[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[RP topic] Шепот за спиной

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Похоже, Кут был сильно удивлен поведением долговязого, он даже не успел ничего предпринять, он тупо смотрел на Карсная выпученными глазами.

- Что с этим твистом? - недоумевал он поворачиваясь к Атроксу, который уже сидел в спидере с лазганом в руках.

Но когда Хрол услышал слова Фелана, его чуть не передернуло. Его еще никогда не называли мутантом, для него это было в высшей степени оскорблением. Его уже совершенно не заботил крут, он резко обернулся и уставился в глаза ветерану имперской гвардии.

- Что ты сказал, здоровяк? Ты на себя посмотри! - взбешенным голосом прорычал Кут -  Ща эта щупальца станет частью твоей вонючей задницы! тогда и посмотрим, кто из нас настоящий мутант!

Ситуация опять накалилась до предела!

Фелан был достаточно крупным мужчиной и вполне мог постоять за себя, а если учесть заряженные стволы в руках Атрокса и Карсная, драка могла перейти в настоящую перестрелку.

Такой расклад никого не устраивал, никто не хотел умереть еще даже не приступив к настоящему делу.

0

32

- "Ты бы поаккуратнее со словами..." - тихо сказал крут - "учти, с тебя все и началось, и с тобой все и продолжается"

Отредактировано AID (2007-07-13 21:57:14)

0

33

"А разве нет? Ну, попробуй докажи, что у тебя мозгов больше, чем у тех тупоголовых мутантов, что мародерствовали у меня дома. Их мозгов хватало только на грабеж, убийства и размахивание дубинами. Не правда ли что-то напоминает? Или я серьезно ошибся в тебе?!!!" - сказал Фелан таким же спокойным голосом, с интересом глядя на "Мутанта".

0

34

Не обращая внимание на Карсная, Кут сделал шаг вперед и встал прямо пред Кромом.

Фелан оказался немного выше ростом, так что твисту приходилось смотреть снизу вверх. Кулаки у твиста были на готове, но пока пускать их в ход он не собирался. Морда на правой щупальце злобно рычала, видимо, она контролировалась подсознанием Кута, поэтому напрямую он ее контролировать не мог.

- Что ты вообще знаешь о твистах! И не смей меня называть мутантом! Я человек, мать твою! - в душе Кута кипела обида. Живя долгое время в трущобах нижних этажей, он и ни задумывался об этом. Но сейчас он чувствовал себя больше человеком, чем твистом. Кут всегда стремился вырваться из той грязи, он не хотел всю жизнь оставаться рабом, или даже главным среди рабов и именно поэтому судьба привела его на Аутленд Секундус.

- Ты, ублюдок, и не знаешь, что значит работать! Весь этот мир, весь Империум построен такими как я! - Кут сам удивился от своих слов, он никогда еще раньше не вступал в такую разговорную перепалку, обычно все споры решались кулаками.

+2

35

Карснай сделал шаг влево и встал между мутантом и гвардейцем.
- "Тогда разуй глаза и посмотри на меня внимательнее" - прорычал крут, так и не поднимая винтовку, и косясь на "аристократа", сидевшего в "Спидере" в глупой нелепой позе, и не знающего в кого целиться...

0

36

"Ха-ха-ха, не знаю, что значит работать?!!! Я не всю жизнь был солдатом, не всегда я убивал и уничтожал противника. Я родился и вырос способный грызть и копать любой метал и любую руду. Это все, что у меня было: стена слева, стена справа, стены вокруг меня. А всякие уроды без мозгов, которым лень было учиться мастерству и набираться знаний, мутировали и обвинили весь свет в своих бедах. Они нападали, грабили и снова винили всех вокруг. Они ничего больше не делали. Только убивали и грабили" - Фелан громко задышал, окунувшись в воспоминания о жизни, в которую он никогда больше не хотел вернуться. "Я не знаю, что значит работать... А ты знаешь что-нибудь кроме жалости к себе и мира, который тебя бедного обидел?!! Есть в твоей голове, что-нибудь мыслящее?" - Фелан вдруг успокоился и задумался о чем-то о своем...

0

37

Кут, кого первого скажешь, того и пристрелю. А можно и обоих. Сказал Атрокс, улыбаясь каким то своим мыслям.

-1

38

Кут не слышал слова Атрокса, его внимание привлек крут.

- А ты, твист, какого хрена ему помогаешь?! - Кут до сих пор не мог понять, кто на самом деле перед ним стоит - Братан, ты что не рубишь, этот напыщенный тип нас оскорбляет, а ты… - Кут был в недоумении - тут что, охренели все??? – от кого кого, но от собрата твиста, такого предательства он не ожидал.

