[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невервинтер Онлайн

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Условнобесплатная по форготтен релмс. Мне понравилась, если есть желающие поиграть скину ссыль на регистрацию и скачивание.
Забыл сказать - полностью на русском языке.
Мне бы в пати не помешали: воин, клерик, маг, вор.

0

2

Я играл, довольно веселая, мне в ней больше всего понравилось то, что даже донатские деньги можно получить, ни вкладывая в игру ни копейки.

0

3

Невервинтер когда -то очень нравился, потом попробовал английскую онлайн, как то не вставило( наверное я прост нуб в английском) Вот думаю может русскую попробовать

0

4

Клиент на мак есть?

0

5

Кинь ссыль, взгляну одним глазком :)

0

6

http://nw.ru.perfectworld.eu/
Присоединяйтесь :)

0

7

Я чего то не понял в Невере классы фиксированные или ты сам при генерации накидываешь?

0

8

Ты их выбираешь, а параметры, по моему, накидываешь. Но вот только там не рандом.

0

9

Я играл. Хорошая ммо-рпг

0

10

Да, вместе с Комедианом было довольно весело надрать задние проходы парам десяткам гоблинов и прочей ереси

0

11

Мой ник Lia Darksbane.
И да, я прое..ал место, где ник меняют :)

0

12

Стас, а ты кем (класс)?
И кого делать? Вор понятно, но специализации: взломщик или ассассин?

0

13

А я чето залез, создал перса, поиграл чуток, а потом с мыслью "да это же ДнД онлайн" снес :)

0

14

Так в том то и кайф, что это та же днд онлайн, только с новым сюжетом и графикой.
Я, как не странно, рейнжер :)
А что умеет взломщик? я еще ни 1 замка не видел, кроме сундучков с платными ключами.

0

15

А как уходить в то, что называется "скрытность" или "невидимость"? У вора многие фичи имеют бонусы от этого :)
А вообще есть 3 направления развития: невидимка, изматывающий и ножиком-затыкивающий-до-смерти :)
Такое впечатление, что все построено исключительно на бое и его видах. А всякие взломы и обезвреживания лишь приятный бонус...

0

16

Саш, в старом ДнД замками всегда маги занимались)) 5лвл роги + 10 лвл асса -мощь) Единственное, на всяких боссов большинство приколов роги не работают :(

0