[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апок

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Есть идея провести апок 15.02.14.
Для этого надо:
1. Найти книгу нового апока. (поделитесь ссылкой пожалуйста)
2. Найти игроков (штук 6)
3. Пока думаю тысячи по 3 с лица.

Далее следуют вопросы:
1. Допускать ли Суперхеви?
2. Допускать ли непокрас?
3. Вводить ли деление на ордер/дизордер?
4. Надо ли ограничивать ФМК/флаеры?

0

2

Апок, но версия убогая цифровая.
Я скорее всего смогу.
Если человек 6, то норм. Если меньше можно и формат можно увеличить.

Да.
Хз.
Да.
Да. Не больше 10-12 флаеров/фмк на команду, по-моему норм.

.

Отредактировано Zers (2014-02-03 19:29:39)

0

3

Я раньше марта вообще никак.

1. Да, иначе какой смысл в Апоке.
2. Да. Иначе боюсь не наберем на такой формат народу.
3. Да.
4. Да.

0

4

Я как бы тоже за март-апрель.

0

5

+1 Перед Краснодаром не смогу точно, потом возможны варианты. К непокрасу я предельно равнодушен, тут смотрите сами. Флаеры я бы тоже не стал ограничивать - в нашем метагейме это бессмысленно, у народа просто нет столько самолетов физически. Да и есть, чем их лупить, в принципе.

0

6

Паш, как бы есть куча фмк.

0

7

У лоялов будут траблы. Драконов и дп в метагейме немало

0

8

Дайте им по лр с термитами каждому - всего делов-то ;) Двенадцать летунов на сторону - это даже меньше, чем в обычной игре, если будут одни хсм/демоны за дизордер. Там по семь летунов на 2к берут. И да, у нас мало вендет/шр, что ли? Даже у меня пара самолетов найдется.

Отредактировано Ph@ntom (2014-02-03 20:33:53)

0

9

ДА БЛАЖАД! сообщение 6 раз написать не могу
Готов сыграть\отдать сыграть волков. если с именными есть где-то на 2700 или около того

0

10

Миш, если ты будешь волками, я могу тебе подогнать кавалерию и терми.

0

11

павлик,перечисли клубные летуны. Так же в клубе просто толпы лров,да )

0

12

Я с огромным удовольствием, но именно в эти дни уеду на свой первый турнир.
В любые другие выходные, за ксеносов принял бы участие.

0

13

У тебя есть армия на 3к? О_о

П.с.: Жень, я слабо представляю себе ресурсы нашего клуба в этом плане на данный момент. Думаю, ты понимаешь, почему))

0

14

Я с удовольствием поучаствовал бы. У меня без пары взводов рота будет + еще чего найдется. А из флаеров только одинокая Виндедта, и то без лазок пока.

0

15

У Славы и Пересмешника есть лры. У Славы есть валя. У Диора вультура.  Теоретически,у Стаса есть 2 вендетки. Ну,это если не считать моё добро

0

16

У Ярика должны быть два ШРа (или кому их Большой загнал?). У меня два кримсона. Плюс, я вроде видел пару мелких маринских леталок у парней в клубе. Сколько там драконов, говорите?)

0

17

ну,так-да,был неправ :) драконов в клубе 6 ток у главных хаоситов )

0

18

Пошкрести и 9-10 по Ростову найдется. :P

0

19

Ну мы теоретизируем о минях в шаговой доступности ) и которые можно попросить

0

20

Тогда 7.

0

21

в идеале надо переписать желающих, что есть в наличии на сторону и балансить/делать комбы.

0

22

У меня, кстати, есть СКАН ЭЛЕКТРОННОЙ ВЕРСИИ апока нового.

0

23

У меня 2 Вультуры.
А вообще надо переписать всех желающих, составить 2 команды по 3 человека. После этого назначить организаторов с каждой стороны и пусть накидывают по 3к каждый в зависимости от тактики. Хотя думаю тут будет скорее в зависимости от того, что есть.
Опять таки вопрос: ростеры открытые или сюрприз будет? :)

0

24

Объединив усилия, две стандартные некронские династии выдают 6-7 самолетов. На позапрошлой неделе в игре с орками так и было. К марту можно добыть без проблем.

0

25

Итак судя по спорам о флаерах/фмк ограничим ка мы их 2 на игрока.
Дальше, почему я против ордера/дизордера. Потому, что хочу сильнее побалансить. Это тестовый апок. Никакого бека к ниму и прочей требухи.
Просто смотр готовы ли вы играть в него в течении всего дня без сливов и прочего.
Покрас добавляет красоты и изящества, но для тестовой игры думаю можно и непокрас допустить.
Опять таки почему я против суперхеви - они дисбалансят игру.

Дата вряд ли поменяется. В следующем месяце голова у меня будет болеть о турнире. После турнира это тот промежуток времени, за который всем уже станет похер на апок :)

Далее. Чтобы не быть голословными, пишите те, кто готов играть ЦЕЛЫЙ день и у кого ЕСТЬ армия на 3000 очей.

0

26

Армия есть. Даже с покрасом. Насчет дня скажу в субботу. 2 леталки на игрока мало. Надо делать ограничения на команду (штук 10), ибо у некоторых армий просто нет норм флаеров, а другие играют именно от них. Насчет сх, мб стоит тоже ввести ограничение на: 1 сх на команду?

0

27

Не, на эту дату точно уеду на турнир в Ставрополь.

Жаль конечно, я как раз таки теперь при минях, 2 леталки тоже беда - у меня 3 бублика  :crazy: .

Удачно поиграть.

0

28

Я думал, вся суть апока в супер-хэви, пустотных щитах, вортекс-гранатах и прочих приколах, нет? По леталкам - согласен с Яриком - ограничение на команду выглядит более здравым, ибо у кого-то будут три армии с леталками, а у кого-то - только одна, например.

Насчет указанной даты - сильно не уверен, скорее нет, чем да.

0

29

Я вижу апок как большую войну большим количеством миниатюр, а не у кого сх больше или самолетов.

0

30

По-моему на каждые 1000 очей одна леталка вполне адекватно.  Как и одно сх.

0