- Этот урод открыто называет нас говном, а ты после этого его защищаешь? – Хрол все еще пытался достучаться до «твиста», которого видел в шейпере. – Если не хочешь мне помочь, так хоть не мешай, я сам покажу этому недоумку, как нас оскорблять.

0

39

Морган целится из обоих пистолетов в Атрокса и Кута.

Отредактировано Джа (2007-07-14 22:50:39)

0

40

"Перед мутантом, который первым продемонстрирует, что он может работать мозгами, а не только кулаками и щупальцами, я преклоню колени. Пока же на моем пути встречались только непонятные кучи мышц и дерьма, не способные разглядеть не то что крута, но даже собственного друга после попойки" - сказав это Фелан развернулся и спрыгнул со спидера.

0

41

- Ты куда, трус! - прокричал Кут,  тут он заметил, что стволов, направленных в его сторону прибавилось, - ну ни хрена себе дельце!

Ситуация, в которую попал твист, стала крайне неприятной. Если еще несколько минут назад ему не нравился только этот здоровяк, косо смотревший на него еще в «Навигаторе», то теперь ему стала не нравится вся эта затея, от начала до конца. Если бы дело дошло до мордобоя, худосочный и странный «твист» не должны были сильно его волновать, но вот что противопоставить огнестрельному оружию, Кут ничего вразумительного придумать не мог. О том чтобы выхватить дробовик и открыть пальбу не могло быть и речи, Куту явно не хватило бы проворности и точности стрельбы. 

- Мы с тобой не закончили! – прокричал он Фелану, а потом, не обращая внимания на нацеленные на него стволы, сел рядом с Атроксом.

- Слышь, парень, а че в натуре с этим твистом? – обратился он своему товарищу. Если поведение Фелана и Моргана для него не было удивительным, то Карснай до сих пор был для Кута загадкой.

0

42

Крепыш достал из нагрудного кармана сигарету с лхо, прикурил и затянулся. Затем
принялся сосредоточенно рассматривать приборную панель "спидера", как будто
видел ее впервые. Задумчиво провел пальцами правой руки по рычагам управления,
затянулся еще раз. Казалось, что происходящее позади него буйство эмоций его
совершенно не волновало.

- Парни, у вас есть еще пара минут, после чего я возвращаюсь в "Веселого Навигатора"
за следующими бойцами.

0

43

Друг, это ксенос, другая раса. Он просто шуток не понимает. А вот тот, кусок дерьма, считает себя пупом планеты.
Крепыш, мы с другом за работу, просто некоторые думают, что они чище чем есть на самом деле.

Отредактировано Trevena (2007-07-13 23:56:50)

0

44

Окинув взглядом спидер, Фелан спокойно, как ни в чем не бывало снова залез в салон, устроился поудобней и закрыл глаза подремать...

0

45

- Сигаретки не найдется - твист обратился крепышу, сейчас ему нужно было что-нибудь, чтобы немного успокоится, и осмыслить происходящее.

Конечно, Кут слышал много разных баек про ксеносов, но он их представлял совсем другими, нечеловечными, монстрами. Он и представить себе не мог, что ксеносы даже умеют разговаривать на готике. Да и откуда ему это было знать, практически все рассказы, ходившие у них на фабрике, были про страшных монстров, тиранид, пожирающих целые планеты Сегментума Ультима . И только теперь Кут начал осознавать, почему твисты занимают такое положение в обществе. Если ксенос для Кута был твистом, значит Кут для остальных людей - ксенос. Это мысль ошеломила твиста.

Кут уже забыл о перепалке с Феланом, из его головы не выходил ксенос.
   
- А что, ксеносы тоже живут в Империуме? – насколько Кут знал, ксеносы враги человечества, и вся военная машина Империума с ними боролась, а тут он в одной машине с ксеносом, и что еще более странно, кроме него это никого не беспокоило.

0

46

Пачка сигарет шлепнулась Хролу на колени.
- Угощайся. То, что вы тут с крутом разгуливаете по хайву, еще не означает, что это
нормально, - словно угадывая мысли твиста, произнес Крепыш.
- На высших уровнях вас легко могут сначала пристрелить, а потом уже задавать вопросы.
Поддерживая "светскую беседу", Крепыш увеличил обороты двигателя.
- Если никто не против, я отвезу вас в одно место, где вы встретитесь с другими такими же
охотниками за удачей. Там вам расскажут все детали.

