[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апок

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Ты, Верам и Сикариус

0

62

женю наказали. Мб Стен?

0

63

Ну, я тоже готов поучавствовать :whistle:

0

64

Если я составляю армию за хсм, можно брать артефакты и из саплая и из самого кодекса?

0

65

Да, я бы поучаствовал.

0

66

Ярик хватит читерить :)
На данный момент 5ро.
Юра - де
Зерц - ксм

Стен - см
Сикариус - СМ

Верам - CW

0

67

волками, мне теперь больше нечем

Отредактировано WErams (2014-02-05 22:16:28)

0

68

И эта, киньте ссыль на апок

0

69

ага, надо глянуть

0

70

Почему читерить? По-моему логично. Ну, и я за демонов буду так-то.
Ссыль на апок во втором посте данной темы.

0

71

Могу дать кому-нить хсм погонять, если есть желающие.
P.S. Юра, у тебя сколько самолетов будет? 1? 2?

.

Отредактировано Zers (2014-02-05 22:37:58)

0

72

Ярик вот что тогда мозг выносить про ксм, если играешь демонами?

Нам остался 1 дисордер :)

0

73

Кто-то про скан говорил просто

0

74

Апок: скан цифровой версии
(PDF)

Отредактировано Sikarus (2014-02-05 22:53:57)

0

75

у Юры 2 дэ и 1э самолет. У лоялов-самолеты игшные плюс мб ярик даст свои. В этом месте можно думать о балансе

Отредактировано Джа (2014-02-05 23:25:48)

0

76

Толку от ИГшных самолетов, если их взять нельзя - моноармии же :) У кого есть ИГ в Ростове? :)

0

77

есть несобранный командник и 1 отряд пехтуры

0

78

Безусловно, это позволит тебе выставить армию на 3к.

0

79

2Стен. Я о том же. Да,если тебе что и светит,даркангелы во всем их многообразии. Я ленивое унылое гавно) м,я нашла термопсайку нового образца.

0

80

У меняя тоже Игшников по мелочи: 1 ЛР Баттлтанк, Мантикора, Виндедта, 2 Сентенеля, 25 гвардейцев.
Может нашкребем как-нибудь?

0

81

2 шра я подгоню.

0

82

Может стоит взять иа, где есть маринад и ИГшные машинки. В 11 части такое есть, и еще где-то.

0

83

Да смотрите сами, я десвингом буду. Ипать-колотить :) Есть две вендетты вопчем у Жени.

0

84

Нужно посчитать сколько у меня без стомпы наберется. Может тогда бы зеленого мяса подогнал))

0

85

Может вам с Тучигоном объединить армии? Я тоже могу 50 бойзов с ЦЦВ, 10 пеших нобов и 9 Коптеров подогнать, если понадобится.

0

86

Пересчитал, прикинул. Есть у меня 3000 очков и даже одна формация. Это правда при 2 флаерах, но один из них если что можно разобрать на детали (очки) для остальной армии. Получается около 120+ моделей))))
Осталось посмотреть примет ли зеленых дизордер. Может кандидат получше будет) Можно и с Тучигоном объединиться для большего павера) Тучигон ты тут? Давай объединяться!)

0

87

Итак. игроки собрались. Делимся ордер/дизордер. Присылаем ростера мне в армибилдерформате. Читаем книгу.

0

88

Ярик, Женя верно говорит у меня 2 разорвинга ДЭ и 1 кримсон хантер Э, могу ростер с самолетами могу без, как надо будет, я в принципе и без них на и 3000 и на больший формат спокойно выставлюсь осбливо если с именными.

0

89

WB_ZLo если актуально еще могешь на меня расчитывать )

+1

90

Я то знаю, что у тебя кримсон и 2дэ, я про ростер. Бери 2. Влезет. Если у урков 2 самолета все лезет. Даже 3 влезут.

0