кто-то засел» - догадался твист, и вытащил дробовик левой рукой, проверяя его готовность. Для Хрола стрельба левой рукой не должна была стать затруднением, так как и  при живой правой, он не входил в ряды  лучших снайперов Импреиума.

- Опять тормозим? – Кут переглянулся с Атроксом, в этот момент у того уже назрел план.

- Расслабься слабак, - не глядя в сторону Фелана, сказал Кут, но его слова были явно обращены в его сторону, -  этот гаденыш мой! – закричал твист, рванув к месту, где прятался офицер СПО.

+++Заявка+++
Бегу к укрытию, где спрятался офицер, если будет возможность стреляем (по заведенной традиции), и по еще более заведенной традиции  - чардж! (если меня убьют, пусть считают меня Империалистом!)

0

132

"Расслабься слабак, этот гаденыш мой!" – услышал Фелан от Хрола. "Да твой, твой" - подумал он с улыбкой и продолжил наблюдать комедию-соревнование "Кто первый убьет офицера?!!", держа на прицеле место, где тот спрятался. Его затея с уловкой "липовая граната" не прошла, ибо и настоящих набралось более чем достаточно.
Взяв у Карсная пару гранат, Фелан кивком головы поблагодарил его и снова припал к прицелу. "Какая разница кто его грохнет, лишь бы болтер успели свинтить..."

+ Моя заявка +

Фелан продолжает держать на прицеле место, где прячется офицер, прикрывая своих.

0

133

-"Там же граната... еще не взорвалась..."-проорал вслед твисту Карснай, сразу прекратив смеятся, и тут же кинулся вслед за твистом...
Заявка
Бежать за Хролом . Если взрыв - залечь, если догнал до взрыва - сбить с ног и залечь.

0

134

На старательно охавшего Моргана внимания уже никто не обращал - здание Адептус Механикус оставалось
безмолвным, а соратники загоняли оставшегося в живых офицера. Брошенная Атроксом граната перелетела
через бочки и пропала из виду. Но через секунду "подарок" полетел обратно. Рефлексы Карсная, бежавшего
сзади Хрола, сработали быстрее, и он сбил твиста с ног, в сторону от взрыва.

Фелан не дремал и обстрелял поднявшегося из-за бочек офицера, но был несколько ошеломлен взрывом гранаты,
поэтому выстрелы прошли мимо. Гвардеец же, стрелять не собирался. Надсадно завыл механизм цепного меча,
и он бросился к Карснаю с Кутом.

Атрокс тем временем добрался до "Химеры" и скрылся в люке. Беглый осмотр датчиков состояния показал, что
машине необходимо установить на место часть рулевого механизма, валявшегося в данный момент снаружи.

0

135

- Ксенос, мать твою! Ты че творишь! - заорал недоумевающий твист, поднимаясь с земли. Он даже и не понял в тот момент, что крут только что спас ему жизнь.

- Какого хре... - и тут примерно в полуметре от лица Кута прожужжал клинок цепного меча, так что выяснение отношений с Карснаем пришлось отложить на потом.

- Засунь свою пилку для ногтей в свой вонючий зад! - произнес Хрол, делая шаг назад и доставая из своей сумки цепь и трубу потяжелее, - ща я покажу этому умнику, как в нас гранатами кидаться, - сказал он Карснаю, видимо уже поняв в чем там было дело.

После этих слов Кут сделал угрожающее выражение лица, которое и так не было уж слишком дружелюбным, и попер вперед. Твист и офицер стали похожи на двух гладиаторов из древних мифов: один небольшой но крепкий и явно умелый мечник, против большого и свирепого бугая размахивающего дубиной и пытающегося цепью вырвать меч из рук соперника.