0

47

"Действительно, пора заканчивать эту комедию" - подумал Карснай, который за всю разборку единственный не поднял ствола, - "но надо бы его образумить маленько". Медленно подойдя к краю Спидера он посмотрел на Хрола в упор, их лица были буквально в трех-четырех сантиметрах.
- "Надеюсь, ты понял теперь, кто я на самом деле??? А шутки я понимаю"-обернулся он к "аристократу", - "но, когда они звучат на нормальном языке и понятны окружающим, и, прошу, не называй здесь присутствующих "кусками дерьма", все-таки мы дрались с теми отморозками на одной стороне, а этот человек" - кивок на Фелана - "явно долгое время защищал задницы таких, как ты, и к нему подобные эпитеты не применимы уж точно. Но... хватит трепаться, все-таки сейчас мы союзники" - с этими словами Карснай протянул руку в сторону Кута и выжидающе глянул на него...

0

48

Кут посмотрел на протянутую руку Карсная, почему-то, для ксеноса этот малый был слишком уж человечный.

- Все в порядке, парень, не знаю как там тебя, - произнес Кут, пожимая руку шейпера, и одновременно похлопывая щупальцем по плечу, - ну не твист, так не твист, обознался значит! - лицо твиста скривилось в чем-то похожем на улыбку. - Я Хрол, Хрол Кут - твист, усек?

Твист еще раз окатил взглядом Карсная и уставился на то, из-за чего начался весь сыр бор.

- Не, ну прича у тебя, все равно, клевая! Как думаешь, моей шевелюры хватит, чтоб такую же себе замутить? - поглаживая свои зализанные назад волосы, по жесткости похожие на щетку для обуви, поинтересовался Кут.

0

49

Морган cвоим видом отразил готовность прекратить перепалку и поехать с Крепышом...

Отредактировано StenRnD (2007-07-15 18:25:10)

0

50

"Не зря я действовал в одном отряде со штурмовиками, оказывается, даже научился улаживать разборки с людьми, не используя ствола"-подумалось Карснаю. Вслух же он сказал, усмехаясь:
- "Насчет волос не знаю - попробуй, а зови меня Карснаем" - далее, решив продолжить эксперимент по улаживанию разборок и молча протянул руку "аристократу"...

0

51

Я следил за челом, быковавшим на Хрола, боковым зрением увидя, как помирились крут с твистом. Потом ксенос меня удивил, протянув руку аристократу с саблей, который не участвовал в перепалке. Я опустил оружие.
- Брат, если кто тебя не устраивает, ты только скажи, -прошептал я Куту и улыбнулся.

Отредактировано Trevena (2007-07-15 05:44:31)

0

52

Развалившись в кресле, Фелан мысленно делал себе выговор. «Ты сорвался. Ты оскорбил человека, который только что вместе с тобой размазал этих гангов. Ты должен уважать тех, кто стоит слева и справа от тебя в бою, уже за это. Неважно кто это и откуда. Пока вы ВМЕСТЕ стреляете в одну цель, ты должен принимать их такими, какие они есть. И не важно, сколько у них рук или щупалец, и какого цвета у них кожа. Главное, что сейчас вы в одной команде, хочешь ты этого или нет». По лицу Фелана пробежало неуловимое выражение удивления. «Признайся, тебе по большому счету плевать, как выглядит этот малый. Тебя бесит манера работать кулаками, а не головой. Тебя раздражают идиоты, привыкшие к власти и силе, из-за которых гибнут хорошие ребята... Кози…»

0

53

Несколько минут пути до пузатого ангара на пересечении двух улочек в "Ленд Спидере" было тихо. Крепыш
молчал, только иногда в его глазах мелькало отражение проносившихся складских блоков. Немного качнувшись,
"Спидер" остановился у входа. Крепыш сделал движение рукой в сторону приоткрытых створок, из-за которых
выбивался яркий свет, чуждый ночному полумраку.
- Все парни, свою работу я сделал. Вам туда.

0

54

Спешить особо некуда. Люди, которые торопятся, обычно попадают на тот свет раньше всех, поэтому, оставаясь на месте, я раскурил очередную сигару и подождал пока все выйдут из транспорта, и только тогда покинул спидер сам…

Отредактировано Lich (2007-07-15 22:00:16)

0

55

Перед тем, как выйти из транспорта, Кут успел еще раз стрельнуть у крепыша сигаретку: «Это не для меня, чувак, это для него» - пошутил твист, когда его правая щупальца оказалась на уровне головы водителя, и расплылась в глупой улыбке.

Выходил Кут более аккуратно, чем тогда когда залазил, он даже пропустил перед собой крута. Этот ксенос уже стал понемногу привыкать к странностям твиста, и даже реагировал на некоторые тупые шутки, которые твист иногда отпускал пока они добирались до места назначения. 

Но вот Крома Хрол пропускать не стал. Этот умник ему не нравился до глубины души, и только важность предстоящего дела не позволяла Куту пустить в ход кулаки.

0

56

Почувствовав как замедлился и остановился спидер, Фелан понял, что игра началась. Иму даже стало жалко, что "Крепыш" их покидает. Таких людей он всегда уважал. Поморгав, давая глазам прийти в норму, он взял свои мешок и винтовку и вместе со всеми вылез из спидера.

+ Моя заявка +

Осматриваю здание и подходы к нему на предмет всяких неожиданностей. Медленно иду к воротан.

0

57

Выбираюсь из спидера и прохожу внутрь помещения

0

58

Карснай вылез из спидера, осмотрелся вокруг и отправился вслед за остальными, на всяякий случай, держа винтовку наготове....

0

59

Ярко освещенные внутренности ангара были набиты огромными контейнерами с маркировкой "С/Х
продукция. Произведено на Аутленд Секундус". В центре, на небольшой площадке, свободной от
контейнеров, стояли несколько групп людей, подозрительно озирающихся по сторонам. Внимание
своим видом привлекали явно военные или наемники, в потертых бронежилетах без всяких знаков
отличия, стоявшие чуть в стороне. Слышался приглушенный говор.

На появление новых лиц отреагировали все, мигом прекратив болтовню. За вновь прибывшими
закрылась дверь с негромким лязгом. Напряженная тишина заполнила ангар. Однако, того, что
произошло далее, не ожидал никто.

- Ну что, ублюдки, добро пожаловать! - тишину разломал громогласный голос. Все мигом развернулись
в сторону источника шума.

- Я сержант Уезерби, Четырнадцатый полк Бримлокских Драгун, - продолжал все тем же оглушительным
голосом невысокий человек, имевший коротко стриженный ежик темных волос, лицо в шрамах и
бронежилет на голое мускулистое тело. Он явно наслаждался возникшей после его слов тихой
паникой.

- В отставке, дерьмоголовые. Говорю один раз, тупые могут записывать, а глухие валить отсюда.
Наш общий наниматель дает десять тысяч кредитов любой группе кретинов, которая сможет рискнуть
своими задницами, и доставить ему кое-что. Несогласных нет? Отлично.

- Сейчас вы залезете в эти сраные квадратные гробы и мы погрузим вас на транспортный хренолет.
Если кто-то хочет отлить - делайте это сейчас. Когда перестанет трясти, вы будете уже на месте.
Крышка автоматически отстрелится - не пытайтесь сделать это сами, иначе будете собирать свои
мозги по всему суб-сектору. Так вот, крышка отстрелится сама. После этого выбираетесь и ищите
большое здание, которое будет отличаться от остальных. Я что неясно сказал, бараны? Оно будет
отличаться от остальных, вашу мать! Заходите внутрь и стреляете во все, что движется. Находите
там небольшой чемоданчик с буквами АСМИ. Этот чемодан будет больше твоих мозгов, тупорыл!
А-С-М-И. Запомнили? Вот. Хватаете его и валите наружу. Даете сигнал ракетой и вас забирает наш
пилот. Где взять сигнальную ракету? Урррррод. Я тебе сейчас засуну все ракеты из этого ящика
в задницу и ты сможешь найти их там. Все понятно, бараноподобные?

Экс-сержант заткнулся и обвел присутствующих тяжелым взглядом.

0

60

- Ну, коротышка дал! – толкая плечом Атрокса, тихо произнес Кут, – просто чумовой тип – одним словом босс, мать его!

- Братва, че стоим? Я, нахрен, не собираюсь отдавать десять кусков этим уродам! – уже во весь голос выкрикнул Кут, и направился вперед, размахивая щупальцами, как бы зовя остальных за собой.

Кут никогда не был в армии, но приказы всегда выполнял не задумываясь. Те, кто не исполнял приказы быстро и правильно, не могли долго работать на фабрике, а если твист не мог работать на фабрике, он больше не мог работать нигде. А если твист нигде не работал, то он быстро становился членом какой-нибудь банды, а значит следующим этапом его существования  был – продырявленный труп где-нибудь в канализации.

Конечно, Кут иногда спорил со своим начальством, если приказ не касался его основного рода деятельности, но и тут все ограничивалось только набиванием цены за свой труд и не более того.

В данной ситуации Кут даже и представления  не имел, что это такое десять кусков, так как таких денег он никогда не видел, да и не слышал.

Отредактировано TigerClaw (2007-07-16 20:22:44)

0