+++Заявка+++
попытаться накрутить цепь на меч и вырвать его из рук офицера (думаю крезоферритовая цепь должна выдержать), а параллельно мочить этого гада трубой по голове пока мозги наружу не вылезут

0

136

Посмотрев в прицел мультилазера на образовавшуюся заварушку и побоявшись зацепить своих, Атрокс развернул башню "Химеры" в сторону здания меканикумов и открыл огонь по закрытой двери.

+++Заявка+++
Огонь по двери здания меканикумов из мультилазера.

0

137

"Ну вот. "Мутант" с "Шейпером" разделают офицера. "Аристократ" похоже опять, судя по двигающемуся в сторону ворот здания механикусов стволу, добрался до тяжелого орудия. "Шустрый" почти добрался до здания. Пора и мне побегать".
Схватив свои мешой и лазган, Фелан побежал по стене вокруг базы. Себе он поставил две задачи.
Первая: обойти здание механикусов с тыла.
Вторая: обследовать стены и территорию, располагающуюся за зданием механикусов.

+ Моя заявка +

Фелан бежит по стенам за здание. В случае обнаружения противника, добирается до ближайшей вышки и залегает там.

0

138

Карснай очень быстро поднялся с земли, услышав звук имперского цепного меча. Немало его сородичей полегло от этого оружия. Крут побежал в сторону дерущихся, взяв импульсную винтовку на манер винтовки крутов, так как в рукопашной она не сильно отличалась от последней, разве что большим размером и большим количеством штыков. С оглушающим ревом он атаковал офицера сбоку, целя стволом огромными лезвиями на стволе винтовки офицеру в затылок.

Заявка
Атака офицера врукопашную (ну или, в рукопашную, не помню, как правильно)

0

139

Наконец добравшись до двери я оперся на нее и стараясь не привлекать внимание попытался ее открыть...  Заодно огляделся в поисках средств наружного наблюдения...

0

140

Крезоферритовая цепь захлестнула рычащий меч офицера, и Хрол с остервенением стал молотить его трубой
по голове. Каска была смята и сорвана с головы, наплечники прогнулись под ужасными ударами, сам офицер
уже давно потерял сознание, а твист все продолжал его колотить. Наконец, подбежавший Карснай пару раз
тыкнул тело офицера винтовкой, и, когда реакции не последовало, Кут остановился.

Сверху по стене деловито пробежал Фелан, бросая по сторонам настороженные взгляды. Морган подергал двери
здания Адептус Механикус, с удивлением обнаружил, что они не заперты, никаких видимых средств наблюдения
нет... И еле-еле успел плашмя рухнуть на землю, когда в двери стал долбить мультилазер "Химеры", кроша
их на мелкие кусочки.

0

141

ov scavv! Меня окружают психопаты и идоты!
Я перекатился и посмотрел на пушку Химеры, к счастью там сидел Атрокс и похоже он распознал меня через мою не очень удачную маскировку.
Чтож, эта пальба может сыграть мне хорошую службу...

//Попытаться под огнем прошмыгнуть в здание...

0

142

"Дотыкав" офицера винтовкой до восьмой смерти, Карснай услышал пальбу тяжелого оружия и в который раз за последние полчаса залег. Но, увидев, что стреляют "наши", он немного успокоился и засел за бочками, за которыми недавно пряталсь офицер, направив винтовку на двери и стал ждать... Причем не того, когда двери откроются или разрушатся, а того, когда закончится батарея мульти-лазера. Ибо раньше Атрокс стрелять явно не перестанет...

Заявка, засесть за бочками, приготовиться к стрельбе в сторону дверей

0

143

- Вот придурок! а еще и тарахтелкой размахивал! - насмехался Кут, смотря на тело убитого офицера.

Твист сначала взял в руки пиломеч, оглядел его со всех сторон (такого оружия он раньше никогда не видел),  и с со словами "Этим только спину хорошо чесать, да в попе ковыряться!" выкинул куда подальше.

Увидев спрятавшего за бочками Карсная, Хрол удивленно пожал плечами, потом взял свою сумку и пошел в сторону здания механикумов.

Заметив, что Морган уже пытается проникнуть в здание твист перешел на легкий бег.

- Эй, ксенос, дуй за мной, ща мы еще триндюлей кому-нибудь раздадим! - размахивая одной рукой, Кут подзывал Карсная.

+++Заявка+++

Бегу к входу в здание. Пока Атрокс не закончит стрелять, не вхожу.

0

144

"Мда... особо не постреляешь" - подумал Карснай, увидев валяющегося у дверей Моргана, и вприпрыжку бегущего туда же Хрола - "попаду еще в кого-нить из этих двух"...
Крут вылез из-за бочек и побежал в сторону здания, вслед за мутантом, стараясь бежать так, чтоб его не увидели из прохода, буде там кто появится...

Заявка
Бежать, шкерясь, к дверям.

Отредактировано AID (2007-07-27 22:12:56)

0

145

Фелан забежал по стене за здание и оглядел внутренний двор базы. "Похоже никого", - подумал он и прислушался. Кроме выстрелов мультилазера он ничего не услышал. "Ага наши штурмуют здание", - мозг Фелана тут же нарисовал несколько схем того, как наиболее четко и эффективно провести штурм. Потом он прикинул как это будет происхоть у нашей группы и усмелся создавшейся картине...
Откинув веселые мысли, он оглядел заднюю стену здания в поисках чего-нибудь , что позволило бы проникнуть внутрь.

+ Моя заявка +
Фелан притаившись на стене, оглядывает внутренний двор в поисках интересного и ищет способ проникнуть в здание.

0

146

Осознав, что стрелять больше некуда, Атрокс неохото вылез из "Химеры"и подошел к трупу офицера.
Э как они тебя, парень, отделали - проговорил он, обыскивая офицера. Закончив Атрокс подобрал лазпистолет и цепной меч и пошел спокойным шагом за Твистом и ксеносом.

+++Заявка+++
Выхожу из "Химеры"-->передвигаюсь к трупу офицера-->обыскиваю его-->подбираю лазпистолет и цепной меч-->передвигаюсь к зданию меканикумов

0

147

Карснай вместе с Хролом приблизились к двери в тот момент, как Морган прошел по дымящимся останкам внутрь.
Внутри здание оказалось абсолютно пустым, торчали лишь несколько распорок, поддерживающих здание, чтобы
оно не развалилось. Посередине огромного помещения стоял небольшой чемоданчик с надписью "А.С.М.И." на боку.
Никаких следов техножрецов или гвардейцев.

Фелану ничего интересного высмотреть не удалось, кроме картины обвешанного оружием Атрокса, который злобно
ухмыляясь, бежал к двери.

0

148

Западня, западня, западня... Это слово так и крутилось у меня в голове, пока я рванул к чемодану, приготовившись к активации ловушек и внезапному нападению.

/Стараюсь раньше всех оказаться у чемодана и при этом не попасть в западню...

0

149

- Мужик, постой! Нас подожди! – кричал Кут Моргану, скрывшемуся внутри здания.

- Ну, худосочный дает! Один в дом полез, просто маньяк какой-то! – повернувшись к Карснаю, заявил Хрол.

Сам то он, конечно, себя маньяком не считал, да выглядел он прямо, как настоящий «законопослушный» гражданин Империума: грязный, нечесаный, весь с ног до головы в крови и человеческих внутренностях, да еще и размахивающий зубастым щупальцем, временно выполняющим роль правой раненной руки.

- Что-то криков не слышно, - становясь в проход, важным тоном произнес Кут, - или его там уже тихонько кокнули, или там просто никого нет.

+++Заявка+++
Заходим в дом, смотрим чем там Морган занимается

0

150

-"Неужули так просто??" - думал Карснай, глядя в глубь прохода. Вместе с Хролом он пошел дальше, приготовившись к неожиданностям.

Заявка
Иду вместе с твистом вглубь здания, как обычно, на готове.

0